Аноним
Вторник, 7 июня 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Одинокая

Мне 24. С детства думала, что в этом возрасте я буду замужем и как минимум с 1 ребенком. На самом деле ни мужа, ни детей. Да и друзей немного. Вроде не серая мышь, довольно симпатичная и добрая. Возможности встретить любимого человека практически нет - хожу на работу, иногда с друзьями в кафе. Так получилось, просто у всех друзей уже свои семьи, с которыми они проводят все свое время. А я - одиночка.. Хотя по складу своему далеко не такая. Даже в жизни больше общаюсь с парнями, им со мной комфортно, интересно, стремятся к общению. Но почти все они уже женаты. Не скажу что за свою жизнь никого не любила. Почти 6 лет любила парня, сильно и взаимно, думала что он и есть моя половинка, но в итоге мы расстались (его семья была против из-за религии). Потом встретила другого мужчину. Полюбила его сильно, но он был женат, и с 2 детьми, поэтому оборвала все отношения. Может, это такая судьба - быть одиночкой? На работе постоянно слышу комплименты, но от женатых или от тех, к кому меня ну совсем не тянет. Я совсем не высокомерная, наоборот, стараюсь со всеми хорошо общаться, куча знакомых. Но половинки так и нет..Скажете, что нужно почаще где-то бывать, я хочу, но нет возможности - мало друзей, на работе новых не заведешь..Я же не могу гулять или ходить куда-то одна. Интернет тоже не вариант, пробовала и разочаровалась. Просто такой возраст - это уже не студенческие годы, где вечеринки каждую неделю, сейчас у всех семьи. Или нужно без особой любви, просто из симпатии выйти замуж за того, кому я нравлюсь? Стерпится-слюбится? Не верю, что встречу своего человека. Глупо говорить, что так и будет. Куча примеров перед глазами на работе - вроде интересные, не страшные жненщины, но старые девы.

Комментарии (7)
08.06.2011 11:27
А,ерунда , не парься. Все может изменится в секунду .РРРаз ! и выскочит из-за угла твоя судьба.А ты, кстати, как относишься к знакомствам на улице или в транспорте ? Тоже вариант :)
08.06.2011 12:22
А чего это интернет не вариант? Подруга моя с мужем там познакомилась, я с нынешним другом.
08.06.2011 21:53
24 - очень тот еще возраст для вечеринок, не надо из себя пенсионерку обреченную строить)
09.06.2011 12:12
я вообще в детстве планировала, что выйду замуж не раньше 24
11.06.2011 03:45
Насчет того, что в 24 минимум один ребенок - это весьма устаревшие представления еще совокового матриархата и восточного мира.
На сегодня в обществах западного образца, включая Россию, Но особенно в Западной Европе и США белые женщины выходят в 1й раз в 30 замуж, а половина по прогнозам экспертов вообще мужей иметь не будет. Причем первое и второе именно в ЗЕ и США женщины практически нормальным считают.

Такова цена "кривоправия", которого добился женский феминизм.
Т.к. даже до эмансипации, при резком несоответствии женских прав мужским картина была куда последовательней и справедливей, если учитывать соотношение прав и обязанностей/ответсвенности

Мужчины задали вопрос, зачем им сочетаться браком и заводить семью не с женщинами с женской ролью и созданием им комфорта и уюта, в первую очередь психологического, а с как бы теми же мужчинами, только во всем неполноценными, плюс потребляющими мужские материальные и нематериальные ресурсы и не несущие ответственности и тех же обязанностей, и проголосовали ногами.
Результат - вот он.
24? Дa жизнь и в 30 и в 40 нaчинaeтся! Просто вы aнaлизируeтe свою ситуaцию относитeльно зaмужних подруг. У мeня вот всe нaоборот! Всe подруги нe зaмужeм,бeсконeчныe тусовки и гулянки. И считaют,что кaждому своe и в своe врeмя. Я соглaснa с ними)
05.08.2011 11:10
такая же и я. только с лобовью еще сложнее.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.