Автор
Суббота, 21 мая 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

МЧ -маменькин сынок или просто тюфяк?

ситуация. Мои родители с пятницы за городом на даче(дача в 20-30 минутах от города). мы в обед решили тоже с МЧ съездить, пожарить шашлыков.
приехали, поехали на речку( 5 минут езды от дачи), загораем лежим. через 30 минут звонит его мама( МЧ живет с ними, ее муж, отец МЧ уехал в деревню на выходные к своей маме). мол, отвези меня к сестре в гости(сестра живет в 5-6 км от нее в нашем городе, разумеется, транспорт в 5 минутах от дома, такси будет стоить около 120 рублей, т.к. не Мск). мама просит приехать через час, МЧ выторговывыет полтора часа, объясняя тем, что он у меня на даче. после этого разговора спрашиваю его, мол, твоя мама тебя предупреждала, что куда то собирается, МЧ говорит, что нет. я вообще в психе, собралась, попросила отвезти меня на дачу. настроение , естественно, на нуле. высказала ему, что могла он маменькин сынок, что мог бы попросить маму вызвать такси, тем более это выйдет дешевле чем ему ехать за ней и обратно на дачу.
уехал. приехал через 2 часа. час на дорогу туда-сюда, почти час на сборы мамы, т.к. она не собралась к назначенному ею же самой времени, 10 минут дороги до сестры.
считаю что во всей это ситуации виноват он. забил на меня , на себя и на наш отдых из за того что маме было лень вызвать такси или дойти до остановки и даже не сказал ей об этом. беспрекословно поехал ,можно сказать. в обиде я на него, короче. назвала маменькиным сынком. моя мама говорит, что я не права в этой ситуации, что высказала все это. я считаю себя правой и считаю что во всей этой ситуции виноватой его, т.к. мама его может хоть в космос захотеть полететь, это же не значит что нужно бросать дела и бежать выполнять ее прихоти.если бы что то случилось дома или его присутствие было необходимо, я бы и слова не сказала, но тут просто прихоть. он повелся, мотивируя тем, что мама ему мозг съест. психую до сих пор если честно.
на секундочку, мне 22, ему 24, встречаемся 3 года.
как вам видится эта ситуация? мама говорит, что я не права, МЧ считает что “ничего такого” он не сделал.
PS: можете кидать помидорами!!!, что мол мама одна, а баб много(кстати, к маме претензий не имею абсолютно). силюсь понять его поведение в этой ситуацию , но не могу. тюфяк обыкновенный, видимо

Комментарии (3)
23.05.2011 12:10
Вы встречаетесь три года. Солидный срок уже. Подобные ситуации раньше бывали? Если нет - то вы просто оскорбили его, назвав маменькиным сынком. Если ситуации постоянны, то стоит задуматься о ваших отношениях и поговорить с ним.
23.05.2011 12:10
Комментарий удален
в слeдующий рaз попроси eго выключaть тeл.нa отдыхe. И прeдупрeждaть мaму,что уeзжaeт из городa,eсли это конeчно нормaльно-в 24годa отчитывaться,кудa нaпрaвляeшься...3 годa,это нeмaло. Поговори нaпрямую с ним об этом,eму порa бы оторвaться от родитeлeй и жить с тобой.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.