Воскресенье, 22 ноября 2015
+ Создать новую тему

накипело любимый постоянно сидит на сайтах знакомств

Девушки подскажите как быть??? Мы с моим мч живем уже 3год .и все это время он пытается сидеть на сайтах знакомств до поры до времени пока я не найду его очередную анкету и он не удалится.но потом снова и снова. Узнает у девушек телефоны названивает но до встреч вроде не доходило ночует исправно дома.все бы ничего но недавно вабще уже в магазине с продавщицей познакомился ей 31 год дак нет чтобы отказать написала на чеке как найти ее в контакте их переписку читала там толька привет да пока ничего такого удалил ее из контакта в магазин больше тот не ходит говорит.я спрвшиваю поди и тел дала говорит нет не дала.вроде успокоилась смотрю резко тел на блокировку поставил я захожу а там ее тел .меня аж передернуло без него не могу очень люблю знаю скажете что дура но вот такая я однолюбка.Подскажите что делать с отношениями ??? И стоит ли позвонить этой девушке

Комментарии (7)
23.11.2015 04:58
Меньше думайте о нем, больше о себе любимой, тогда либо он запечется о вашем внимании к нему, либо скорей разойдетесь. В любом случае оба эти варианты куда лучше настоящего. (Наиболее вероятен 1-й вариант)
23.11.2015 13:12
Согласна с предыдущим комментом, вы слишком зациклены на нем...Уделяйте внимения больше себе, думайте о себе и тогда и он станет больше думать и заботиться о вас...
вам изначально надо было вставить ему по самые праздники. мужчина как ребенок: надо наказывать за плохие поступки и хвалить за хорошие. вы сами его распустили. теперь расхлебывайте. не удивляйтесь, если скоро придете домой, а он в вашей постели кувыркается с этой продавщицей. и он вам скажет "ты все не так поняла. это был первый и последний раз, я обещаю" и вы поверите! никакой девушке звонить не надо! надо говорить с ним. при чем жестко. "не перестанешь цеплять телок, мы расходимся". все! цепонет кого-то - уходите! все просто! и не оправдывайте отсутствие силы воли и характера словами "ну я же люблю его". себя вы больше любите, иначе не стремились бы не вылазить из зоны комфорта. вам не хочется себя ломать и предотвращать плохие события, вот вы и сидите с наивным влюбленным личиком, типа "а что, я ж люблю". хотите счастья и уважения к себе - научитесь переступать через свои желания и научитесь делать то, что надо для вашего же блага.
16.12.2015 14:10
Комментарий удален
Комментарий удален
20.12.2015 23:14
Ольга, здравствуйте! Хочу предложить вам помощь.Приглашаю вас на бесплатную консультацию по скайпу svetlana_coi1 Жду.
28.04.2016 10:32
Дорогая Ольга! Понимаю Вашу проблему-у меня с моим мужчиной та же самая история.Печально все это .И переживания мне Ваши понятны.Я со своим в интернете и познакомилась,вернее он со мной.А до меня постоянно знакомился с другими женщинами,вступал с ними в непродолжительные отношения,а потом расставался.Я ему сказала,что я-женщина не на один день.Хотя меня и неприятно удивили его откровения насчет знакомств.но со временем поняла-это у него спортивный интерес такой,потому что долго он ни с кем не был-максимум 6 месяцев.Мы с ним 2 года,срок правда не такой уж и большой,но за это время я тоже его уличала в подобных вещах.Очень обидно,тем более.когда любишь.Правильно здесь женщины советовали-нужно быть жестче ,дать ему понять,что с Вами так нельзя поступать.Но вообще любая подобная история индивидуальна по-своему.поэтому советовать можно примерно.Но я полностью разделяю мнение Елены в предыдущем комментарии.Я тоже так и поступала,но здесь важно,что нужно самому мужчине.Если Вы ему дороги,то он конечно прекратит искать встреч на стороне,а если не планирует серьезных отношений в дальнейшем,то не заставите ни за какие коврижки .хранить верность.А распускать мужчин действительно нельзя.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.