Воскресенье, 12 декабря 2010
+ Создать новую тему

Можно ли красить волосы и делать химию во время беременности?

Слышала, что во время беременности нельзя красить волосы и делать химию. Химию я бы действительно не рискнула бы делать. Но почему волосы красить нельзя? Кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу?

Комментарии (9)
вот меня это тож это оч интересует так как хочу выглядеть беременной, стараться по крайней мере буду,лучше чем до неё)ну и мне интересны такие факты как наращивание ногтейдумаю это можно-просто подтвердите если да,а то я глупа в этом)хочу себе праздник устроить(всегда с короткими ногтями хожу)))))стричь волос это я уже усвоила даж чуток нельзя...а вот с отросшими корнями таки наверное тож буду ходить...ойй девоньки поделитесь,а то забеременею и красотка то какая пропадёт(в моих фантазиях😄))))
12.12.2010 22:11
А стричь почему нельзя?😲 Это вроде просто примета😉
Главное в этом деле до маразма не опускаться😄 А то я знаю женщин, которые после новости о беременности дезодорантами перестают пользоваться😲
ой нет беременная девушка трижды свежа и чиста ни в коей мере не забывать таковой быть)))ну мож я про примету так на слушалась,но аж боязно,а краситься мне так как у меня реакция бешеная то ток хной наверное придётся😂
Чаво??? Нельзя стричься???? 😲 То есть все 9 месяцев лохушкой ходить из-за какой-то там приметы??? 🤯 Бред полный.
у нас этот бред так распространён(заклюют)все после родов себе причёски делают преображаются т.к. во время беременности ходять с космамы,кульками и не крашенные(даж там парикмахерша знакомая)мне то если подстричься каскадом(всё ровно сразу результатом не довольна)и узнать что в положении то как раз таки за время беременности причёха отрастёт любимая(у мя средняя длина и густой волос,а каскад ради объёма делаю)так что тип-топ буду))))
Я наоборот жду беременности,чтобы волосы отрастить. Сейчас они у меня чуть ниже плеча,и я больше не могу отростить. А вот забеременею-только кончики волос пару раз подстригу и всё. Может и отращу. а насчёт краски,то я буду выбирать ту,где поменьше аммиака. Ведь совсем без аммиака красок наверное не существует?
Я просто себя не представляю с посеченными концами волос в течение 9 месяцев. У меня после трех, такие лохмотья на голове, что ужас, смотреть не могу. Не хватало мне кроме большого живота, отеков, и расширенного таза ненакрашенного лица и волос мочалкой 🙅
на счет крашения волос и химии мой знакомый парикмахер рассказал случай: пришла женщина, красили волосы, а они не беруться,хоть умри.Он спросил шутя, может быть вы в положении, потому что такое бывает при беременности. А она так спокойно отвечает:Да,беременна. У них в салоне просто несколько раз сталкивались с такой ситуацией, поэтому беременным не красят волосы и не делают химию, чтобы не переводить продукции, ведь результата все-равно не будет.
Я подстригла волосы во время беременности(кончики),сестра покрасилась,вообще считаю,что это бред,значит красители каждый день с едой употребляем в лошадиных дозах,эт ничего,а покраситься,все пипец.Некоторые не красятся,зато курят как паровозы и пьют коктели,типо ягуара.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.