Среда, 6 апреля 2016
+ Создать новую тему

Секс во время менструации

Здравствуйте! Расскажите мне о сексе во время месячных. Не в первые дни, а под конец. Как

Комментарии (8)
Если вы к этому относитесь нормально, то почему бы и нет. Ничего плохого в этом нет, главное, чтобы партнер не был носителем никаких венерических заболеваний, но это и без месячных важно! Вот статья на эту тему http://medbooking.com/blog/article/seks-i-zdorovyj e/seks-vo-vremya-menstruacii
17.04.2016 19:53
Я об этом даже не думаю, неприемлемо это для меня.
24.04.2016 03:09
Моя подруга почитала книгу, касаемо психологии вообщем. Ей как раз это и помогло в решении данной проблемы. Другим моим знакомым помогло в сохранении пар и нахождении причин измены. Посмотрите по ссылке http://goo.gl/isU1Dq
26.04.2016 22:02
Что такого в сексе при месячных? Если вам не больно, ради бога. Плюс, партнёр может эякулировать внутрь, божественное ощущение ведь.
когда идут месячные у девушки нельзя спать с парнем.так можешь наградить каким нибудь букетом веника.лучше во время них помните девки у вас еще два отверстия!!!!!я вам скажу так!!!в жизни надо попробывать все.даже анальный секс кто пишет больно да вы слабачки)))терпеть надо девахи !а хер знает куда судьба забросит а у вас уже какой то опыт есть .хочу дать совет всем !мы девочки ни когда не пропадем у нас есть все то чем можно заработать и получить удовольствие .
20.11.2016 23:55
мне кажется и приятного-то мало!
10.01.2018 18:26
Привет, девчонки. У меня была странная ситуация. Муж очень хотел секса во время месячных, его это прям возбуждало. А я не могла переступить через себя, для меня это было противно. Это стало камнем преткновения в наших отношениях. Увидела как то сайт сексрф и решила попробовать, вдруг поможет. И я не ошиблась! Сейчас все зажатости у меня ушли и я могу заниматься этим даже во время менструации. Благодарна им за это!
15.11.2018 18:10
Лучше подождать до окончания месячных. Так как мужчину не всегда возбуждает кровь. Хотя если сильно охота - то можно мужику купить какой-то возбудитель. Детонатор или Виагру. В зависимости от предпочтений.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.