Воскресенье, 28 ноября 2010
+ Создать новую тему

Джинсы-скинни

Помните, была мода на джинсы-бананы, джинсы-клеш, в высокой, низкой талией и т.д. Сейчас же в моде джинсы-скинни. Носите ли вы этот модный тренд? Как считаете, проживет ли долго эта любовь к скинни?

Комментарии (9)
Даже не знала, что они так называются.
Думаю проживет еще долго, по крайней мере они очень сильно облюбованы женским полом. Носят абслютно все! Хотя я считаю, чтобы носить такае джинсы, нужна идеальная фигура. А то оденут: вверху толстая попу, снизу худые ножки )))
simple (анонимно)
29.11.2010 01:04
Да есть такая одна пара на каждый день и принципе считаю если правильно подобрать цветовую гамму то всё будет ок,хотя я не модница могу и ошибиться!!!так же имею и просты прямы джинсы!!!!!
29.11.2010 16:24
Терпеть их не могу,но они сейчас только везде и продаются. С трудом ..можно найти джинсы с клешем от бедра.Приходится их носить.
😄 да, с этим согласна, они всюду, другие модели фиг найдешь )
Вот в этом, я считаю, определенный минус наших магазинов. Посмотришь, в Европе ходят, кому в чем удобно и как нравится, разнообразие моделей и фасонов. У нас с этим пока сложновато.
17.05.2012 13:45
Да, согласна,скинни сейчас в любом магазине!Но и другие модели найти можно,просто их меньше( (ищите в магазинах европейской одежды или в интернете.Я в ВебГардеробе часто вижу
02.12.2012 22:41
Ношу, но тщательно слежу за собой (за фигурой), чтобы из скинни ничего не вылезало. Сочетаются практически со всем: и с футболкой, и с рубашкой, и со свитером, и с курткой. Да и обувь любая: от кроссовок, до красивых и женственных туфель.
23.10.2013 14:32
Комментарий удален
25.06.2016 10:21
Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.