Понедельник, 12 октября 2015
+ Создать новую тему

Семья и ... экстрасенс?

Здравствуйте, девчули!
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?

Комментарии (5)
13.10.2015 08:56
А зачем вам экстрасенс? Чтобы подтвердил вам есть любовница или нет? Вы сами должны видеть,вы своего мужа знаете дольше,чем какой-то экстрасенс. Я по своему мужу уже знаю,заблокировал телефон,постоянно чистить везде историю,грубо общается,безразлично относится,говоришь с ним,а он где-то в облаках? Значит что-то не так. Экстрасенс не поможет унять боль от осознания того,что муж предпочёл другую. Лучше прямо спросите мужа,какого чёрта телефон на пароле,скрывает что-то? От кого? От вас? Что за отношения такие тогда? Появилась другая? Чего тогда к вам идёт? Объясните,что одной попой на двух стулья сидеть неудобно. Не поймёт,дайте пинка. Одумается и поговорит с вами.Хорошо.Тогда придёте к чему-то общему. Нет. Пинок второй ногой. Я с первым мужем разошлась,моя инициатива была,правда причина другая,но всё же.Прожили почти 6 лет,тяжело было. Недолго.Месяца 2. Нынешний муж хотел себе завести другую,переписка была,так наглел,что не скрывал,что она ему нравится.Можно плакать,кричать,но ни в коем случае не соперничать ни с кем,не бороться за него. Смысла в борьбе за мужчину нет. Вот я дала одного пинка ему,так сразу понял,кто лучше.Не понял бы,невелика потеря. 2 месяца поплакала и пошла дальше. И ещё. Лет 10 назад друг моей мамы(его называли шаманом) сказал мне: никогда не ходи ни по гадалкам,ни по экстрасенсам,они могут забрать твою удачу. Так что вам удачи,сильно не переживать,руководствуйтесь своей интуицией(она у нас сильная) и желаю,чтобы ваши переживания оказались напрасными)))
Да, обращалась и не разу не пожалела. Зовут ее Нина Михайловна, принимает в Москве и на расстоянии. Оставлю номер телефон +7 926 703-33-75. 100% результат вам гарантирован
Не ходите только непонятно к кому, я лично верю только Алене Полынь, сайт ее - империя-сильнейших-ведьм.рф Она ведьма с именем, опытная и реально берется даже за сложные и неоднозначные случаи. Мне оно в свое время помогла наладить отношения с мужем, а ведь были на грани развода!
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
24.10.2018 15:11
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет 1000р. Принимает не всех и по рекомендации. Она спрашивает откуда о ней узнали. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, с плохим просьба не писать.
Нашего дядю сильно приворожили, сделали профессионально через черного мага. От родни отвернули, чтобы не могли вылечить его. Стал агрессивным. В общем стал одержимым, в нем нечисть сидела. И за него никто не брался. Читали молитвы над фото, но это не помогало. Нечистый не уходил. Нам сказали, что надо его изгонять и сразу защиту ставить, чтобы снова не пришел. И три года мы не знали к кому обращаться. Нам очень помогла женщина, высшие силы к ней привели. Она профессионально все сделала, убрала и поставила защиту. По себе знаю, что найти хорошего специалиста в области энергии непросто, я очень ей благодарна, и поэтому рекомендую ее. Она профессионал в своей области и будет вам помогать до конца, главное верить.
Она хорошо видит людей и помогает только тем, кто верит, в то, что все получится. Те, кто скептически настроены, не верят, считают, что все должно быть бесплатно, просьба не писать. Я тоже не хочу, чтобы к ней приходили люди от меня с плохими намерениями.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.