Среда, 30 декабря 2015
+ Создать новую тему

У моего избранника Огромный IQ

Всем привет. Мне 20 лет.
У меня такая ситуация. Я около года живу с мужчиной. Он старше меня. Состоявшийся. В его жизни, еще до встречи со мной, было буквально все : бывшие жены, дети, стабильный (не малый) доход, счастье, горе, друзья, путешествия по миру квартира, машина и т.д. Он спокойный, справедливый, честный, И БЕЗУМНО УМНЫЙ!!! В этом и есть МОЯ главная проблема. Все что я говорю или делаю - для него, является глупостью. Он знает ВСЕ ОБО ВСЕМ. Иногда это просто бесит! Постоянно меня поправляет, дополняет, говорит, что я не правильно произношу слова или ставлю ударение. Для него я просто деревенщина и сама безграмотность(он так не говорил, сделала вывод исходящий из его же слов). Что достаточно странно. Я довольно хорошо знаю родной язык! И училась всегда на отлично. Его слова меня обижают. Я понимаю, что ОН прав. Но все равно не приятно.Чувствую себя рядом с ним ущербной! Откуда мне взять столько же мозгов?! И как ему объяснить, что он меня этим унижает, да еще и публично (временами)?

Комментарии (12)
Девушка, вы в 20 лет выбрали себе мужчину с прицепами и бывшими женами? Я бы поняла, если бы у него не IQ был огромный, а кое-что другое.
05.01.2016 23:09
@Lissy , простите конечно за подробности, но размер его полового органа - меня устраивает.
И вопрос стоял не в его бывших женах, а в его моральном возвышении надо мной...
05.01.2016 23:09
Комментарий удален
Не не зарьтесь на такое, морально высок, да какая мораль если есть бывшие жёны, забейте если не хотите быть одной из многих!
10.01.2016 01:55
Eva, Ларису не слушайте. Дело в том, что исходя из ее логики все девушки принцессы и если парень развелся с девушкой, то он олень, извините. Но так далеко не всегда. На Вашем месте, я бы не обижалась на него, а воспринимала это как игру, в которой Вы хотите выиграть и доказать прежде всего СЕБЕ, что Вы чего-то стоите. Вам выпал прекрасный шанс в жизни поднять свой уровень. Да да, у всех он различный и как правило повышается с годами. У Вас же шанс есть повысить его быстрее, чем это происходит обычно. Вы проанализируйте свои ошибки, запомните как правильно и не допускайте их вновь. Если опять ошиблись, ничего страшного, но надо все таки обучаться и не допускать их со временем. По тихоньку по тихоньку Вы сами и не заметите как подниметесь до его уровня и удивите его еще. А когда это произойдет он увидит плоды своих стараний и будет Вас очень высоко ценить, не только потому, что Вы смогли вырасти, но еще очень важно потому, что ОН смог Вам в этом помочь. А себя ущербной не надо чувствовать, это нормально когда человек старше Вас и умнее. Со временем все сравняется и может даже поменяться в противоположную сторону!
11.01.2016 22:13
По-моему он не такой умный, как кажется. Просто за счет вас поднимает себе самооценку.
Уважаемая Ева! Вы пишете не совсем грамотно. Не переоценивайте себя и свое образование.
У человека с высоким IQ есть одно громадное преимущество перед другими мужчинами: с ним больше вероятности родить умного ребенка, что сегодня равносильно подарку судьбы. Это очень важно. Если он откажется иметь детей, подумайте, стоит ли терпеть унижения без вознаграждения за терпение.
19.01.2016 21:02
@REpods256 , спасибо за совет. Я переоценила многое. В данный момент - все очень хорошо.
22.01.2016 12:53
Никогда не думала что это может быть проблемой . Большой "кое что " по моему создает проблем больше чем iq
12.03.2016 20:03
Нужно показать ему Ваше истинное предназначение...быть любящей женщиной и матерью. Чтобы мужчина начал Вас уважать Вам необходимо раскрыть свою индивидуальность. Чем-то удивить его. С разницей в возрасте тоже можно деток планировать, у нас с мужем 20 лет разбег, но перед родами консультировались в Москве, вот клиника http://eko-kliniki.su/kliniki/klinika-tsentr-eko/ , если что. Не надо обижаться - нужно обратить ситуацию в свою пользу. Удачи и взаимопонимания!
24.04.2016 03:16
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
14.01.2017 18:36
Вы же уже год с ним! и он достаточно старше вас. Так что вряд ли исправится) Учитесь постоянно сами, совершенствуйтесь, развивайтесь)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.