Понедельник, 4 октября 2010
+ Создать новую тему

Ваш стиль

Ваш стиль

Класика,гламур,спортивный?Мне больше всего нравиться просто джинсы и футболка/кофточка.Летом одеваю по большей части юбки и маечки:)Ну если конечно какой нибудь праздник,День Рождения ,то одеваю платье/сарафан,либо просто брюки и красивая кофточка.Удобно и красиво.Что нравиться вам?Какую одежду куда одевать?

Комментарии (12)
Я вообще люблю спортивный стиль - и красиво, и удобно. Тем более. что сейчас вещи спортивного стиля очень даже гламурненькими стали делать. Но в бар или на дискотеку в в такой одежде не пойдешь, поэтому для этого отдыха у меня - одежда дискотечного стиля - более открытое, можно с блестящими вставками, немного раскованное такое. Ну и сарафанчики на лето тоже присутствуют, конечно, и джинсы - в общем полный гардероб. А ситуаций много - и что куда одевать, это зависит от каждого конкретного случая.
04.10.2010 01:33
Я спортивный стиль не люблю.
Если джинсы, то только облегающие или слегка расклешенные к низу.
Всегда ношу высокий каблук подо все. Самая удобная одежда для меня - платье.
это отлично.Мне нравяться,когда девушки ходят в юбках,сарафанах,платьях,и обязательно на каблуке/шпильке.Хотя сама в таком не хожу.Мне не удобно,могу шпильки обуть только на свадьбу к кому нибудь,и все...:)
04.10.2010 02:31
Попробуйте подобрать себе туфли с удобной колодкой. Поверьте, обувь может быть удобной даже на каблуке ;-) Или можете попробовать танкетку. И красиво, и удобно.
04.10.2010 16:53
А я одеваюсь так , в чем чувствую себя комфортно в данное настроение) Юбки,туфли- ношу редко. Не нравится когда проходящие мимо мужчины пялятся на ноги и поворачивают головы. Слишком наверно у меня этого самого мужского внимания. Поэтому чаще всего одеваю джинсы и кеды.Есть мои любимые брюки -камуфляжки, стиль милитари то бишь периодически люблю)
04.10.2010 22:10
Я сочетаю классику и кэжуал. Но не придерживаюсь чего-то конкретного. Я стараюсь подбирать вещи, чтобы они мне шли. Люблю ходить в узких джинсах и на каблуках. Есть у меня платья на каждый день и на выход, но хожу я в них не так часто. И все зависит от того, куда ты идешь. А вот гламур, особенно ярко выраженный не очень люблю.
паа (анонимно)
06.10.2010 12:09
Комментарий удален
Арина (анонимно)
19.10.2010 17:48
Комментарий удален
О, да, сейчас все чаще стала прибегать к спортивному стилю, Рабат очень активная, в офисе не посидишь в рубашечке и гламурненько. Люблю очень классику. Но спорт сейчас тоже стал супер! А еще болею вешами укороченными. Ну там куртка в виде одних руковов или нарукавники на майку.
30.10.2010 18:11
Предпочитаю женственную классику) Как брючную, так и юбочную)
Обувь стараюсь подбирать под определенные вещи)
Джинсы - только на дачу или в путешествия))
08.07.2012 01:38
Абсолютно с вами схожа в предпочтениях! Просто с ума схожу по красивой, женственной, подчёркивающей фигуру классике. А как вам такая одежда, как на фото?
Предпочитаю классические вещи. Все эти новомодные вещи, дурацкие узкие брюки, джинсы, штаны с мотнёй до колен - это просто кошмар. Короткого тоже не ношу.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.