End.
Здравствуйте 👋
С тяжёлым сердцем объявляем о закрытии Patee.Рецепты.
16 лет мы старались нести знания и учили вас вкусно готовить.
Радовались каждому «Получилось!», «Мама сказала — вкусно», «Спасибо, что научили».
Переживали вместе каждый опавший бисквит и каждое «Пересолила».
Наша цель была не просто научить вас готовить, а напомнить вам что еда — это в первую очередь
любовь и забота о ближних. Дом — это храм с ароматом свежеиспечённой булочки и смехом за столом.
Однако за последние годы мир вокруг нас сильно изменился.
Последствия вынудили нас принять это непростое решение.
Тем не менее мы хотим дать проекту шанс выжить в эти сложные времена, передав его в добрые руки.
До 1 марта 2026 года вы можете приобрести Patee. Рецепты.
Подробности здесь.
Спасибо.
С другой стороны, я не очень понимаю мамочек, которые гуляют, например, с детьми все разодетые и разукрашенные. При этом боятся, чтобы ребенок лишний раз куда-нибудь на качели залезет🤷Я хожу в джинсах, футболке и кроссовках обычно. И не заморачиваюсь, что обо мне думают😛
Я просто гуляю с ребенком, играю и т.п. и как-то не думаю о том, как я себя преподношу🤔
После этого у меня был долгий период, когда я встречалась с разными мужчинами. Последний мой МЧ абсолютно по-другому себя вел. И для него то, что я пришла на свидание не на каблуках, а в обычной обуви, было абсолютно нормально. А почему? А потому что воспринимал меня такую, как я есть. Я ему нравилось такой, какая я есть. Он абсолютно воспринимал меня по утрам с мешками под глазами и ненакрашенную. Это при том, что у он сам очень красивый и ухоженный мужчина. Плюс он ухаживал за мной, как БМ за мной никогда не ухаживал. Так что, я на эти вещи теперь смотрю проще.
Когда мы покупали квартиру, мы с мужем много ходили смотреть. И знаете, какие картины я там наблюдала? Например, приходишь к какой-нибудь женщине домой, а она в ванной даже трусы с батареи не снимает, в комнате шмотки валяются, пыль 10-см слоем лежит на мебели. Зато встречает вся намалеванная. Встретишь на улице, подумаешь: "Класс! Какая ухоженная женщина!"