Olena
Среда, 18 января 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

эко-эксклюзив

Всем привет!Проходила на днях по М.Карима, случайно обнаружила магазинчик эко-одежды (на углу с Достоевского), номер дома не помню…Там, действительно, все НАТУРАЛЬНОЕ. К лету обязательно загляну – льняные разные изделия есть – и простые и дизайнерские…Кое-что уже облюбовала, думаю и мамусю подтяну… А пока вот не удержалась – купила себе кофту с капюшоном перуанскую шерстяную из шерсти ламы. Мне нравится, ношу не вылезая который день – теплая ,но тонкая и легкая!

Комментарии (4)
спасибо)
Я тоже люблю одежду из натуральных материалов. Но при этом, чтоб она была душевная и интересная. Все эти однообразные фасоны не для меня. Вчера вот как раз купила себе пару вещей в любимом магазине - dalmatinboutique. Девочки, всем очень советую, особенно, если вам надоело ходить в том же, в чем весь город ходит. У них кстати, на этих праздниках еще и минус 15% на все. Если вы любите одежду свободного стиля, то точно загляните!!!
Днем будь гусеницей, а вечером - бабочкой.
Женщине нужны платья ползучие и платья летающие.
Бабочка не ходит на рынок, а гусеница не ездит на бал.
Коко Шанель


ПЛАТЬЯ
на все случаи жизни
из Европы, Америки и Гонконга
ценовой диапазон от 2000 до 7000 руб;
все платья в единственном экземпляре;
помощь профессионального байера-консультанта в подборе образа;
размерный ряд с 38 по 44;

шоу-рум дизайнерской одежды !!!!!!!!!! I WANT!
тел. 8(909)928-46-46 , Лилия
12.12.2012 04:47
Эко экология. :) эка сумно у життi. Приходит чел шото меняет. Потом приходят другие. Копируют личность, и ведут движение к пропасти. А посути это чисто по украински. Ненависть ко всему что рядом, злость ни начто, одним словом правильно написал один чувак третьего не дано. Либо под нами, либо над нами. От у меня токо вопрос рядом чё совсем постоять низя? Эко воно как!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.