Среда, 18 декабря 2013
+ Создать новую тему

Имя Сергей

Имя Сергей происходит от римского родового имени Сергиус, что означает высокий, высокочтимый.
В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.
С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

Комментарии (9)
Вот мой тоже Сергей, но родившийся под знаком зодиака Овен. Сильный, такой властный и настоящий мужской знак зодиака. Поэтому не много не все совпадает со значением имени!
Так только у меня моего любимого зовут Сергеем!!! Жаль, что больше ни кто не хочет что нибудь написать о Сережках!!!
Могу добавить только, что Сергей нынче - каждый третий (оставшиеся два - Александр и Дмитрий)
20.12.2013 03:34
у меня отец Сергей. вот ни слова правды про него) недобросовестный, необязательный, никогда не выполняет свои обещания)))))))))
23.12.2013 11:17
Комментарий удален
Эх... честно сказать думала, что только мой Сережка такой... На самом деле Лёля лл правду написала и ведь у нас такое бывает часто, особенно не выполняет свои обещания, необязательный..... А, само имя ведь такое красивое Сергей...
Не знаю, моему Сергею надо 100 раз сказать, чтобы сделал, видимо, не в имени дело, а в характере человека
мой Сергей - действительно со временем все больше склоняется в сторону мужественных и сильных черт характера, даже туалетные воды все брутальнее выбирает) такой себе переходный период) А вот напоминать некоторые вещи все-таки приходится
06.03.2019 00:50
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.