Аноним
Понедельник, 14 января 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Может ли это быть приворот.???

Он за мной ухаживал несколько лет- мы были лучшими и самыми близкими друзьями. Когда мой брак распался мы начали встречаться(Он даже девушку бросил свою). Провели прекрасные полтора месяца- и тут он резко сообщает что есть чувства к бывшей. Его как подменили- что происходит не знаю. Говорит что наши отношения были идеальными-но резко стало тянуть к другой(хотя говорил что прошлые отношения его полностью не устраивали). И даже сейчас он говорит что я для него небезразлична и хочет продолжить общение по дружески. Может ли это быть приворот.???

Комментарии (77)
14.01.2013 19:32
А вы не могли его случайно чем-то обидеть очень сильно? Может что-то случилось плохое в ваших отношениях, то, с чем он не может смириться? Странно конечно это всё..но в приворот тоже верить не хочется 🤷
в том то и дело утром было всё отлично-говорил о любви- через три часа человека как подменили
14.01.2013 19:44
А эти три часа он был с вами рядом? Может он ездил куда-то, говорил с кем-то? А может его бывшая беременна и он об этом узнал, но боится вам сказать?
он был на работе- это точно- про беременность это вряд ли- потому что я и сама имела подозрения на неё
у него столько негатива к ней было и говорил что не любит- что я именно та которую он ждал- и видит в роли жены только меня- и это у него первый раз такая уверенность
14.01.2013 19:52
Ну вы проверить никак ведь не можете, беременна та девушка или нет, я думаю, что это единственный разумный вариант.. Припугнуть она его никак не могла, наверное. Общего жилья у них не было, общего имущества, общего бизнеса?
да я знаю что если бы и была она беременна он бы из -за ребёнка не стал бы с ней встречаться. Общего ничего нет
14.01.2013 19:56
Тогда всё очень странно.. 🤷 А они долго были вместе с той девушкой? Жили они вместе? Может он правда не может её забыть?
жили около года- и всё это время он жаловался мне на неё-что время зря с ней проводит и теряет
в том то и дело что всё не понятно- со мной он светился- сегодня его встретила - как будто с похорон идёт- разве так должен счастливый человек выглядеть????
14.01.2013 20:07
Значит, вам нужно постараться разузнать правду. Может есть что-то, чего вы не знаете, что-то из-за чего он был вынужден к ней вернуться.. У вас хорошие отношения с его родителями? Может они правду знают? Или его друзья?
я для него самый близкий человек на протяжении многих лет - я всё знаю про него- он всегда говорит правду и делится со мной всем- он сам даже сказал что это не нормально - и выдвинул версию магии
просто я думаю может кто нибудь встречался с подобным
14.01.2013 20:18
Ну как вам сказать, когда мой папа изменял маме - ей знакомая цыганка сказала, что эта женщина папу приворотила и мы даже находили на коврике соль какую-то, то ли муку.. и это было несколько раз.. Если вы сама в это верите, то может стоит поискать бабульку какую-нибудь, которая сможет вам помочь, главное не попадите на шарлатанку, думайте головой и последние деньги не несите тем, кто не сможет помочь! Я верю, что есть бабульки, которые смогут снять с вашего любимого приворот, если он был... просто нужно найти такую.
попробую
15.01.2013 00:37
Мне кажется что проблема денежная...
Либо он ей должен, либо записал что-то на неё... Либо больна она...
Приворот не приворот, но не за 3 же часа?
15.01.2013 00:59
Кстати да, возможно она чем-то очень сильно больна и ей стало хуже после их разрыва.. Я о таком варианте и не подумала, но думаю, что это вполне возможно!
15.01.2013 01:34
Есть еще масса вариантов, но это не меняет ситуации.
Автору нужно выяснить, что происходит.
Возможна проблема надумана или придумана, а парень об этом не знает.
Я, даже незнаю, что сказать на такой поворот событий! Вот мой тоже встречался с девушкой и из за меня ее бросил. Но, стала замечать, что его, как то потягивает что ли туда, или скучает. Напрямую не спрашиваю. Пару раз спросила, так скандал получился большой. стараюсь избегать этой темы! А, в привороты, особо не верьте, они и пристают к тем, кто их ждет и верит в них!
