Аноним
Среда, 27 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Буду рада,если выскажете свое мнение.

Девушки, доброго времени суток.
Знаете, мне бы никогда в жизни не пришло в голову выкладывать подробности своей жизни на женский форум, да еще и просить совета, но со стороны виднее,как говорится. Прошу вашего совета.
Мне 19 лет. Я встречалась со своим парнем 9 месяцев, это была моя первая любовь, первые искренние чувства. Естественно, верила ему как себе, хоть и характер у него был довольно-таки тяжел: стремился контролировать и все в этом духе. Для меня это особого значения не имело, я просто действительно была счастлива вместе с ним. Отношения у нас были почти что идеальные, чувства были взаимны.
Так вот. Дело в том, что он изменил мне. Назло. Была ссора, в которой я кричала на него, сильно кричала, учитывая то, что я вообще человек относительно спокойный и предпочитаю сдерживать свои эмоции, для него, видимо, это было своего рода потрясением. Сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Неделю ходил, улыбался мне и говорил,что любит. В конце недели я от него же узнала, что он в это время спал с другой, зная ее всего лишь пару дней. Все это он говорил мне в лицо, при этом улыбаясь. Дальше у них завязались отношения,они встречались где-то около двух месяцев, при этом я бегала за ним,унижалась,просила вернуться,названивала, рыдала - все в этом духе. Он же обвинял во всем меня, что я якобы такая плохая и довела его до измены своим криком (!). Он говорил мне в лицо, какая его девушка прекрасная,добрая и хорошая,как она на него не кричит и как она его понимает, при этом наблюдая за тем, как причиняет мне боль. Он врал мне про беременность этой новой девушки,дабы посмотреть,как я буду переживать. Его это просто-напросто радовало.
Очевидно,что спустя пару месяцев мне стало все это надоедать, я начала понимать, что так продолжаться дальше не может.Случился момент,когда я,грубо говоря,проснулась утром и поняла,что мне это больше не нужно. Конечно же,он это почувствовал,начал пытаться вернуть все, на что уже я говорила ему,что слишком поздно он очнулся и я уже не хочу ничего. Тем более,эта его новоиспеченная девушка его кинула, он успел мне нажаловаться, что меня еще больше вывело из себя.
Сейчас ситуация такая. Он умоляет меня вернуться, ежедневно просит, плачет, все такое. Я же ему больше не верю, но я понимаю, что я все еще его люблю,к сожалению. Он меня уговаривает попробовать все начать снова, говорит, что любит и скучает, что он дурак, ну все в этом плане. Что самое ужасное, я начинаю понимать, что еще немножко - и я сдамся, потому что тоже скучаю. Но мне действительно страшно пробовать заново все, я больше чем уверена,что эта ситуация повторится.
Дорогие девушки, смогли бы вы такое простить? Что вы думаете по этому поводу? Мне бы хотелось увидеть адекватные мнения, потому что я сама себя уже начинаю раздражать именно тем,что начинаю по чуть-чуть прощать его. Или действительно оно того стоит?

Комментарии (8)
27.11.2013 19:14
Ой,не стоит.Девушки еще думают,когда разок со злости изменил, а у вас ведь парень еще и издевался, причем очень грязно. Это,наверное,куда большее предательство. Раз заинтересовался вами,как вы унижаться перестали,так и снова начнет пользоваться вашей любовью,когда оттаете. Не стоит оно того,вы молодец,что своей жизнью стали жить, а тянет вас к нему,потому что на глазах постоянно
Ему нравилось издеваться и пытаться вас держать на крючке,а тут вдруг он вам перестал быть нужен,как же так,надо все вернуть. Че за причина изменить? Один раз наорала и сразу к другой побежал,это как котенок,которого наказали, а он обиделся и на коврик нассал. Не нужен он,не любит и не будет. Ему надо самоутвердиться и он так прям по взрослому,как настоящий мужик решил, что нет ничего лучше,чем заставить девушку унижаться и бегать за собой,не теште его самолюбие, ищите достойного парня.
27.11.2013 23:31
А давай мы на нём отыграемся? Ты ему скажи, мол вернуться то можно, а что делать с моим теперешим другом? Мол я же то же человек, не имею права терпеть, когда дружить хочется, вот я временно нашла замену тебе. У него щас любофф ко мне и что нам делать? Врать так врать:)
Посмотрим, сразу он отвалит, тогда и тебе рассраиваться из-за него не стоит, или попробет побороться за тебя?
27.11.2013 23:32
попробует*
28.11.2013 10:21
Примитивный дурак он и ничего больше не представляет из себя. Вы накричали и он увидел в этом охренительный повод для измены, считая, что она теперь полностью оправдана. Далее, понимая своим нутром, что он вляпался с этой изменой и чистым из воды выйти сложно, не придумал ничего лучшего как обработать вас и переложить на вас вину за все косяки полностью (в основном лишь для того, что бы оправдать свою измену). А когда вы перестали за ним бегать, резко понадобилась рыбка срывающаяся с крючка. Урод он моральный. Скажите, что вам нравится другой и вы теперь не готовы вернуться. Долг платежом красен.
28.11.2013 11:22
Хочется же самостоятельно на грабли понаступать по молодости. Ибо избегая наступления на грабли мы не получаем драгоценный опыт. Вот он и проводит испытания. Интересно же как на его поступки отреагирует девушка. А он потом выводы сделает в зависимости от её реакции, что можно об неё вытирать, ноги или только руки.
28.11.2013 20:09
Согласна, все точно написано.
30.11.2013 23:08
Девушки,спасибо огромное за ваши советы. Вы меня окончательно наставили на верный путь :)
Что самое забавное, я ему даже мстить не хочу. Вообще. Даже это заслужить нужно, а он не заслужил нифига
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.