Пятница, 19 июля 2013
+ Создать новую тему

Нужно сделать выбор

Нужно сделать выбор

Дорогие форумчане! Нуждаюсь в вашей помощи. Мне предстоит выбрать модель и фасон платья на свадьбу.
Свадьба у нее состоится ранней осенью (август,сентябрь). И я не хочу выбирать чисто вечернее платье, чтоб его надеть один раз и повесить в шкаф до удобного случая так сказать. Хочется такое платье, чтобы в дальнейшем его тоже можно было носить. Платье буду шить на заказ.
У меня есть уже примерные варианты тех платьев которые я хочу.
Я выложу их и жду ваших советов и возможно ваших предложений.

Комментарии (88)
вариант 1
вариант 2
вариант 3
вариант 4
19.07.2013 05:19
хм..... такие цвета.. а есть что нибудь поярче? мне более менее нравится фасон 1го и 2го платьев, но цвет... 1е- мрачноватое, 2е- светлое, нежелательно чтобы на свадьбе чтобы кроме невесты еще кто то был в белом. а почему именно такой фасон? может выбрать просто платье-футляр?
19.07.2013 05:24
под те платья которые вы хотите нужны босоножки. август-сентябрь.. вдруг дожди начнутся, прохладно будет? а под простое платье и плащик и туфельки проще одеть. дело конечно ваше, это мой практичный совет) если конечно свадьба будет не на море)
Но ведь цвет платья можно сделать любым по желанию. Платье футляр это банально. Хочу чего-нибудь легкого, но только не яркой расцветки. Примерно как в 4 варианте или вот такую
А если рассматривать эти платья с точки зрения на саму невесту, какое бы вы посоветовали?
19.07.2013 05:29
вот если бы у первого платья были закрыты плечи и цвет другой- то другое дело, у самой наподобие есть. я тоже в нем была на свадьбе в сентябре
Ну это совсем простое платье. А мне хочется чтоб ни как у всех
19.07.2013 05:49
ну тогда включайте фантазию) в этом платье мне было очень удобно, я и в конкурсах участвовала, и катались мы много, я не чувствовала себя неуютно, в тот день было прохладно и дождик пошел, я одела кардиган. сейчас может девочки еще что нибудь посоветуют😉
19.07.2013 12:40
Из твоих вариантов мне понравился второй. Четвёртый вариант вечерний и постоянно такое платье носить потом не получится. Первый смотрится как просто летнее платье, а третий вариант симпатичный, но я бы сама такое не надела, потому что под него просится грудь третьего размера ) Ну или мне кажется.. Я сейчас поищу модели, чтобы тебе показать.
19.07.2013 12:58
А как тебе вот такой вот вариант? Мне кажется, что такое платье тебе бы подошло. Оно нежное, воздушное, его потом и в ресторан надеть можно и просто на вечернюю прогулку.
Интересный вариант, но его шить придется наверно долго
А что еще можешь посоветовать? Я просто незнаю из какой ткани шить, какой фасон выбрать, чтобы с туфлями сочеталось, да и цвет тоже, хочется какой нибудь светленький, свадьба все таки))) Меня ты видела, вкус у тебя хороший, думаю, посоветовать сможешь.
19.07.2013 14:15
Ой, ты меня захвалила 😕 Спасибо за приятные слова. Я сейчас поищу на своих любимых сайтах ) Вот такое платье мне тоже нравится, но с розочками милее 🙂
Мне кажется, что шить его столько же, сколько и остальные.
Хорошенькое, вот только бы цветом светленькое. А для осени подойдет?
19.07.2013 14:30
Ну как праздничный вариант подойдёт, но носить его конечно ты потом только летом сможешь. Можно вот такое сшить тогда, но более светлый вариант. Кремовое, например. Мне кажется, что главное модель выбрать, а цвет уже в ателье можно подобрать.
19.07.2013 14:38
Есть более осенние варианты. Они смотрятся красиво, но, конечно, чуть менее торжественно.
Мне больше всего нравится платье, которое справа. Что скажешь? Вот их потом можно осенью носить и на работу и куда угодно.
Это классика. Не очень хочу классику. Мы сами будем шить)
А вариант с косым плечом?
19.07.2013 14:48
Да, вариант с косым плечом мне нравится очень! А цвет ты сама какой хотела бы? Мне вот такой вот оттенок бежевого очень нравится. Что скажешь? Или тебе это платье с косым плечом в белом варианте больше нравится?
Сейчас выложу цвета.
