Понедельник, 8 декабря 2014
+ Создать новую тему

не понимаю чего он хочет...

Общаемся с моим другом третий год, познакомились на работе. сначала это был открытый флирт, просто флирт с намеками на дальнейшее развитие событий. я сменила работу, продолжаем общаться, приезжает ко мне на новую работу. его слова, все будет, куда торопиться, так даже интереснее, когда ожидание, а потом получаешь то что хочешь, эффект круче. ну я терпеливо жду, а сдвигов в этом направлении нет. все так же общаемся, дурачимся,видимся зачастую наедине, по телефону почти каждый день по 2-3часа разговариваем. мы оба взрослые люди, мне под 30,ему за 30, не могу понять что у него на уме? может это с его стороны просто дружба? может он уже и не хочет ничего?

Комментарии (3)
09.12.2014 18:31
а вы прямо с ним об этом поговорите!
Может и не захочет , попробуй вывести его на ревность. Может поможет , но не факт. Попробуй
ему намекнуть что ли. Либо же скажи ему прямо , поговорите откровенно если ездит значит что-то есть в этом. Может он просто не решительный и его нужно подтолкнуть)
22.12.2014 14:42
@izza Ага, только не говорить с ним про это с серьёзным видом. А надо как моя девушка - друг. Надо дружить! И всё понятно:) Раз надо, значит надо, не фиг отмазываться. Мы должны друг другу помогать.:)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.