Софья
Воскресенье, 25 сентября 2011 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я превратилась в неудачницу

Это просто ужасно. Однажды мне приснился очень плохой сон: будто меня ударили ножом и я умерла. Я очень мнительная и накрутила себе всего с три короба. Весь следующий день все проклятья сыпались на меня: порванные колготки, алергия (красные пятна на лице), потерялась в немыслемой толпе на концерте, сильно поругалась с парнем и подругой и прочие. Это был какой то праздник. Настроение было испорчено. Со мной такого никогда не случалось. Что делать?

Комментарии (3)
У вас просто никогда не было серьезных проблем в жизни.Это мелочи.Расслабтесь)Все проходит)
Это может быть очень мощный сглаз. 😞 Советую не тянуть лямку, а искать специалиста, который поможет. Сама в такой ситуации обращалась к Злате Оболенской — это жевушка, изучающая шаманизм и практикующая этнотерапию, Гьюд и прочее...

О ситуации, с которой я обратилась к Злате, распространяться не хочу — для меня она очень личная и чрезмерно болезненная. Но хочу сказать, что масла в огонь подлили и всякие бестолковые знахарки, которые то ли просто ничего не умели, то ли просто привыкли вытягивать деньги с посетителей… Много пришлось повидать шарлатанов — Злата Оболенская произвела кардинально иное впечатление с момента первого созвона. Её консультации и вмешательство мне впоследствии на самом деле очень помогли.
24.10.2018 15:01
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.