Воскресенье, 15 июля 2012
+ Создать новую тему

Девушки, а вы носите бижутерию?

Девушки, а вы носите бижутерию?

Я просто обожаю всевозможные колечки, серёжки, обручи на руку, на голову, всё яркое, летнее! А что вы скажете о бижутерии? Носите её, любите? Либо только золото и серебро? :) Мне очень нравятся такие украшения, как на фото.

Комментарии (33)
Ношу бижутерию с удовольствием. С золотом отношение у меня плохо складываются, то сама теряю, то воруют. Мне больше нравятся бусы, серёжки интересные, браслеты, как и кольца, не очень люблю, они мне мешают.
24.07.2012 11:29
Комментарий удален
27.07.2012 23:56
Из всех украшений я ношу только обручальное кольцо. А оно должно быть золотым. Все остальное я не люблю. Никогда не носила серьги. Они мне очень не нравятся.
Комментарий удален
Комментарий удален
26.09.2012 19:37
Зачастую хорошие вещи стоят дорого. А уж если это известный бренд, смело умножайте цену как минимум на два. Салон "Экран Оптика" - как раз из таких компаний: всемирноизвестных своим качественным товаром. Поэтому очки в сезон стоят от 2000 и выше. Зато, в отличие от подобного товара, купленного на рынке и в других сомнительных местах, будет защищать ваши глаза, а не лишать их последней возможности защитить себя самим. Лучше покупать очки конечно со скидкой или в конце сезона.
Комментарий удален
15.03.2013 16:28
Признаю только серебро. Металл более благороден, чем золото. А если подумать сколько крови было пролито из-за золота, то аж страшно становится... уффф
09.04.2013 12:03
Комментарий удален
15.04.2013 15:26
сережки признаю только золото (как и кольца), а вот браслетики разные очень люблю, у меня они всех цветов и фасонов есть, причем не обязательно дорогие, есть и по 90 рублей из центр обуви, главное умение подобрать правильно к одежде
Ношу, но только мне нравится дорогая и качественная бижутерия, не люблю всякие "побрякушки". Последние мои покупки в Langery - колье, серьги и браслет. Ещё думаю сумочку купить пока там скидки идут.
27.07.2013 19:13
Я тоже ношу бижутерию. В основном браслеты и иногда бусы, похожие есть в интернет-магазине "Эхма подарки". А вот кольца и серёжки предпочитаю из драгоценных металлов ( серебро или золото).
А я наоборот из бижутерии ношу только серьги, ну иногда бусы и кулоны. Кольца предпочитаю серебряные или золотые. Браслеты не люблю вообще - у меня очень тонкое запястье, поэтому браслет на него не найдешь совсем, да и не комфортно мне с ними.
Я очень люблю украшения,всякие.У меня их столько...Предпочтение отдаю украшениям из натуральных камней,они сейчас в моде,кроме того,они служат талисманами.Заказываю их у девушки из Пензы Юлии Агаповой,украшения у нее просто потрясающие,делает своими руками,вообщем эксклюзив!У нее есть группа в вконтакте,называется Kapriz.
18.09.2013 16:19
Да.Ношу. В основном правда заказываю ее в шоу-румах. Чтоб не повторялись . Прихожу в бешенство,когда вижу у кого-то свои вещи)
Может кто знает шоу-румы клевые? Давайте обменяемся ссылками? Я вам дам то что знаю,а вы мне
13.01.2014 05:32
Обожульки бижутерию ***,красивые серьги,браслетики,красивое колье,вообщем без этого не как 💋
29.05.2014 01:09
ношу постоянно) золото не покупаю потому что люблю трендовые украшения, на сезон беру чаще всего
на е2о ру обычно заказываю, тренды там подхватываются
17.08.2014 21:42
Девочки, а я вообще люблю бижутерию, мне кажется, любая уважающая себя девушка должна иметь "свою коллекцию" стильной бижутерии. Взяла эту привычку от мамы, и уже несколько лет подряд, делаю себе небольшие подарки в виде стильного украшения. Иногда покупаю в интернет магазинах вот наиболее любимый http://serezhki-kolechki.ru, покупала несколько раз, там, ещё покупаю в простых магазинах или на прилавках. Скажу одно бижутерия неотъемлемая часть женщины).
Есть очень красивые украшения из натуральной кожи. Они просто потрясающе дополняют джемпера, пальто, пиджаки. Более легкие варианты чудесно смотрятся с сарафаном или платьем.
напимер такие:

