Четверг, 4 августа 2011
+ Создать новую тему

Я не понимаю его

Встречалась с парнем. Ну как встречалась? Жила. Несколько месяцев. Потом расстались. причем. причина самая что ни на есть бредовая - я его запилила. Я знаю, что это лишь причина. Но речь не об этом. Значит, расстались мы… По началу у меня были истерики, слезы, просьбы, чуть ли не мольбы “начать все с началась”, с обещаниями “ я изменюсь” - ноль, ничего не хочет. Ок. Потихоньку успокоилась. Но вот те на! решил с моей знакомой замутить, посредством соц.сетей. Я ему посоветовала отстать от нее по-хорошему. На что получила ответ - “не учи меня жить. Забудь все , что между нами было”. После небольшого шока (как забыть? почти любовь с моей стороны, с его тоже что-то такое - я первая с кем он так серьезно), я оказалась послушной девочкой - забыла… почти. Решила немного отомстить - закрутила с его другом, пусть и не самым близким…
Теперь, собственно, к чем у я это все. Друг. Мальчик наглый (по словам бывшего, и по мнению девочек со стороны), в отношении с девушками прост - не имеет отношений, имеет ток девушек). Не серьезный. И т.д, и т.п… - Но это все со слов его друзей, знакомых и просто людей. Встретилась я с ним (до этого встречались, но в компаниях. и я на него особого внимания не обращала), весь этот пофигизм… мальчик лишь пытается казаться таким раздолбаем…. На самом же деле.. Возможно он от меня не ожидал такого, либо сам по себе скромный внутри. Но инициатива больше исходила от меня. Короче, парень мне понравился в постели сразу же. нежный, ласковый, романтичный. Лучше бывшего - однозначно. Ничего серьезного я с ним иметь не хочу - меня устраивают такие отношения, и его тоже. Но что-то мне кажется тут не так, либо он совсем равнодушен ко мне. Допустим, в сексе. Я получаю удовольствие - он нет ( возможно, причина в презервативе, возможно еще в чем-то), но любого бы парня это задело, но не его. Ему важно, чтобы мне было хорошо.
Он говорит, что дольше недели не имеет отношений (за исключением девушки, с которой он пол-года встречался, но это было очень давно), а со мной он уже больше недели. Я точно знаю. что отношений у нас серьезных не будет. Мнне просто интересно что это с его стороны, постель, отношение ко мне….

Комментарии (4)
10.08.2011 11:52
Не стоит сильно много думать, просто получай удовольствие от жизни!
14.08.2011 23:21
Хотя в текст вдумался, мнение свое меняю..
_________________
ОРИГИТЕЯ® - Клиника доктора Мухиной
проблема то в чем?
25.10.2011 23:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.