sergey
Четверг, 21 октября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Маленький член. Важен ли для вас размер члена?

Девушки, а для вас важен размер члена?! Xочу услышать ваше мнение по поводу размеров.
Очень сильно комплексую, я считаю что у меня маленький член всего 11 см. Я женат, мне кажется что жена меня не чувствует, и получает удовольствие только от ласк языком или пальцами. Скажите для вас играет роль размер пениса? Или главное все-таки оргазм?

Девушки, а для вас важен размер члена?!

Результаты опроса
Да
37% (14)
Нет
62% (23)
Комментарии (42)
Алена (анонимно)
21.10.2010 19:40
Не буду кривить душой, что меня размер совсем не волнует, но для меня более значимо как мужчина им владеет. И еще мне кажется главное для женщины не большой или маленький член, а его хозяин. Хорошо и то, что для одной женщины маленькое или большое то для другой – в самый раз!!!
21.10.2010 19:43
sergey, а с чего Вы это взяли? Жена высказывала какие-то недовольства по этому поводу?
sergey (анонимно)
21.10.2010 21:42
Наталья, не первый год вместе, чувствую.
21.10.2010 21:52
Если у Вас жена не жалуется, то Вы себя просто накручиваете, мне кажется.
sergey (анонимно)
21.10.2010 22:19
с 11 см. 😳
Как говорится в анектоде:"Пока у меня есть пальцы, я - мужчина!" Так что расслабьтесь 😄
21.10.2010 22:29
Ну, и что. У Вас же с женой был секс до женитьбы. Так что она знала, на что шла 😉 Не переживайте 🙂
сергей (анонимно)
21.10.2010 22:57
уж...
22.10.2010 09:35
Сергей, Вы хотите удивить маленьким размером? Бывают гораздо меньше, поверьте. Причем у кого не ждешь😄
🤣 хахаххахахаах. Согласна. Бывает и такое. Не ожидала, а тут опа! Ну извини, дорогая 🤷
гость (анонимно)
22.10.2010 18:25
Да вообще ты не думай об этом у тебя все нормально и длина члена не играет никакой роли главное разбудить желание и доставить наслаждение женщине словами ласками и ты же все делаешь правильно жена полечает оргазм а это самое главное и будь доволен тем что у тебя есть
Delia (анонимно)
22.10.2010 18:27
Все чувствительные зоны влагалища располагаются на глубине до 5 см, дальше думайте сами дорогие мужчины
Катя (анонимно)
22.10.2010 18:39
что чем больше, тем лучше - это миф.
что размер неважен - тоже миф.

