Среда, 24 ноября 2010
+ Создать новую тему

доверяете ли вы своему мужчине?

возможны ли отношения,если есть любовь,но нет доверия др.к др?мне кажется такие отн.обречены.

Комментарии (33)
я уверенна в нём на все 1000% в том плане как по жизни и что он никогда не оставит меня в беде и детей хочу от него только это то плечо которое мне нужно по жизни!!! вот в плане физиологии то мне это не так важно или как сказать на столько меня мучает этот вопрос-я и не могу уверять что нет он мне верен ,но и не факт что не верен!вобщем я ему доверяю в том что для меня самое главное!!!
мне наверное тяжело будет научиться доверять,обжигалась не раз раньше,а мужу достаётся теперь..
у мужа сестры тож было так и тоже её муж страдал от этого..но время прошло и она ему доверилась таки-этому не учатся.оно само приходит вместе с нужным понимающим и терпеливым мужчиной!!!!тебе такого и желаю!!
Да, доверять необходимо, иначе полноценых отношений не построить. Мы доверяем с мужем друг другу, хотя тоже первое время я выпускала иголки. Главное, положиться друг на друга и не бояться обжечься, тогда у вас все получится.
24.11.2010 14:38
Нет)
Когда-то доверяла полностью, но к сожалению доверия он не оправдал.
спасибо вам за комментарии,прислушиваюсь ко всем,поверьте)
Комментарий удален
Доверяю, несмотря на предыдущий горький опыт. Просто он не дает повода не доверять. ( муж)
24.11.2010 15:41
Я доверяю своему любимому в том смысле, что он мне не изменяет: просто чувствую, что конкретно этот человек просто не такой. С предыдущими мужчинами всё равно чувствовала неуверенность именно в верности, даже в те периоды, когда была влюблена и какие-то негативные черты в этих мужчинах не замечала.
В плане какого-то душевного доверия - пока не на 100%, но всё же знаю, что могу довериться. Но думаю, что я в принципе не могу никакому человека открыться до конца ))
Ну до конца и не нужно открываться. Нужно в общем доверять, потому что сложно жить с человеком, которому не доверяешь. Подозреваешь его постоянно, к примеру, и в измене, и в том, что он плохое задумал. Думаю, когда люди женятся или сходятся по любви, вряд ли кто-то со злым умыслом. Но никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Поэтому мне проще доверять, и при этом быть готовой ко всему.
последняя фраза мне очень понравилась-доверять,но быть готовой ко всему.так наверное и буду стараться делать.у меня очень запутанная история,нехватит часа описать,поэт.коротко отвечаю.
естественно,без доверия ничего хорошего не будет!!!...но...доверяй ,но проверяй)))....хотя я верю своему мужчине)))....(просто мы каждый день вместе...ему в принципе негде🙂)...да и он старше меня ...
24.11.2010 17:22
Это Вы про супружескую верность? ))
Мне мой любимый сказал как-то, что лучше не доверять никому, но потом добавил: "Мне можешь во всём доверять )" Забавно получилось с контекстом )) Но ему правда можно верить. Это ведь чувствуется. Надёжный человек. Хотелось бы, чтобы и он тоже доверял.
ох,завидую тем,кто слепо верит..
да,про с. верность)))....
...а почему бы и не верить?!?!?!?..если на самам деле видно,что не обманывает!??????....тем более всегда чувствуется,если человек близкий что-то скрывает....
24.11.2010 18:44
Почему ж слепо-то? Очень даже на основе своей интуиции. Да и видно, что человек из себя представляет.
мне наверное не попадалось таких мужчин,у других я верю что есть доверие,никого обидеть не хотела.
...просто я ж обьясняю...как можно быть НЕ уверенной в нем,если живеш вместе,с работы он-сразу домой,в обед тоже!!!!...везде вместе...ему и успеть-то некогда...особенно,если по 10 раз на работу еще названивать?!?!?😏...а вот по если изменяет,врет- так это сразу видно,что человек ловелас!!!!!!!!!
я запуталась в себе,может и проблема во мне,я никому не доверяю..
simple (анонимно)
24.11.2010 19:49
и я близка к этому!не торопись и не ставь перед собою цели разглядеть перед собою человека которому нужно доверять!
а что случилось???????????...не на пустом ведь месте не доверяеш никому?!?!?.....а я вот ,наооборот всегда всем доверяла и доверяю!!!....из мужчин никто пока не обманывал(((.....а вот зато лучшие подруги-ДА!!!.....ро я как-то не особо огорчалась...я стараюсь,если обманули,то...ну и пофиг,их Бог накажет....все бумерангом возвратится.....просто живу дальше)))...Надо быть проще...)))))))))))
все люди разные
это верно!
Нет, ну читаю, и удивляюсь. Я и подругам доверяю, и мужу. Никто особо не обманывал. И за что мне такое счастье. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить 🙂
)))я и говорю...вот люди пошли!!!!!????!!!!..............я своему я доверяю))))...а подруги...они нето,чтоб предавали...просто иногда рассказывали,что не следует(((...а так,я и говорю,если никому не доверяеш-вот и получается,что тебя обманывают!!!............ведь сумку с бриллиантами блмжу никто не доверит...так же и душу...надо в людях-то разбираться...хоть маленько!!!!!11
25.11.2010 01:22
На мой взгляд без доверия об нормальных отношениях не может быть и речи. Иначе скандалы,ревность..и как результат - разрыв.
не стоит всех под одну гребёнку,если не доверяю,значит не разбираюсь в людях.грубить не стоит,ок?закрываю тему.
тем боле фраза:Вот люди пошли.. Девочки,давайте будем деликатней в общении.
freeda f2857 (анонимно)
25.11.2010 21:24
извиняюсь(((..просто видимо мне не понять...я просто в людях разбираюсь....простите,уж если что не то сказала(((😕
бывает.
Комментарий удален
25.11.2010 22:10
Нет, именно поэтому я не хочу второй раз сходиться с мужем. Доверять я ему больше никогда не смогу, а жить для меня так невозможно.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.