Суббота, 11 июля 2015
+ Создать новую тему

шубка

Девушки, вопрос деликатный.

Ищу стильную шубу, но размер у меня 50-52. Нужна качественная. Смотрела на рынках, просто ужас - внутри вся изрезанная, мех жесткий, сидит как чехол на танке. Может быть у кого-то есть опыт покупки за границей?
Поделитесь советами, пожалуйста.

Комментарии (20)
Насчет за границей ничего не скажу, но у нас можно тоже найти достойный вариант, и даже из импортного сырья. Вот фабрика http://ftvzolotoeruno.ru/ . У них классное качество, а сейчас еще цены со скидкой.
Ух ты! Они такие классныеееее!
Моя женщина одевает детей только в http://zakupki-de.com.ua/shops/sportsdirect выбор большой,меняем одежду очень часто потому что они растут не по годах а по дням,ах ка всегда покупаем в Немецком магазине H&M и сами с женой покупаем только у Алены это посредник,мне никогда не приходило бараку.Всегда все сложено,все сделано как для себя,Поэтому я с детьми и женой благодарны.Там предложат большой выбор,одежда хорошего качества и не так бьет по кошельке.
А материал у шубки какой должен быть? Мне понравилось из шерсти ламы http://www.butik-vera.ru/dublyenki-i-shuby/shuba-i z-lamy-vesna-osen.html дочери подобную покупали. Вот как раз как цитирую))) "чехол на танке" сидеть не будет.
24.08.2015 18:30
посмотрите шубки компании Форте-примо. У них размерный ряд от 50 до 66 и от 68 до 78 Российский размер.
Девушки, а вы покупаете такие часы в интернете, как на этом сайте http://www.watchparadise.ru?
Я покупала себе шубу в интернет-магазине http://www.finn-flare.ru/catalog/749/ .Мне очень понравилась моя покупка,и качество отличное.
07.10.2015 15:56
Комментарий удален
16.10.2015 13:23
мутоновая шубка это моя мечта
21.10.2015 00:37
хочу что бы муж купил на Новый Год
21.10.2015 01:05
Комментарий удален
То, что я видела за границей, ненамного лучше и явно дороже, чем то, что у нас продается. В принципе сейчас много приличных магазинов, та же Снежная королева, ТОТО и пр., где можно купить качественный мех по адекватным ценам.
Я бы не советовала на рынке смотреть шубу. Изделия из меха надо покупать в специализированном салоне, в котором все товары сертифицированы и на которые дают гарантию. Я могу посоветовать хороший салон "Шубкин Дом" брала себе шубу у них, а в этом году кума у них купила. Качество отличное! Посмотрите модели у них в каталоге http://shubkindom.ru/ Размерный ряд довольно широкий у них.
А я вот как раз на рынке Садовод смогла найти неплохую шубку. Там очень легко заблудится, но мне повезло, я нашла в одном павильоне скандинавскую норку, поперечку, сделали хорошую скидку к концу сезона, и как раз в подарок дали перчатки, которые естественно, мне не лишние. Так что могу оставить координаты, если вдруг будет нужно 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин ну и телефон, потому что проще позвонить, чтобы встретили, чем самому искать +7 (919) 108-22-29
Свадьба через 2 недели, думаю будет прохладно еще, хочу болеро, а по финансам не укладываемся на него) Нужен совет, если его на заказ сшить будет дешевле? Здесь дорого http://www.caramela.ru/bolero 😞 Может есть у кого-нибудь портные или продает кто болеро, скиньте контакты пожалуйста :)
Вот такое
27.06.2016 12:25
Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Шубку советую здесь присмотреть http://meha.biz/ много хороших брендов под одной крышей, не китай - качество шикарное, да и цены не кусаются. Я как приехала почти сразу нашла что мне нужно без нервотрепок всяких (потому что продавцы были знающие и вежливые) загляните туда обязательно )))
13.01.2017 06:37
Я покупала себе шубу в интернет-магазине https://www.hotwish.com/ .Мне очень понравилась моя покупка,и качество отличное.
01.12.2018 22:40
За границей, как правило, все штучное. И мешковатое. Ну не знаю, мне лично Зара нравится!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.