каждой женщине подходит что-то своё. размеров влагалищ так же много.) а если женщине хорошо с вами, то совсем неважно, сколько где сантиметров.) некоторые не кончают вообще, даже от рук и оральных ласк.
и ещё по-моему правдиво мнение, что мужчины с небольшими размерами лучшие любовники, потому что они внимательнее к партнёрше, стараясь компенсировать размер.
действительно, размер все таки имеет значение. Лично мое мнение, что большой - плохо и маленький тоже - плохо. По мне бы средних размеров, но в сантиметрах я его не измеряла 😕
08.11.2010 22:11
Мне кажется, размер только мужчины измеряют. А женщинам, как правило, не важно, лишь бы удовлетворял в постели.
09.11.2010 22:03
Точно от размера не зависит: у моего первого мужчины был маленький член (теперь, когда уже видела других мужчин нагими, понимаю, что ооочень маленький) - но мне с ним было больно! Потому что ну вообще никакой любовник. У моего второго мужчины был прекрасный размер - я даже сначала испугалась - после первых-то отношений такое "орудие"... Но какой кайф испытала во время близости - словами не передать! Ни о какой боли речи не шло. Это при том, что у меня внутри всё скорее маленькое, чем большое. То есть даже в таком моменте - есть или нет болевые ощущения - от размера не зависит. И удовольствие тоже не размером члена определяется.
31.08.2012 04:02
Для меня размер абсолютно не важен, да и судя по рассказам знакомых - для них тоже! Главное любить человека с которым ты занимаешься любовью, доверять ему, не бояться экспериментировать!
Дамы! А как вам это: два положительных парня, одинаково симпатичных, милых, обаятельных, весёлых, спортивных, образованных и т. д. и т. п., но у одного из них член 12 см, а у другого 16. Кого вы предпочтёте? Только не нужно лгать, давайте будем объективными и честными...)
02.07.2013 14:11
Одинаково симпатичными они конечно могут быть, но любая девушка сможет по общению выбрать из двух одного, который ей просто ближе духовно. Не по членам она же их оценивать будет!
Так и знал, что вы будете примешивать фактор X. Я же не говорю о том, на кого у неё сработает биохимический механизм любви или о вопросах общения и интересов, я говорю о психологическом факторе. Ну прислушайтесь к своим ощущениям, ну представьте: держите в руке 16 см. или 12 см, что говорит вам ваш внутренний голос?)
02.07.2013 19:26
Мне мой внутренний голос вообще ничего не говорит! Я просто не могу представить члены отдельно от мужчин! )) Я же не животное, чтобы себе самца таким образом выбирать.
Ну представьте члены вместе с мужчинами...) Милана, вы же лукавите...) Я же могу представить женщину с маленькой грудью, значит и вы можете представить мужчину с маленьким членом...)
02.07.2013 22:54
Вы меня не понимаете )) Не нужен мне вообще такой выбор! Просто для меня куда важнее характер, чем член. А можно тогда вам личный вопрос задать? Вы в выборе между девушкой с маленькой грудью и большой всегда выберите вторую? А лицо, фигура в общем? А как же душа? Характер, её принципы?
Ну конечно нет! Что за вопросы? Вы ситуацию развернули в другую сторону! (это уже софизм).
Конечно важно многое, ведь человек не состоит из отдельных частей, человек - это единое целое (по крайней мере развитая личность такова).
К вопросу про характер: любить буду одного, за характер, а сексом заниматься буду с другим, потому что у него писька больше! Так да?!)))
02.07.2013 23:56
Теперь вы ситуацию перевернули! Я к тому, что мужчину выбираю по характеру, по его поведению, по отношению к жизни и к людям, а какой у него член будет - это уже как получится, чем его природа одарила, то я и буду любить, как частичку его! )
С этим никто не спорит...) Ладно начнём с другого конца: у вас есть парень, долго ли с ним встречаетесь?)
03.07.2013 00:01
Дааа, любимый человек у меня есть. Вместе мы уже чуть больше, чем 2,5 года )
А следующий вопрос будет уже про его член? )) Или ещё нет? )) Мне даже интересно стало, как вы с другого конца к вопросу о члене подойдёте )
Да легко... Вы не женаты - это раз, во вторых - скоро наступит кризис в ваших отношениях (если уже не наступил, ведь вы переписываетесь со мной, поддерживаете разговор на интимную тему, а время уже первый час ночи. Пора или спасть или заниматься этим самым членом.) В третьих - вам интересна тема маленького члена, значит она вам близка...)))
Так и знал... нечего ответить... спать пошла...)))
03.07.2013 00:40
Железная у вас логика )))
Да, не женаты. Кризиса вроде у нас нет, ссоримся конечно, но ссоры у всех бывают )
Мой этот самый член сейчас программу дописывает (он у меня программист), а сексом же не обязательно именно вечером заниматься, так что пусть работает, я только рада ))