Вообщем записался он к бабке- ждёмс результат. Каждый день видимся - и каждый раз чувствую что он уже жалеет о своём выборе и скучает по мне.
16.01.2013 20:38
Ничего себе! Не часто мужика затянешь к бабке!
А что вы ему сказали? Если его к другой тянет, то сложно его убедить, что он любит вас?
он сам проявил инициативу- чувствует что то не то. Переживает так как для здоровья это не очень хорошо
17.01.2013 16:48
Мужик чувствует, что ним что-то не то и САМ идет к гадалке?
Вот это нонсенс!
А что у него со здоровьем?
Почему не ляжет в больницу на обследование?
со здоровьем всё хорошо- но если есть приворот то могут быть проблемы
17.01.2013 17:21
Так если у него все хорошо, то как он мог заподозрить, что с ним что-то не то?
Или он у вас экстрасенс?
А он и раньше у вас по гадалкам ходил?
не разу не ходил к гадалкам- он сам просто понимает что такая смена чувств и эмоций к человеку о котором не хотел и слышать не нормальна
17.01.2013 20:06
Он не хотел слышать об этом человеке, но продолжал жить с ним и спать?!?!?!?
Почему? Если она была ему так отвратительна, почему не ушел?
И тогда его не смущало, что это не нормально!
И к гадалке он не собирался!
в том то и дело что он ушёл от неё ко мне - и был счастлив что наконец-то эти отношения закончились. А потом вдруг это ощущение странное
17.01.2013 20:53
А как вы бабку нашли? Через знакомых хоть, по рекомендации? Или просто по объявлению?
по рекомендациям
17.01.2013 21:05
Скоро уже к ней? Он один поедет или с вами? А он сам вам говорит, что скучает или вы просто это чувствуете сама?
он был сегодня вечером!!!!!! пока его не видела. Он сам говорит да и по поведению и глазам видно
17.01.2013 21:20
Ой, очень интересно, что ему там сказали и с какими мыслями и эмоциями он вышел от бабки.. А он вам не звонит сам? Не пишет смс? Сдерживает в себе эти порывы?
видимо да и тем более девушка рядом(он же сейчас с ней)
19.01.2013 16:58
Какие у вас новости? Вы смогли поговорить с молодым человеком? Что-то прояснилось в вашей ситуации или ещё нет?
19.01.2013 19:39
Может бабка обратную реакцию вызвала?
И парень еще больше уверился, что ему именно бывшая нужна на всю жизнь?
толком бабка я так поняла ничего не сказала-была не уверена в ответах. Он до сих пор с девушкой но и меня не отпускает. видимо причина в нём - он не может определиться что и кто ему нужен. Запутался парень одним словом. Пусть будет счастлив с тем кого выбрал. Видимо это любовь- только немного больная
он после бабки ещё больше стал мне названивать писать и требовать встречи- но и с девушкой встречается не расстается
20.01.2013 00:56
А как вы реагируете на его постоянные звонки? Вы с ним встречаетесь не смотря на то, что он решил с той девушкой остаться? Или вы решили отпустить эту ситуацию и жить дальше?
я приняла решения остаться друзьями-дала ему понять что он очень не красиво себя ведёт-попросила отпустить меня и не лезь в мою судьбу
20.01.2013 00:59
А как он отреагировал? Что сказал вам?
я сказала пока и пропала на пару дней- пусть поживёт без меня. Не могу же я всю жизнь быть рядом с ним
20.01.2013 01:06
Тоже вариант.. А как вы сама? Держитесь? Или вы уже готовы к тому, чтобы отпустить его? Конечно ситуация очень неприятная и очень сложная, да и он ведёт себя неправильно, мучает только вас..
мне то как то уже всё равно-разве вам нужен такой мужчина который сам не знает чего хочет.Насильно мил не будешь- пусть будет счастлив.
