Женский форум

+ Создать новую тему
Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)

Сон. К чему?

К чему снится, что парень каторый тебе нравится предложил встречатся твоей подруге,у которой в реальной жизни есть парень.

Аня
Воскресенье, 28 июля 2013 (Анонимно)

К чему....

К чему снится, что парень каторый тебе нравится предложил встречатся твоей подруге,у которой в реальной жизни есть парень.

Аня
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

К чему..

К чему снится разбить губу подруге,нечайно.

Аня
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)

К чему снится...

К чему снится быть другим человеком? Мне приснилось что я в роле мужчины из фильма который я смотрела на днях. И я себя вижу со стороны

DINA
Среда, 17 июля 2013 (Анонимно)

постоянно снится один и тот же молодой человек

здравствуйте дорогие участницы форума!пожалуйста помогите разобраться.Мне с периодичностью 1-3 раза в месяц снится один и тот же человек.и это уже на протяжении 8 лет,со школьной скамьи.в начале сны были обычного ,но загадочного характера.мы просто могли стоять друг напротив друга ,смотреть в глаза и молчать.во сне,в его взгляде я постоянно чувствовала какую то тоску,что ему плохо и он что то хочет мне сказать,но он просто отворачивался и уходил.по мере взросления,сны начали модернизироваться.помимо обычного молчания и грустного взгляда,один раз он подошел ко мне и поцеловал меня холодными губами.просто поцелуй, и ушел.
пару раз я гадала на суженого на новом месте,и он мне снился.и эти сны мне нравились.мы редко с ним общаемся,не смотря на изобилие соц сетей.я была замужем,у меня есть ребенок.у него тоже есть девушка.совсем недавно я узнала,что они собираются поженится,но он как то не огромной радостью и восторгом об этом говорил.и буквально через пару дней мне приснился сон,где мы были вдвоем.просто сидели и болтали.а потом появилась она.она сидела рядом на расстоянии вытянутой руки от нас.он начал меня обнимать и целовать.я ему-что ты делаешь?она же все сейчас увидит!что же будет?у вас же свадьба скоро!!!перестань!!!!а он мне–да пофиг на нее!и мы продолжали целоваться и обниматься в ее присутствии,а она молчала.
прорыв весь инет,я так и не нашла достоверного ответа на вопрос по моей ситуации.почему он мне снится?что это?одни говорят-что я думаю о нем,другие что он наоборот думает обо мне,третьи-это ментальная связь-мы с ним как духовные близнецы,четвертые основываются на гадании на сон-суженный будущий.поэтому я обращаюсь к вам,помогите разобраться.заранее спасибо))))))))))

Суббота, 9 февраля 2013

Девочки,что значат эти сны

Первый сон был такой: будто я находилась в своем институте в Коломне ,меня до стает мой бывший парень бегает за мной я убегаю от него ,говорю что у меня уже есть парень ,а он все равно бегает,загнал меня в какой то дом,я выпрыгиваю из окна беги по тротуару оборачиваюсь он бежит за мной .. Сон как то прирывается

Мы с моим вторым молодым человеком темь уже тоже бывшим рассталась дня 4 назад и вот что мне снится: мол мне приходит на телефон смске от него он хочет вернуться…а я ему отвечаю что после всего того что он мне на говорил я общаться с ним не буду…а потом вдруг снится что я родила от него ребенка и он его забрал…я звоню ему по телефону и прошу его о том чтобы увиделся с сыном…он спрашивает -зачем? Я отвечаю потому что я его мать…и сон прирывается
Что это за бредовые сны??

Воскресенье, 27 января 2013

А что вам снилось сегодня ночью?

А что вам снилось сегодня ночью?

Мне приснился жуткий сон о том, что меня пытались убить, я была на каком-то корабле, там были призраки, которые за мной гнались, в общем, проснулась в холодном поту и решила создать тему, где мы могли бы делиться всем увиденным во сне и пытаться разгадать, какую же информацию несут в себе наши сновидения )

Аноним
Среда, 2 января 2013 (Анонимно)

Что обозначает этот сон

Приснились соленые огурцы и я съела всю банку.что это значит

Вторник, 7 августа 2012

Эротические сны

Вот подруги рассказывают о том, что им часто снятся сны на очень пикантную тему. А за собой я такого не замечала. Чего так? Хотелось бы помечтать во сне, что бы приснилась романтика, какой в жизни не хватает. Вам снятся эротичные сны? Как часто и что именно, если не секрет, конечно???

Понедельник, 18 октября 2010

Вещие сны

Вещие сны

Снились ли вам когда-нибудь вещие сны???
У меня есть такая интересная особенность, когда я надолго уезжаю за границу, перед каким-либо событием мне снится один и тот же сон раз по десять и потом это сбывается.
Например, последний раз снилась одна и та же картина: что я резко покидаю страну. Когда такое приснилось раз, то ладно, на на пятый - я задумалась, к чему бы? Никаких событий предвещающих отъезд не было. И каково было мое удивление, когда я через неделю узнала, что надо было срочно вылететь из страны, потому что с визами какие-то заморочки были.
Ну чем не вещий сон? Ничего подобного у меня на родине не происходит. А у вас?

Вторник, 12 октября 2010

Что на это скажут сонники?

Что на это скажут сонники?

Мне сегодня приснился укус змеи и пауки с паутиной. Посмотрела по соннику: змея — ссора, скандал, разочарование в близком человеке. Пауки — наоборот счастье в семье, благополучие и т. п.

Что в итоге-то?)

Сейчас на сайте
Антон Латышев