Бусинка
Понедельник, 30 июля 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Мешки под глазами. Помогите, а то я так больше не могу!!!

Здравствуйте! У меня огромная проблема - мешки под глазами, уже где то лет 5. Чем я только с ними не боролась, каким только советам я не следовала! Обошла все форумы, всех друзей, эффекта 0! Просыпаюсь утром уродкой, к концу дня мешки немного спадают. Не могу даже спокойно у подруг переночевать, так как утром на меня страшно смотреть. Уже и прикладывала вареную картошку, и заваривала разные травы, петрушку, морковную ботву и много разного, кремы всяких, и кстате, почки поверяла, все отлично ! Как же от мешков избавиться?? Пожалуйста помогите, пишите советы, какие когда либо слышали по решению этого вопроса.

Комментарии (7)
30.07.2012 19:30
Здравствуйте, есть средство от фирмы TianDe 100% результат, по пробуйте кологеновую маску для олица, пишите на маил lochek1997@mail.ru? z dfv hfccrf;e ult tt ghtj,htcnb
31.07.2012 18:08
А вы к косметологу не обращались? Народные средства и рецепты - это конечно всё хорошо, но, если результата нет, то нужна помощь грамотного специалиста! Может масочки поделать, процедуры какие-нибудь, наверняка есть много именно салонных способов борьбы с мешками! Мезотерапию не пробовали?
03.08.2012 00:51
А может у вас проблема с почками? Ведь мешки под глазами могут быть, когда из организма плохо выводится жидкость. Вам надо к врачу сходить. Это же не только красота, но и здоровье.
Скорее всего почки, обязательно сходите к врачу!
02.09.2012 19:32
Ой у меня такая сыворотка классная под глаза сейчас, называется eyesential, она прям за несколько секунд все убирает, отеки, синие круги и морщины вокруг глаз, ей звезды многие пользуются даже, она дорогая, но очень эффективная, расходуется экономно, ее капельку всего надо.
Комментарий удален
31.08.2013 23:33
Помогите, а то я так больше не могу!!!
Автор написала же, что почки она проверяла, наверное, не стоит ей рекомендовать снова проверить почки. Если народные средства не помогают, то только к косметологу, а то и к хирургу. Возможно это грыжи нижних век, бывают ещё и верхних. Можно удалять их операцией, можно аппаратными или инъекционными методами. Всё это блефаропластикой называется. Операции делаю такие часто, говорят-шрамов нет. Но реабилитация долгая. Я убирала аппаратом альтера систем. Делала в институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у Ирины Фроловой. Мне помогло убрать мешки, но у всех эффект разный. Консультация нужна.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.