Суббота, 19 июля 2014
+ Создать новую тему

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

Белая футболка — абсолютно необходимая вещь в каждом гардеробе. Она может стать дополнением к любому образу или выступить центральным объектом, вокруг которого строится весь наряд. С круглым вырезом или V-образным, слим-фит или оверсайз, укороченная или классической длины, а может, несколько сразу — выбор за вами.

ELLE представляет 7 универсальных вариантов того, как можно носить белую майку.

Лето — пора фестивалей. Во время open-air`ов важна не только красота, но и удобство: солнцезащитные очки и шляпа спасут от палящих солнечных лучей, ботинки-казаки сделают вас вездеходом, а яркое кимоно поможет выделиться из толпы. Белая футболка соединяет все элементы воедино, не перегружая образ.

Look 2

Джинсы бойфренда в сочетании с кроссовками давно стали привычной городской униформой. Правильно подобранная белая футболка добавит образу неформальности и позволит телу «дышать», а накинутый на плечи жакет адаптирует наряд для офиса с нестрогим дресс-кодом.

Look 3

Джинсовый комбинезон по результатам опросов признан нелюбимым предметом женского гардероба по версии мужчин. Но уже не который сезон подряд он становится хитом продаж и объектом желания тысяч фэшиониста. Сочетайте его с белой футболкой и яркими аксессуарами.

Фото: Ольга Чуковская
Look 4

Юбку с ярким этническим принтом «подружите» с белой футболкой и дополните самыми модными аксессуарами сезона — массивными сандалиями на плоской подошве и очками в яркой оправе. Образ получится запоминающимся, но не перегруженным деталями.

Комментарии (9)
Комментарий удален
Комментарий удален
21.07.2014 19:26
Комментарий удален
25.07.2014 13:24
Исключительно летний вариант, прикольно )
хорошие луки
13.09.2014 14:04
Я такую ношу с чиносами и тренчем luhta
неплохо
Сразу лета захотелось ))
01.12.2018 22:57
Не знаю почему, но мне не нравится белая и черная одежда. Как-то банально, что ли.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.