Суббота, 27 июня 2015
+ Создать новую тему

Обучение перманентному макияжу в Москве

Девочки, интересует курсы перманентного макияжа.За плечами имеется художественная школа и огромный интерес к визажу в татуаже. Может кто-то помочь в этом направлении?Хотелось бы чтобы в обучении было больше практики.

Комментарии (65)
27.06.2015 10:21
А вы раньше мейк-апом занимались вообще или решили упустить это звено? Мне кажется для начала лучше было бы в декоративке себе попробовать, ведь наличие художественного образования это хорошо, но еще не показатель. А неудачный татуаж водой не смоешь..
29.06.2015 00:47
Поддерживаю Таню Лебедь, что нужно попробовать себя в визаже, если не профессионально, то хотя бы на знакомых. У меня подруга тоже художник, а себе стрелки на глазах нарисовать ровно не может)) А я бывший историк, но уже 2 года работаю мастером татуажа)) Училась в школе-студии Инги Бабицкой, начинала с базового курса, через пол года прошла еще спецкурс по технике татуажа бровей, а сейчас хочу на прикладной визаж или татуаж губ, еще не решила, что сначала))
Опыт визажиста есть, конечно Вы правы татуаж не изменишь и практика в декоративке просто обязательна.За рекомендацию огромное спасибо, я как раз и хотела, чтобы был базовый курс, чтобы понять смогу я этим заниматься или остановлюсь на визаже.
30.06.2015 18:11
Ну да, у вас там будет возможность попрактиковаться на живых моделях, если решитесь)) Одной теории мало, в этом я считаю преимущество школы Инги Бабицкой - практика начинается со второго занятия, под присмотром мастера. И если не сдадите практический экзамен, то сертификат вам не выдадут, и это очень правильно, это значит что школа берет на себя ответственность за своих учеников. Удачи вам.
с помощью курсов макияжа я нашла свое призвание! Это действительно то, чем мне так нравится заниматься. А наткнулась на курсы совершенно неожиданно, была на купанде, а там на них как раз акция 90%. Решила, что нужно брать, и не прогадала! В общем, теперь наслаждаюсь своим любимым делом. Сейчас на купанде еще акцию выгодную увидела, можно зарегистрироваться и получить 5000 рублей совершенно бесплатно)) так я решила взять еще и углубленный курс макияжа.
21.09.2015 17:24
@Sasha-T ничего себе скидки!! Можно баловать себя и свою семью, при этом почти бесплатно! Я как увидела ваш комментарий про купанду, сразу же к ним зашла и зарегистрировалась. И правда они перечислили мне 5000 рублей. Не могу нарадоваться, ведь мы теперь столько всего можем купить себе!
Комментарий удален
06.04.2016 15:23
Я закончила курс от школы artpm.ru и осталась очень довольна, преподаватели - профи, с большим опытом работы, всем нюансам обучилась в полной мере.
Комментарий удален
Комментарий удален
04.10.2016 12:43
Да, согласна, что лучше если мастер посоветует. Но можно и на али экспрессе материалы и оборудование посмотреть, правда сейчас с ростом курса - это не всегда выгодно будет. Интернет вам в помощь почитайте форумы профессионалов, там они делятся обычно, кто где покупает.
12.11.2016 20:16
Занятия есть групповые, а есть индивидуальные, вы уже сами смотрите как вам удобнее будет. Ну и на живых моделях вам сначала никто практиковаться не даст )) Не бойтесь )) Руку будете набивать на неодушевленных предметах )) Я занималась у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheni ya, результатом довольн
Комментарий удален
Комментарий удален
18.12.2016 17:07
Я считаю, что лучше подходить к этому делу постепенно, а дальше уже повышать свою квалификацию. То есть сначала начальный курс ,потом на углубление. Я бы посоветовала общий профкурс по перманентному макияжу. Он состоит из 6-ти уроков. Обучают от и до всем нюансам. Я проходила сама индивидуальное обучение в школе-студии Инги Бабицкой, все материалы выдают, покупать самим ничего дополнительно не надо. Я училсь не у Бабицкой, там все мастера хорошие. Но вы сами пойдите и посмотрите к какому мастеру душа ляжет
Комментарий удален
30.01.2017 19:18
Спасибо за помощь! Интересна еще тема контурной пластики, но боюсь, мне еще как до неба. Я даже миp любителя-мейк-апера на мастера по перманентому макияжу долго решалась переквалифицироваться. Но если обучение легко пойдет, то и за пластику возьмусь!
