Пятница, 26 ноября 2010
+ Создать новую тему

Сохранение беременности

Приходилось ли Вам во время беременности ложиться на сохранение? Или Вы легко и без особых проблем отходили весь срок? Мне пришлось ложиться в больницу дважды - в 8 недель из-за угрозы выкидыша и в 34 недели из-за угрозы преждевременных родов.
Интересно, от чего зависит, как женщина переносит беременность? От ее общего здоровья, а может, тут играет роль наследственность?

Комментарии (5)
26.11.2010 21:57
На раннем сроке у меня была мазня, но я один вечер отлежалась дома и она прошла. На сохранение ложиться в больницу не стала. Всю беременность отходила нормально.
Elenka (анонимно)
09.12.2010 22:37
Комментарий удален
Как-то не захотели тему развивать.Я сейчас лежу на сохранении.3 день,поставили угрозу.Еще девочка с нами лежала,у нее плод перестал развиваться.Вчера ее чистили.У одной выкидыш уже был.Жесть конечно.
05.02.2011 19:04
Вы поменьше смотрите на негативные примеры. Все у вас будет хорошо!!!
У очень многих женщин бывает угроза прерывания. Просто в этот момент нужно себя жалеть, лежать в постели, не должно быть никаких физических нагрузок.
Берегите себя!
😟 Как не посмотрю, все на сохранении. У меня нет ни одного примера среди знакомых, которые вообще проходили всю беременность без сохранения. Мне кажется врачи больше перестраховываются.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.