20.01.2013 01:10
Ну да, вы правы.. Просто он как будто специально старался сохранить в вас надежду на то, что вы будете вместе и что это какой-то приворот.. 🤷 Конечно вам не нужен такой человек, который не смог оценить вас и ваши чувства! Пусть живёт как знает..
20.01.2013 15:59
Привороты. Дамы я читаю и потихоньку хренею. Вы в это верите? Да бред это... В древности людям было нехрен делать от и верили во всякую чуш. Но мы ж живем в 21веке! Какие к черту бабки гадалки и привороты?
20.01.2013 16:14
Верю! Моя мама не могла мной забеременеть пять лет, а в один прекрасный день сходила к бабульке, которая дала ей травяной настой и помолилась с ней, так мама через месяц буквально мной забеременела! 🙂 Так что я на этот свет появилась благодаря маминому огромному желанию и помощи бабульки 🙂
20.01.2013 16:27
MilаnаLаdу, вот это да! А батя сталобыть не придилах? Мама и бабуля - уважаемые админы сайта, у меня мысль созрела на опрос посетителей... Гдето так: кто учавствовал в зачатии? 1. Токо мама.
2. Токо папа.
3. Токо бабуля.
4. По вере вашей будет вам!
Токо не злиться, меня смех разбирает. Я не спицальна! :D
я стараюсь не верить но иногда факты говорят сами за себя!!!!! Я считаю что всё в этой жизни возможно- особенно в рождественские праздники. Мне сам священник говорил про это
Здорово!!!!!!! И кстати таких случаев очень много
20.01.2013 16:45
NАTYLА, верить в чудо на рождество. Это забавно. А реал таков. Женщина прошла курс лечения небойсь, или долго добивалась взаимности парня. Потом хлоп гадалка/бабка подвернулась. И все чудо. Чудес нет. Есть работа человека над проблемой. И ее результат. Если человек дарит подарок, каробку с бантиком повязаным. То сняв бантик мы видим подарок. Но это не значит шо бантик создал повлиял на вид подарка. Подарок запечатывают люди, покупают его, вибирают, зарабатывают деньги - это труд, официальная медицина, психология и т д... А бантик это бабка гадалка.
девочки я походила в церковь поставила свечи и ооооооо чудо он вернулся
22.01.2013 19:34
А при чем здесь приворот?
Кого эта бабка приворотила? ВАС?
А вы не думали, что молитва помогла вашей маме?
И не приворот нужно благодарить, а Творца, к которому в искренней молитве обратилась ваша мама!
22.01.2013 19:36
И вы уверены, что поставленные свечи вам помогли вернуть любовника?

осень 2012, я потихоньку вместе с вами "хренею"...
И чем больше читаю умных и образованных людей, тем удивлённее у меня становятся глаза!
мне вера помогла в то что этот человек сделал неправильный выбор и хочет быть со мной
22.01.2013 19:41
Сейчас вам вера помогла? Вера во что?
В то что свечки вам помогут? Вы свечи за что ставили?
За упокой его девушки?

А первый раз, когда вы своего "любимого" отбивали у его девушки, с которой он жил, вам кто помогал?
за здравие конечно!!!!!!!! Я не отбивала его- он сам пришёл!!!!! 🙂
22.01.2013 19:45
За здравие кого?
И как здравие помогло ему понять, что вы лучше?

И как часто вы теперь будете свечки ставить, чтобы не ушёл?
откуда столько агрессии??? Я пошла в церковь потому что не могла найти ответы и разговаривала с батюшкой - он и посоветовал поставить за здравие молодого человека если есть подозрения на вмешательства плохой силы!!!!!!Я так и сделала и мне стало спокойнее. последние два дня молодой человек пытался объяснить что ошибся - и хочет со мной быть
22.01.2013 19:51
Это не агрессия, вы еще не видели меня агрессивной! 😡
А вы батюшке сказали, что не только свечки ставите, но и бабке ходите?
Он бы тогда вам объяснил, что нельзя на двух стульях одной попой сидеть...
Так не бывает...