Там обучение долго проходит? Именно курс для начинающих (если такой есть вообще).
Комментарий удален
25.02.2017 16:16
Я посмотрела уже у них на сайте. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Там еще и скидку потом на расходники дают. Благодарю за хороший вариант.
Комментарий удален
Курс исключительно перманентного макияжа не знаю, есть ли. От себя могу посоветовать школу perfect profile/ Там цена, конечно, высокая, но если учесть,что и материалы все они выдают,причем дорогие,оригинальные, и обучение длительное,практики много, плюс еще и сертификат выдают. если сестра -визажист,ей явно пригодится такое в работе.
Комментарий удален
Внезапная МонаЛиз, поддерживаю. Я правда там проходила курс макияж для себя, несколько занятий проводят тебе - азы все дают. Мне сейчас даже на работе стали комплименты делать,где я так научилась краситься. Стоит 10 тысяч всего
Комментарий удален
20.05.2017 18:52
Конечно от индивидуальных занятий пользы больше, занятия получаются более интенсивные. И мастерством моно овладеть более быстрее. Но кто хочет получить знания получит их и на групповом занятии. Манекен напоминает реального человека, только не реагирует)))
Комментарий удален
Комментарий удален
18.06.2017 20:28
@Vikyska Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
14.09.2017 23:57
Можно и в авторской школе получить широкий спектр навыков, зависит от мастера. Если мастер знает несколько техник он вас им обучит. Просто нужно выбирать известную школу, я в свое время изучила и работу с пигментами различными и моделирование бровей и удаление неодимовым лазером. Так что посмотрите курсы в студии Инги Бабицкой
02.10.2017 08:04
Всем привет!Я начинающий мастер по прическам, в основном планирую работу с невестами.Хочу еще научиться делать свадебный макияж, что бы я могла сразу создавать полный образ.Времени на длительное обучение всем техникам и видам макияжа нет, поэтому хочу выбрать курсы, направленные на самые популярные и свадебные макияжи. Думаю пройти курсы свадебный визажист [url]http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/ svadebnyj-vizazhist-stilist[/url] Кто учился здесь
04.10.2017 16:29
Комментарий удален
13.10.2017 10:43
Подскажите, сколько эти групповые курсы у Инги Бабицкой стоят? И сколько по времени занимают? Можно ли в вечернее время заниматься? А то у меня основная работа есть, перманентным макияжем я хочу заниматься как хобби.
Комментарий удален
04.11.2017 12:53
Комментарий удален
Комментарий удален
06.11.2017 16:29
Комментарий удален
Комментарий удален
А какой бы курс вы посоветовали совсем зеленому новичку? Я давно уже хочу освоить перманентный макияж, но вот до этого никак не доводилось. То времени нет, то какие-то дела отвлекут. Сейчас я уже твердо решила пойти учиться в новом году.
13.12.2017 02:12
Ну что Вы, это совершенно неважно мастер Вы со стажем или самоучка. Люди приходят самые разные, просто у всех есть желание учиться, и стать мастерами в своем стиле. Если пойти на курсы, где преподают неизвестно кто, и сертификата не выдают то можно остаться ни с чем- без знаний и базовых навыков. Так что нужно не только форумы читать, но и смотреть что может предложить школа, какие гарантии дает. В школе Милы Янгель milayangel.ru сертификат не выдадут, если не сдашь экзамен на практике.
Комментарий удален
21.01.2018 03:54
Комментарий удален
@Koly4ka , спасибо большое за помощь. Я уже начала занятия на базовом курсе у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/, завтра приступаем к изучению техник татуажа бровей. Объем информации - серьезный, но преподаватель доходчиво, на примерах все разъясняет, поэтому нет ощущения каши в голове, наоборот, все структурировано и разложено по полочкам.
21.02.2018 12:15
Комментарий удален
Да в Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа у Инги Бабицкой ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya тоже все эти темы есть. Я буквально недавно прошла этот курс ,сейчас как раз ищу салон где можно снять кушетку чтобы работать.
Комментарий удален
24.03.2018 12:12
Комментарий удален
@Koly4ka
Да, уже работаю, работу, кстати практически сразу нашла. Благо знания после курсов еще свежие были и собеседование я прошла без проблем. Оказывается в хороших салонах, даже чтобы место снять собеседование проходить нужно, хорошо что на курсах у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheni ya знания давали хорошие.