цвет 1
цвет 2
цвет 3
цвет 4
цвет 5
19.07.2013 15:24
Ой, какие классные цвета! Мне больше всего понравился второй, третий и четвёртый цвет!
А тебе самой какой больше всего нравится? Мне кажется, что тебе розовый цвет подойдёт.
У тебя нет фото, где ты была бы в розовом?
Спасибо, дорогая! Нет к сожалению фото где я в розовом. Мне нравятся 1,2 и 5 цвета
19.07.2013 15:35
Ну вот, на втором варианте наши с тобой мнения сошлись. Может наши остальные форумчане тоже посмотрят и посоветуют тебе цвет, но второй действительно очень красиво выглядит 💝
Еще во втором варианте, мне нравится дизайн плеча
19.07.2013 15:59
Да, красивое очень платье и дизайн плеча очень классный! Я бы тоже такое платье хотела )
А с обувью, причёской и макияжем ты уже что-то решила? Или будешь подбирать, когда уже платье будет готово?
С прической и макияжем еще ничего не знаю, а с обувью... Хочу светлые туфли на каблуке или танкетке - серые, белые, кремовые.
19.07.2013 16:25
Ясненько. Если хочешь, то причёску и макияж тоже можем все вместе выбрать 🙂
Кстати, насчёт обуви - я тут парочку классных моделей нашла на шпильке. Или ты на шпильке не любишь обувь?
Спасибо, Анечка. Я ношу обувь на шпильке все норм) Такие хорошенькие. Мне больше понравились первые справа
Кстати, а с закрытым носом интересные варианты есть? И как смотришь на такой вариант?
или на такой
19.07.2013 16:58
И мне тоже! Они такие аккуратненькие )
Слушай, если честно, то я не люблю просто белые туфли. У меня есть белые балетки, но ими моя любовь к белой обуви ограничилась. Мне кажется, что бежевые или серенькие будут благороднее смотреться. 😕
возможно) надо просто подбирать
Я тоже хочу серенькие какие нибудь или кремовые))
19.07.2013 17:15
Кстати, мне вот этот вариант понравился, из тех, что ты выложила! Только цвет нужно нежнее подобрать под розовое платье, а так они выглядят аккуратно и такая обувь всегда удобная и носить ты её потом сможешь летом на каждый день.
я еще такие серебряные видела, смотрятся вроде бы ничего))
19.07.2013 17:40
Знаешь, как я делаю, если мне нужно что-то под что-то купить? )) Я всегда беру в пакет с собой эту вещь, с ней хожу по магазинам и примеряю то, что мне нравится вместе с той вещью,к которой я это покупаю. Мне кажется, что я тоже где-то видела похожие босоножки серебряного цвета )
19.07.2013 18:05
Слууушай, а я ещё нашла красивые бежевые туфли! Мне очень интересно, какие тебе больше всего понравятся. Мне одни безумно просто понравились! Может у нас и тут вкусы сойдутся 🙂
Дааа, миленькие. Мне понравились в последнем горизонтальном ряду вторые и третьи слева.
19.07.2013 22:33
Аааааа, а я влюбилась во вторые слева в последнем ряду! Ну вот, снова наши мнения сошлись. 🙂 Мне кажется, что именно такие босоножки (такого цвета и такой модели) должны лучше всего подойти к розовому платью.
Может быть, но не факт, что мое платье будет розовым. А босоножки мне кажется слишком открыты для осени. Замерзну я в них.
19.07.2013 23:16
Понятно. Время у вас ещё есть, чтобы решить. Я думаю, что ты в любом наряде будешь самой красивой невестой! Самое главное, что у любящей девушки глаза сияют от счастья в такой день, так что тебе всё подойдёт. 🙂
Ой, милая, спасибо!!! Я потом обязательно выложу фото с нашей свадьбы))) Не могу не поделиться таким событием
19.07.2013 23:32
Не за что ) Надеюсь, что любимый тоже постарается, чтобы этот день стал для вас самым счастливым и запоминающимся. Точнее, первым самым ярким и счастливым днём в вашей жизни, за которым будет ещё миллион счастливых дней. 🌹
Я буду очень ждать ваши фотографии! 🙂
Спасибо, родная!💋 Я тоже на это надеюсь. Что этот день будет для нас самым лучшим.
19.07.2013 23:38
А я уверена! Самое главное, что вы уже решились на это. Мне кажется, что большинство девушек мечтает услышать от любимого слова: "Ты станешь моей женой?". Ну или любые слова, лишь бы мужчина был готов к серьёзным отношениям и созданию семье 🙂
Можно я тоже посоветую?))))А вам не нравится маленькое черное платье?Потом можно надеть куда угодно.....Сейчас в моде черные платья с яркими туфлями и украшениями!!сейчас фото выложу))))
Мне больше первые два варианта нравятся))))
Интересно конечно. Но не слишком ли черный мрачноватый цвет для свадьбы?
