Аноним
Понедельник, 2 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Дилемма

Есть два парня: с одним я провстречалась почти три года, много за это время было и хорошего, и плохого конечно. Поняв что когда-то он был не прав, превратился в милейшее существо и на всё ради меня готов, любит безумно. Но я его просто не хочу, не знаю что случилось, прям есть даже некое отвращение, но только физически. После чёрной полосы наших отношений ушла к другому. Сейчас встречаюсь уже несколько месяцев с другим парнем, он очень хороший и умный и милый, и красавец, и в пастели всё просто отлично, и говорит что любит. И я знаю что в первое время так всегда бывает, поэтому появляются сомнения, вдруг через пару лет всё будет плохо? Когда я общаюсь только со своим парнем всё отлично, но когда объявляется бывший, появляются сомнения. В чём дилемма: стоит ли вернуться к человеку который на 100% надёжен для меня, и женится хоть завтра если я захочу, или рискнуть и остаться с человеком который является моим счастьем сейчас, и неизвестно что потом произойдёт, ведь шансов на то что любые случайно взятые отношения будут успешными довольно мало…

Комментарии (5)
02.12.2013 17:44
Какой бы вариант ты не выбрала, всё равно будешь жалеть. Лучше не станет. Будет только хуже. А как ты думаешь. Сколько процентов за то что отношения с новым случайным другом будут успешными? Просто я недавно дочери приводил математическое обоснование того, что встречаться надо одновременно с максимально возможным количеством соискателей.
02.12.2013 17:48
А вы-то сами чего хотите? Но я бы на вашем месте возвращаться к прошлым отноршениям не стала.
03.12.2013 02:25
у меня такая же ситуация((
03.12.2013 11:42
Здесь уже свойство вашей натуры проявляется, хотите усидеть на двух стульях...А вдруг...А вдруг... В любом случае кого бы вы не выбрали со временем вы станете безразличны другому. Учитесь иметь свою четкую позицию в плане отношений и правильно оценивать свои потребности. Идеального человека не бывает, надо выбирать по-сердцу. Иначе вы будете жить с одним, а ревновать другого. Как же так получилось, что он не страдает по мне всю жизнь и не оставляет запасного аэродрома для меня? Как он может быть счастливым когда я не уверенна, что не захочу вернуться к нему? Идите по пути собственного развития и не смотрите назад, а тем более не жалейте о прошлом, это ваш опыт.
03.12.2013 12:37
Да как же вы вернетесь-то к бывшему? Пошлет он вас в результате. Докажет себе, что он лучше и все - свободны.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.