http://www.lilidali.ru/category/dizainerskay-zhens kay-bizhuteriia/

смотрятся очень эффектно и необычно. Ну и они практически эксклюзивны тк ручная работа, совершенно одинаковых просто не может быть :)
вот какая красота:
или вот тоже из кожи:
не знаю почему не могу сразу несколько картинок вставить
смотрите по ссылке:
http://www.lilidali.ru/category/dizainerskay-zhens kay-bizhuteriia/
Я очень редко ношу бижутерию...нужно чтобы она мне ну ооооочень понравилась чтобы я ее купила, обычно я серебро ношу, очень его люблю
Здравствуйте, девочки😊 У меня к вам отличное предложение👍
Я - координатор компании Эйвон. Предлагаю стать представителем нашей компании😊
Регистрация бесплатная. При регистрации получаете духи шикарные в подарок, плюс 31% скидку на всю продукцию. Если есть желание попробовать, даже если для себя со скидкой покупать, и получать при этом подарки, то с радостью зарегистрирую вас представителем)
Работа представителем Avon, это приятный дополнительный доход! Доход зависит от суммы заказа, заказывая себе выходит бесплатно, как правило! Лично мне очень нравится! Если я на 5000 сделаю заказ, то 1000 рублей мне точно гарантирована, темболее особо я не напрягаюсь! Плюс ко всему новым представителям со вторым заказом приходит комплимент, в данном каталоге это аромат Cherish! Так же после окончания каждого каталога начисляются баллы, их можно будет смотреть на личной страничке, их можно будет обменивать на призы! Это могут быть духи, тушь, крем или гель для душа, кое что из бижутерии! Дальше можно расти, и стать координатором! Там у них очень хорошая бонусная программа, можно не плохо заработать, но об этом потом!)
Ссылка для заполнения анкеты http://avoncompany.ru/coo/alexandra.fom/
привет девчонки) лично я не покупаю украшения с драгоценных металлов. люблю очень бижутерию. часто заказываю в интернете, так как нет времени на походы в мазин. много из отсюда http://bije.ru/catalog/swarovski/. как-то так получилось, что люблю с камушками. и все очень нежное
02.12.2015 13:50
Комментарий удален
13.09.2016 14:11
Очень люблю украшения, ношу почти всегда. Мои любимые серьги с гранатом из stokamney.ru/catalog/category/sergi_s_granatom/ вообще практически не снимаю. Радуюсь как ребенок, когда муж дарит что нибудь новенькое.
Обожаю бижутерию!!!Особенно люблю качественные украшения)
Себя и родных радую Swarovski, благо в нашем городе есть официальный бутик где еще и гарантию 2 года на украшения дают. А вот мои любимые сережки http://www.swarovski.com/Web_RU/ru/5225833/product /Folio_Серьги.html
а тут можно просматривать новинки https://vk.com/swarovski_izhevsk
Кто любит сверкать и сиять, советую)))


я тоже обожаю бижутерию. Браслеты и кожаные и пандора, серьги и кольца, подвески как-то не пришлись по душе. Я в интернет магазине Вирджин в основном все заказываю у них выбор, аж глаза разбегаются, хочется скупить все. Из любимых на фото.
и вот
Бижутерия хороша тем, что ее можно надевать в обычной жизни. Ведь не пойдешь, например гулять с ребенком в дорогих ювелирных украшениях. А бижутерия, правильно подобранная - это хорошее дополнение к образу на каждый день. Например, подвеске или колье - отведено особое внимание, ведь эти украшения могут стать ключевой деталью любого образа. Колье вообще можно носить не только на открытой линии декольте, но и можно надеть поверх платья или воротника блузы. Очень элегантно смотрится, когда колье подобрано в тон одежды. Ну конечно согласна , чтобы носить бижутерию необходимо обладать вкусом. А то будешь выглядеть , как новогодняя елка. Я заказывала и не раз. Просто у меня есть один любимый магазин, в качестве бижутерии которого я уверенна на сто процентов. Это http://apetin.ru/ У меня и подруги там заказывали, так что проверен от и до. Особенно советую обратить внимание на браслеты - есть просто восхитительные модели!
30.08.2017 12:51
Очень ценю ростовскую финифть. А качество ее проверенно временем, ведь это древний народный промысел. Все изделия изготовляются мастерами вручную. Кто сомневается, можно посмотреть здесь: http://vakinaolga77.wixsite.com/russkie-mastera
признаюсь честно, что бижутерия-моя слабость... что ж поделать?! Скоро буду устраивать распродажу. Могу порекомендовать очень хороший магазин с качественным товаром - https://monashop.ru. Тут очень часто беру. Нравится ассортимент и уровень доставки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.