Насчёт маленького члена - просто у меня сестра есть, так что о членах конечно мы с ней говорили и иногда говорим ))) У моего парня средний член.. Я не измеряла конечно, но к маленьким его не отнести )
С программистами всегда такая беда... Страсть угаснет (думается мне, что она уже угасла), ваши ссоры будут более глубокими, будете чаще говорить с сестрой о членах и... однажды измените ему... печально... Вы расстанетесь, он будет пить, звонить вам по ночам и отвлекать вас от секса с новым парнем, вы будете жалеть и успокаивать его... В итоге он успокоится и вы будете жить каждый своей жизнью...
"При чём здесь член?" - спросите вы. А я отвечу: "Да ни причём, ведь я же спрашивал про чистую физиологию вначале, а пришли к глобальным проблемам современного института брака, так что извините..." )))
03.07.2013 01:06
Страсть у нас не угасла ) А почему вы так уверены, что я ему изменю? Для меня измена предательство, а предать любимого человека я не готова, да и не хочу я никого другого. Я во многих темах писала уже про своё негативное отношение к изменам. Если отношения сойдут на нет и мы уже оба не захотим стараться их сохранить, то я просто уйду, но изменять не буду.
Я в детстве видела страдания мамы, когда ей папа изменял, так что измена для меня неприемлема.

А насчёт маленьких членов - большой член или маленький не важно, если человек гнилой внутри, то каким бы классным любовником он не был - мне такой не нужен ) Но я не буду утверждать, что все девушки так думают. Все ведь мы разные )
03.07.2013 01:10
Я уже убегаю, но завтра обязательно загляну в эту тему ) Спокойной вам ночи!
Мой программист закончил работать, так что будем уже укладываться )
Комментарий удален
Браво! Но ведь вы еще молоды и немногое повидали в жизни, а ведь измена сладка... Папа изменял - это плохо, но ведь это внутренние проблемы в отношениях между вашими родителями. А вот вы со своим парнем, опять же, не женаты, так что страдания будут не так мучительны... Нет-нет, я ни в коем случае не подбиваю вас ступить на скользкий путь измен и сомнительных приключений - нет, но кто знает как повернётся маятник судьбы... Вдруг встретите человека, который пробудит в вас глубочайшее чувство и не удержитесь... Или вот ещё вариант: вы "домашняя" девушка, воспитанная в духе патриархальной семьи и всегда предпочитаете удобных людей, мягких и покладистых и, соответственно, способны отказаться от большой любви ради удобной и комфортной жизни.
03.07.2013 21:06
От большой любви ради комфортной жизни я точно не откажусь. Сейчас нам с любимым тяжело, мы учимся, денег не хватает, не может поехать никуда отдохнуть, нужно на ноги становиться, но для меня это не повод искать более "удобного" парня. Женаты или нет - для меня не столь важно. Мы давно уже вместе, при любой возможности съезжаемся и живём вместе, так что я его уже и так мужем считаю, он для меня самый дорогой и самый родной.
Ну в таком случае парню вашему повезло... у вас наверное хорошие и тёплые отношения... рад за вас... Размер пениса и впрямь не так важен, как принято считать. Просто в ваших отношениях видимо всё же на первом месте именно ЧУВСТВА....))
03.07.2013 22:57
Спасибо вам за добрые слова! ) Мне с ним тоже очень повезло ) Надеюсь, что со временем наши отношения станут только лучше, и, что нам удастся сохранить страсть, трепет и нежное отношение друг к другу )
Надо же, есть ещё такие девушки как вы: нежные, добрые, порядочные... Я таких редко встречаю...)
03.07.2013 23:06
Вы удивитесь, но я таких девушек именно у нас на форуме только и встречала ) В жизни я тоже не знаю сейчас девушек, для которых на первом месте была бы любовь, а не деньги, разгульный образ жизни и т.д.
Да, я удивляюсь...) Только где же такую встретить? Мне такие конечно же тоже встречаются, но они все заняты, а "плохую", не хочу... вот и дилемма тебе...) Поэтому я холост. (возможно поэтому))))
04.12.2018 01:30
Конечно же размер имеет значение. Это факт. Есть один способ подтянуть габариты вашего аппарата до нужной планки. Это препарат Dominator. Сам проверял, средство отлично работает. всем рекомендую.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.