Понедельник, 12 ноября 2012
+ Создать новую тему

Закончится средство куплю снова.

Закончится средство  куплю снова.

Не думаю, что идея темы вызовет отрицательные эмоции. Кто-то найдет свое, кто-то
покритикует чужое) — приятно.
Что у меня.
1. Крем для рук “Невский Велюр” (дешевый,но эффективный) . И правда, тут ни о каком соотношении «цена-качество» речи быть не может. Или мне так идеально он подошел, или и вправду хорош. Использую везде и при всем. После мытья посуды или чего-то там. Перед уборкой как защитный. На ночь как смягчающий.
2. Max Factor брасматик - тушь замечательно ложится на ресницы, никаких комочков-клочочков. Никаких тебе слипшихся волосков. А смывается «легким движением руки» (с). При этом под дождем стоит насмерть — ни капельки не прольет. Только умывалка. И глаза не жжет, не щиплет. Словом — куплю непременно еще раз.
3. Крем для век Optimals Seeing is Believing Multi benefits Eye Cream - понравился. Спокойно так понравился, без криков. У меня веки сильно сохнут от теней (любых причем), очень даже эффективно привел в порядок мои глазки. Запах не режет глаз (как бывает), консистенция приятная, не давит и не течет. Словом — очень даже очень.
4. Антиперспирант «Рексона» Чистая защита. Чисто, оно и есть чисто. Ни следов, ни запаха. То есть сам антиперспирант не просто защищает от поат — он еще и не пахнет. Очень даже приятное открытие. Хотя есть у Рексоны и антиперспиранты, не имеющие резкого запаха. Но этот — просто не имеет запаха вообще. Давно пора было выпустить. Куплю еще.

Комментарии (18)
13.11.2012 00:59
А шо автор хочет? я чето неочень поняла!
13.11.2012 03:58
рекламаааааа....))
15.11.2012 13:08
При чем тут реклама? Просто делюсь своим мнением, опытом) Хотелось бы и ваше мнение услышать.
У меня такая же рексона, только в виде спрея. В общем-то довольна ею.
17.11.2012 01:00
Странно, я никогда не видела такую тушь, как у вас 🙂 Сама хочу попробовать Max Factor Masterpiece Max, слышала о ней очень много хороших отзывов.
19.11.2012 18:52
да, очень хорошая тушь... попробуйте)
а я могу пополнить список косметической продукции, которая мне нравится (правда картинки нет)))) Тушь Макфактор (бочонок) - любой вид замечательный. Кремы для лица - только Лореаль, отлично ложаться и действительно есть результат. Соль для ванн Фараоновы ванны - натуральные эфирные масла и экстракты внутри, соль красичая, чистая. много видов, есть из чего выбрать. Кстати, сейчас в СТОКМАННЕ началась акция на соль Фараоновы ванны - баночка 800 гр стоит всего 105 руб. Вот поеду пополнять свои запасы)))
Я, такой тушью уже не первый год пользуюсь. Просто супер тушь! Реснички разделяет, удлиняет и объем такой чудесный придает. Там хоть и не указано, что удлиняет, но имено это она и делает в добавок к объему. Так же случалось, что засыпала с ней на ресницах и утром вставала и никаких следов ужасных ни на подушке, ни на лице! Отличная тушь! Правда заканчивается быстро, это минус!
07.04.2013 16:59
Susanna здравствуйте. Увидела знакомое слово брасматик надо же в инете повстречала. Знаю что брасмаиком называют тушь на дальнем востоке. сама я оттуда. 12 лет живу подмосковье. когда захожу в косметический магазин любой и прошу показать брасматик продавец долго на меня смотрит и переспрашивает. для них тут это что то из области нло
08.04.2013 17:18
На Украине тушь тоже раньше называли брасматиком.
Это было тогда, когда на смену сухой туши в коробочке пришла тушь, как на картинке у автора.
Чтобы в разговоре было понятно о какой туши идет речь - жидкую тушь стали называть "Брасматик".
Брасматиком, еще моя мама так тушь называла. Я, просто тушь говорю. А, вот крем для рук мне
не подошел! Как то больше нравится крем увлажняющий от Чистой Линии с алое вера. Чудесный крем!
26.08.2013 14:24
Комментарий удален
04.09.2013 14:11
Комментарий удален
15.10.2013 18:59
Комментарий удален
Комментарий удален
Здравствуйте, девочки😊 У меня к вам отличное предложение👍
Я - координатор компании Эйвон. Предлагаю стать представителем нашей компании😊
Регистрация бесплатная. При регистрации получаете духи шикарные в подарок, плюс 31% скидку на всю продукцию. Если есть желание попробовать, даже если для себя со скидкой покупать, и получать при этом подарки, то с радостью зарегистрирую вас представителем)
Работа представителем Avon, это приятный дополнительный доход! Доход зависит от суммы заказа, заказывая себе выходит бесплатно, как правило! Лично мне очень нравится! Если я на 5000 сделаю заказ, то 1000 рублей мне точно гарантирована, темболее особо я не напрягаюсь! Плюс ко всему новым представителям со вторым заказом приходит комплимент, в данном каталоге это аромат Cherish! Так же после окончания каждого каталога начисляются баллы, их можно будет смотреть на личной страничке, их можно будет обменивать на призы! Это могут быть духи, тушь, крем или гель для душа, кое что из бижутерии! Дальше можно расти, и стать координатором! Там у них очень хорошая бонусная программа, можно не плохо заработать, но об этом потом!)
Ссылка для заполнения анкеты http://avoncompany.ru/coo/alexandra.fom/
Пользовалась таким же дезодорантом, только в виде спрея, очень нравился. Сейчас перешла на Дав ориджиналс, просто решила поменять средство. И кремом тоже пользовалась, хороший.
24.03.2019 11:13
Рексоной тоже пользовалась, мне она после зала и летом с сильную жару к сожалению не помогает, так что перешла на натуральный дезодорант от либридерма. Он хорошо защищает и не оставляет пятен
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.