Воскресенье, 16 сентября 2012
+ Создать новую тему

Гардероб

Девушки, вот как вы думаете должна ли девушка носить платья и юбки?
Или же можно и в брюках выглядеть женственно. Или всё равно надо меняться, и одевать юбки и платья, хоть изредка
И какие вещи должна обязательно иметь девушка в своём гардеробе(базовые, минимум).
И как не покупая новых вещей всегда быть разнообразной?.

и отдельный вопрос. Насчёт каблуков. Мне очень нравятся туфли, полусапожки, и сапоги на каблуках. Особенно нравятся высокий, и самые высокие+ платформа. Но Не могу ходить совсем. Да и не очень практично. Вижу как мучаются некоторые к концу пар. Ведь в университете мы пол дня, и постоянно на ногах. Да и вот мне например помимо того что надо ехать на автобусе, надо пройти пешком. И думаю очень потом ноги болеть будут. Вот и хожу в балетках да кроссовках.
Вот и как стоит ли мучить себя и свои ноги, или же лучше одевать туфли куда-то только на выход, где не много надо ходить.

Комментарии (9)
16.09.2012 17:05
Я начну с обуви 🙂 Платформу и большую шпильку я вам точно не советую носить на каждый день, ноги будут действительно очень сильно уставать. Полусапожки должны быть аккуратненькие, в идеале на маленьком (либо среднем) каблучке! Я вот купила недавно такие, как на фото и очень довольна.
16.09.2012 17:06
Вот фото:
17.09.2012 06:01
а насчёт базовых вещей гардероба? что на ваш взгляд должно быть обязательно? 🙂 И как насчёт ношения юбок и платьев? девушке обязательно носить их часто?
19.09.2012 17:31
скажу за себя. я в душе rock-n-roll girl))) в моем гардеробе много джинсов, футболок и балеток, НО также у меня есть юбки, платья, и тд, классика в общем (так как на встречу в косухе и джинсах рваных на коленях не приедешь)))) но это мое состояние души) у каждой девушки должны быть и маленькое черное платье, и классические брюки/юбка, и пара туфель на шпильке) а когда вам их одевать, вы решаете сами по ситуации и состоянию души :)
20.09.2012 10:47
вот я тоже такая, тоже майки, футболки, джинсы, кроссовки, балетки. Больше привыкл носить то что удобно. Да и я тоже спортивная, на каблуках явно домой не прибежишь на время в перерыве после пар. Юбки и платья ношу редко, не знаю, чтобы одеть юбку или платье должно быть состояние души такое, праздничное, женственное, игривое. А часто утром просыпаешься и просто не до этого. Пока накрасишься, сделаешь причёску и всё, надо бежать на пары. вот и думаю, может это я неправильно делаю, что ношу редко платья и юбки?
Я не шмоточница, но в гардеробе у меня есть все. От нескольких платьев на все случаи, и разной длинны, то же касается юбок. Ну а штаны, джинсы - это моя слабость. Женщине должно быть удобно и к примеру меня что-то заставить одеть нереально. Пусть мне 5 человек говорит, что надо одеть платье, я в лучшем случае одену юбку, а то и брюки.
23.11.2012 15:19
Комментарий удален
23.11.2012 17:47
Заставлять себя носить платья точно не нужно, но летом конечно лучше ходить в платьях и юбках. Хотя, девушка может выглядеть женственно и в классическом стиле, всё зависит от девушку конечно 🙂
Я очень платья люблю носить.Сама предприниматель,и вижу.что девушки последнее время любят больше брюки и кофточки. И я теперь заказываю на продажу больше брюк и кофт,потому что они более популярны,Вот тут заказываю оптом,может и Вам что-то понравится
http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=330
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.