Воскресенье, 3 октября 2010
+ Создать новую тему

Мужчина - Дева: кто он?

Сейчас встречаюсь с мужчиной, который по знаку зодиака Дева. Я - Скорпион. Расскажите, кто-нибудь встречался с девами? Расскажите об их чертах характера.

Первое впечатление о МЧ: очень спокойный, неконфликтный, фанат своей работы, немного эгоистичный. В целом, пока что чувствую себя комфортно с ним.

Комментарии (4)
03.10.2010 02:10
Вы все правильно описали: спокойный, неконфликтный, фанат своей работы, немного эгоистичный. Скажу честно очень себя любит, хочет чтоб его любили, им восхищались и все время хвалили. Мой когда мы ссоримся не кричит, а просто молчит, возможно Ваш такой же. После брака немного изменился, стал более требователен по отношению ко мне. А на самом деле мне кажется хороший муж.
03.10.2010 03:26
Читала, что у женщин-Скорпионов и мужчин-Дев хорошая совместимость и может получиться хороший союз. Девы вносят в жизнь Скорпиона спокойствие, Скорпион в жизнь Девы - страсть.
Валькирия (анонимно)
03.10.2010 16:36
Дева - вообще идеальный знак для семьи. Замечательный хозяин в доме. Любит порядок и меня к нему приучает ненавящево (я стрелец). Единственный минус: у них все плять по графику. Но склонить их к гибкости тоже реально. То что любит признание и похвалу - это 100%. Но если он получит свое, то взамен он готов сделать все, даже почти невозможное. Для себя неожидала, что именно с девой буду так счастлива
30.08.2012 23:44
У меня тоже любимый человек Дева! Характер у него сложный конечно, упёртый очень, как что-то в голову вобьёт, то уже никто не поможет 🙂 Тоже фанат своей работы и достаточно спокойный!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.