я то никуда ни к какой бабке не ходила
22.01.2013 20:17
Но вы же верите в её чудодейственную силу!
Вы бабку специально искали и были рады, что ваш парень к неё пошёл!
ЭТО ЕГО ИНИЦИАТИВА БЫЛА К НЕЙ ИДТИ- НО Я НЕ НАСТАИВАЛА
22.01.2013 20:28
А что не помогла бабка? Как же так?
Или возвращение вашего парня может связано именно с запоздалым следствием его обращения к бабке?
23.01.2013 01:33
Так у вас всё теперь хорошо? Вы решили его принять обратно? Если вы с ним счастливы, то конечно подумайте, может там правда что-то было с финансами связанное или ещё с чем-то, а любил он всегда вас, он решил все проблемы и вернулся к вам! 🙂 Я рада, что у вас всё налаживается!
23.01.2013 01:35
Когда человеку больно, обидно, он не понимает ситуацию, не понимает чужие поступки, то он готов поверить в любое чудо, а так же поверить в зло, которое люди постоянно причиняют друг другу! NATYLA просто хотела, чтобы любимый был с ней и не могла понять причину его поведения!
23.01.2013 01:37
"Женщина прошла курс лечения небойсь, или долго добивалась взаимности парня. " - и не то и не другое! 🙂 Не хочу вас разочаровывать, но в то время проблема женщины забеременеть так легко не решалась и не было особо никаких курсов лечения.. У мамы на тот момент уже была моя сестра и они с папой жили десять лет в браке, так что никакой взаимности она тоже не добивалась! 🙂
10.06.2013 08:23
Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
14.01.2014 00:58
Девушки,кому нужен приворот?
Хочу посоветовать опытную гадалку,Зовут Мадлен,сама она с Москвы!
Обращалась пол года назад,довольна результатом!
Всем рекомендую.Девушка с опытом.

Вот ее контактны ,может кому то понадобится: Телефон:(985) 821 00 43
Почта: marlenastro0@gmail.com
14.01.2014 09:42
Автор, негативные эмоции - это тоже эмоции, его просто тянет к бывшей девушке, с вами он забывался, а наедине с самим собой начинал вспоминать о ней. Есть у него к ней чувства, хоть его и не устраивают их отношения и он пытается уйти от них с вашей помощью. И ни к какой бабке он не ходил, не верьте. Это просто оттягивание времени. Захотел парень посидеть на двух стульях и повыбирать где ему лучше будет. Он просто мямля по жизни.
ситуация разъяснилась в скором времени - уходя от своей девушки он сказал что любит меня и забыть не может, но во мне что то надломилось и желание пропало окончательно продолжать какие либо отношения - мы ещё встречались иногда , но я для себя решила что рано или поздно уйду. В один прекрасный момент я пропала и больше я его не видела и начала всё сначала. А он так и ничего и не понял)))))))) МЯМЛЯ как вы и сказали.
14.01.2014 11:42
Мне кажется, что вы правильное приняли решение для себя, надо прежде всего думать о своем комфорте и спокойствии, а жалеть мужика - это уже никуда не годиться))
было тяжело не спорю - но быть не уверенной в мужчине это ещё тяжелее
я сейчас посмотрела сегодня ровно год прошёл - как начали происходить эти действия🤪
Я прибегала к привороту, ничего страшного не произошло, как обычно пугают. Как и обещали, действие приворота со временем прошло, а к этому времени уже были сложившиеся отношения. Не зря говорят "стерпится-слюбится". Не жалею вовсе. Замужем и есть ребёнок.
23.02.2017 17:59
Cложно сказать кто реальный а кто нет. Я собственно хотела написать что мне когда то помогли. 1,5 года занималась поисками, даже писать не хочу, что я прошла за это время и сколько была обманута. В любом случае мир не без добрых людей и кто ищет тот обязательно найдёт. Это небольшая предисловия. А так если нужен настоящий маг который не обманет а действительно будет помогать и работать с вами, дам адрес, если напишите мне
gelya.avrora@mail.ru
12.12.2018 13:14
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.