Комментарий удален
21.05.2018 10:47
Комментарий удален
Не своего рода, а она и есть. Я у Инги Бабицкой в школе-студии также изучала и гигиену рабочего места и инструмент. Такое в составе всех базовых курсов есть. То что вы описали практически во всех школах преподается, в школе Инги Бабицкой не исключение. Не вижу особой разницы между индивидуальными и групповыми курсами, особенно в разрезе базового курса. Туда можно и в группе походить.
У Милы Янгель на Бауманской просто отличные курсы ,Я соверншенно полным нулем пришла туда, но меня терпеливло обучили провессии с самого нуля, до тех пор, пока не поняли, что уже можно допускать к работе, за это мне их курсы и нравятся.
Тоже сейчас подумываю о том, чтобы отдельно несколько техник с тренером изучить, хочется прежде всего по губам выучить пару техник. Тут уже индивидуальный формат с трененром более предпочтителен, думаю к Бабицкой записаться на индивидуалку http://www.ingab.ru
Комментарий удален
Там есть хорошие курсы, смело выбирайте курс, который вам понравится. У Инги больше всего различных курсов, и техник, поэтому тут можно выбрать что вы хотите у нее перенять и пойти учиться. Мастер хороший, а преподаватель вообще отличный. Я думаю вы это уже во время базового курса поняли. Поэтому рекомендую.
Вот именно такие курсы мне и необходимы. Я до сих пор под впечатлением от групповых курсов, поэтому хотелось бы еще и несколько техник отдельно изучить. Так что попробую к ней сходить. Кроме того у нее есть техники, которые не входят в сборные занятия. Вот именно их мне бы и хотелось изучить.
Сходите, такое даже для профессионала полезно. Бабицкая сама на курсы ходит, не смотря на весь свой опыт, программа таких курсов постоянно меняется, потому что все время новые материалы появляются, техники и т.п. Актуальность курсов и техник на сайте проверяйте, т.к. я давно уже у нее училась, насколько я знаю, там сейчас часть курсов поменялась.
27.12.2018 16:26
На базовое обучение ходила к другому мастеру. А к Инге Бабицкой попала чисто случайно, подруга позвала с ней пойти как "группа поддержка" на перманентный макияж, а тогда я только обучалась, говорит вот так да так, на Таганке находится мол. Захожу в эту студию, очень там уютно, для ожидающих есть оказывается специальная комнатка, тебя и чаем и кофе угостят, в общем к своим клиентам они относятся очень хорошо, следят за тем, чтобы им было комфортно. Потом узнаю, что там же проводят обучающие курсы по перманенту, естественно мне становится интересно и начинаю на форумах искать информацию об этой студии, как оказалось , студия была достаточно популярна и пользовалась большим успехом как среди студентов окончившие курсы так и среди обычных клиентов. В общем сейчас я хожу на мастер-классы, не обязательно только к Бабицкой, обычно иду к кому попадется, никто из мастеров еще не разочаровал.
А дорого там у Бабицкой учиться? Я уже базовый курс проходила, на работе требуют на повышение квалификации пойти, на форумах советуют студию Инги Бабицкой. Вы не расскажите поподробнее как там по цене и вообще по учебе выйдет?
20.01.2019 10:45
@SuperKukusya Здравствуйте, а вот я например прошла базовый курс в школе-студии Инги Бабицкой, до курсов я не то, что татуаж, стрелки у меня через раз получались, я очень довольна. Хочу дальше записаться на курс Маэстро Бровей.
24.02.2019 21:04
@Sakurra Я вам так же как и другие на остальных форумах подскажу к Инге Бабицкой и идти))) цены на https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ professional-development/master-klassy-lyubaya-vyb rannaya-tematika/ есть. я вот прошла у Олеси Глуховой и мне очень понравилось, там помимо нее есть много мастеров, запишитесь к той, к кому тяне
@Francy Да, кстати я что заметила, у них, у мастеров прейскурант немного отличается? А почему? Сейчас пойдут мастер-классы, записалась к Екатерине Голотиной, у нее дешево и вроде тоже ее хвалят
16.03.2019 20:22
@Sakurra Ну у Инги Бабицкой такой стаж огромный, больше профессионализма что ли... Поэтому и цены немного выше. На самом деле это все окупается я вам скажу. Но у Инги нужно хоть раз на побыть хотя бы на мастер-классах. Я к Екатерине Голотиной не ходила ни разу, вот только у Бабицкой и у Глуховой была. Потом напишите как все прошло
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.