Киса
Суббота, 16 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как понять бывшего?

Как понять бывшего?

Добрый вечер!!!! Девушки помогите,пожалуйста дайте совета,не могу больше так…. Вообщем встречалась с парнем полгода,в отношениях было хорошо по началу. Изменилась я полностью,слушала его,делала все как он хотел…. Не разрешал общаться с подругами не общалась,никуда не пускал без него и сам с собой не брал. Начала замечать,что он стал ездит по клубам появилась одна малолетка,потом другая….. Из за этого расстались,я долго переживала,влюбилась наверное,когда переболела научилась жить без него,друзья познакомили с парнем,я ему понравилась начал ухаживать….. Но тут появляется Бывший,находит этого парня,пугает его чем то,звонил два дня мне плакался,что все у него плохо,давил на жалость. Я не поддалась на его уговоры,измены немогу простить,пропал. И вот с одной стороны не могу его простить,а с другой хочу с ним быть. Забыла сказать,что парень-Дева. Что делать не знаю,подскажите пожалуйста….

Комментарии (7)
16.03.2013 19:44
А измены и отношение к вам как-то зависит от знака зодиака?
Не думаю....
Он такой, какой есть...
Просто не хочет, чтобы вы достались другому.
16.03.2013 20:05
"И вот с одной стороны не могу его простить,а с другой хочу с ним быть." - А почему вы хотите быть вместе с человеком, который вас не ценил, да ещё и изменял вам?
16.03.2013 20:11
Автор, вы правда думаете, что он мог измениться? А что он вам говорил? Вы написали, что он плакался вам, что всё у него плохо. А что именно? Что он от вас хочет? Что предлагал?
Люди не меняются, изменил один раз, изменит и второй раз!!!
17.03.2013 15:18
Тем более, если он не раскаялся!
Измена может произойти и случайно!
Но тогда человек понимает, то совершил ошибку и просит прощения за свой поступок.
19.03.2013 18:36
А зачем вам его понимать? Тут ключевое слово "бывший"
Вы наверное все-таки не поставили точку в отношениях.
Тут сами решайте, главное понимать что можете второй раз наступить на одни и те же грабли.Это к тому чтобы потом не плакать если снова сделает больно. Люди редко меняются.
30.04.2013 23:07
Люди не меняются. В отношении нас и других людей они реализовывают один и тот же сценарий. Если нравится его сценарий и то, что он уже проделывал - велкам.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.