Среда, 1 октября 2014
+ Создать новую тему

Уколы от пигментации

Кто нибудь делал уколы от пигментации? По моему биоревитализация называется..Уже 3 года ничего не могу поделать с лицом, после лета оно покрыто коричневыми пятнами, пользуюсь солнцезащитным кремом, но он лишь слегла осветляет мои проблемные места. Вычитала что можно сделать чудо уколы и все пройдет, так ли это?

Комментарии (12)
Делаю каждую весну данную процедуру, только так нет пигментации. Тут главное препарат подобрать, а сколько курсов вам понадобится, это будет решать косметолог. У меня был Meso-Xanthin. У меня теперь лицо одного цвета.
Комментарий удален
Комментарий удален
04.11.2014 18:50
Обратитесь в BH clinic там вас проконсультируют и сделают все процедуры в лучшем виде! У меня именно так все и прошло!
12.11.2014 12:25
а народные средства не пробовали? типа бадяги?
Комментарий удален
Я предпочитаю бороться народными средствами, более безопасно и ничуть не хуже.
Мне народные средства не очень помогают, но уколы я тоже бы не рискнула. Вот недавно купила себе косметическое масло Bio oil, говорят неплохо помогает в борьбе с пигментными пятнами, хочу попробовать. Пользуюсь правда всего второй день, а там посмотрим.
Я пользовалась этим маслом, мне понравилось, у меня на щеке, после отпуска появилось пятно, с его помощью хорошо все убралось.
Девочки, а что за масло, базовое или арома масло? Можно поконкретнее, сколько нужно пользоваться? Где купить можно?
Масло косметическое Bio oil, так и называется, в составе есть лекарственные травы, с приятным запахом. При покупке у меня не возникло сомнений, потому что покупала в аптеке, а аптечным кремам и маслам я доверяю больше чем магазинным. Сколько нужно пользоваться сложно сказать,это вещи индивидуальные, на инструкции было написано, что 3 месяца, я пользуюсь им постоянно, даже сейчас, поэтому время как-то не засекала когда результат стал виден,но то что результат есть, это точно. Мне обошлось в 450руб, за флакончик, расход небольшой, хватает на долго, поэтому считаю, что цена нормальная. В остальном решать вам.
Спасибо, нужно будет попробовать , а то я как-то тоже не приверженец уколов, но неровный тон кожи тоже не приятен, вот и ищу способы борьбы с этой неприятностью
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.