Понедельник, 18 октября 2010
+ Создать новую тему

Вещие сны

Вещие сны

Снились ли вам когда-нибудь вещие сны???
У меня есть такая интересная особенность, когда я надолго уезжаю за границу, перед каким-либо событием мне снится один и тот же сон раз по десять и потом это сбывается.
Например, последний раз снилась одна и та же картина: что я резко покидаю страну. Когда такое приснилось раз, то ладно, на на пятый - я задумалась, к чему бы? Никаких событий предвещающих отъезд не было. И каково было мое удивление, когда я через неделю узнала, что надо было срочно вылететь из страны, потому что с визами какие-то заморочки были.
Ну чем не вещий сон? Ничего подобного у меня на родине не происходит. А у вас?

Комментарии (9)
Я обычно не помню того, что мне снится. Но в период очень важных моментов моей жизни мне снится один и тот же сон, только немного в разных интерпритациях. По этому сну я сразу могу определить, что меня ждет.
😲 Да, ладно! Что снится, как все будет?
20.10.2010 15:14
Нет, мне лично вещие сны не снились, но моей матери постоянно. Я иногда даже пугаюсь, когда она утром говорит: "Сегодня такой сон снился..."😲
😲 и что она рассказывает и он сбывается на яву?
Моей маме часто снятся разные сны. Если присниться плохой сон, она сразу же мне названивать начинает со словами: "Мне тут такой плохой сон приснился, у тебя все нормально." Я в первое время пугалась и расстраивалась, потом стала прикалываться. На эту фразу говорю: "Мама, слава Богу, твои плохие сны не сбываются!"
20.10.2010 16:45
А у моей мамы как раз плохие сны и сбываются😟 Причем они снятся ей накануне какого-нибудь трагического события.
😲 Ужас, слава Богу, ни мамины ни мои плохие не сбываются (( Вообще, обычно на кануне чего-либо людям часто сняться предсказывающие сны.
29.10.2013 18:49
у меня редко когда сняться сны...но если приходиться то зачастую все сбываеться...
А я очень часто вижу сны и все цветные 😕 Все мои сны в какой-то мере сбываются: и плохие и хорошие. Раньше значения снов смотрела в сонниках, но результат всегда был другой. сейчас в значениях своих снов более менее разобралась. Но особенно запомнился мне один единственный сон, который с точностью воплотился в жизнь. Тогда я еще была студенткой в университете и жила с девочками в общежитии. Спала я днем и девочки рассказали мне что во сне я разговаривала с парнем по имени Артур. Самой же мне снилось знакомство с этим молодым светловолосым человеком. В реальной жизни я тогда никаких отношений не планировала. Через два года я познакомилась с парнем со светлыми волосами по имени Артур. Все было в точности как в моем сне. И вот уже три года мы с ним вместе
Несколько раз видела.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.