Будете самой модной))))я стараюсь еще одно фото выложить,но не получается!!!
Нееет. Я хочу праздника!!! Праздника!!! Светлого и чистого праздника!!! Без черных мрачных оттенков
Я только предложила!))решать вам)))
Я понимаю. Спасибо, за предложение. Варианты действительно хорошие. Но такие простые. Хочется чтоб никак у всех и без мрака
А как вам такой вариант??А цвет сами подберете!!
простенько)
20.07.2013 23:25
Первый вариант просто великолепен!
Спасибо) Мне он тоже нравится. А какой цвет вы бы посоветовали к этому платью из нежных оттенков
Девочки, сегодня искала выкройку платья и наткнулась на одно миленькое платье. Я просто в него влюбилась, но к сожалению на постоянку такое носить не будешь, только на выход. Вот оно
Еще мне понравились два варианта. Вот первый
И еще один
Как вам?
22.07.2013 12:51
Слушай, мне все три варианта очень понравились. Чёрное роскошное просто, но конечно его нужно будет тогда на выход оставить. Розовое очень нежное, я такие платья люблю. Светло-бежевое тоже красивое. Если ты хочешь носить его потом, как ты уже и писала, то я бы розовое выбрала. Оно выглядит очень романтично ) А тебе самой какое платье из трёх больше в душу запало? Чёрное? )
А я бы выбрала последний вариант. Почему то он больше на душу лег). И снится даже уже) Как думаешь, в длинном варианте оно будет хорошо смотреться?
22.07.2013 13:22
Думаю, что да. Платье воздушное очень и действительно красивое. Я даже видела уже такое платье длины в пол, а вот в коротком варианте первый раз сейчас увидела ) А что насчёт цвета? Определилась? Мы с тобой столько вариантов перебрали, что я уже и сама не знаю ))
Может ткань к лицу прикладывать и смотреть?
С цветом еще незнаю. Надо в магазин тканей сходить и там уже выбирать
22.07.2013 15:04
Эм. Вот в цветах я не силен)
Но вы же можете по фото посмотреть, какой цвет, на ваш взгляд, ближе к моей светлой коже. С мужской точки зрения.
нашла в группе в ВК свадебное платье, которое мне очень понравилось. сам цвет и модель. хотела бы себе такое, но потом как нибудь. интересно ваше мнение.
22.07.2013 20:51
Свадебное платье просто шикарное!!!!
спасибо) я тоже так думаю. и очень нежные цвета. в таком платье невеста точно выделиться))
22.07.2013 20:53
Ты хочешь такое платье на собственную свадьбу?
у меня нет возможности приобрести себе такое платье, поэтому моя свадьба будет более скромной. Но если бы была такая возможность, то да, я бы хотела такое платье.
22.07.2013 21:02
Ну да,оно наверное очень дорогое.
Я на свою свадьбу покупала себе просто нарядное платье,т.к. свадьба была очень скромная)
вот и у меня так же. шить платье сами с мачехой будем. из гостей только самые близкие люди. фасон платья уже тоже есть)
22.07.2013 21:09
Осталось дождаться предложения руки и сердца,да?
осталось дождаться самого события и все) а предложение я уже получила)
23.07.2013 03:31
Комментарий удален
Спасибо большое! 💋По началу я и хотела сделать тему так, как будто я иду на свадьбу к подруге, но потом передумала, потому что всех вас очень люблю и знаю, что заочно, вы все желаете мне счастья!!!! И посоветуете только лучшее.
23.09.2013 13:21
Комментарий удален
http://bestpriceforyou.ru/products/category/207911 посмотрите платья на этом сайте, я там периодически покупаю для себя. Мне нравится качество, да и цены хороши
18.06.2014 16:44
Вот хороший вариант. Думаю на тебе хорошо бы смотрелось)) Недавно себе купила, хорошее платье и сидит хорошо))) Никак не нарадуюсь!
Если интересно, вот здесь покупала http://www.graceevening.ru/internet-magazin/vecher nee-plate-adelina.ht
Корректирующий бюстгальтер без швов Ahh Bra Ах Бра – легкий и комфортный лифчик, в котором все женщины повседневно будут чувствовать себя свободно и удобно.
Заказывала тут http://luchsh.bigshop.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.