Среда, 1 августа 2012
+ Создать новую тему

Вы любите бриллианты?

Вы любите бриллианты?

Какая форма на ваш взгляд, лучшая для бриллиантов?

  • Круглый бриллиант, классический, самый популярный независимо от моды или времени. Должен быть у каждой девушки, будь то первый бриллиантик подареный папой или же любимым, он всегда радует своим сиянием. Самый блестящий из всех.

  • Princess - бриллиант квадратной формы с острыми уголками, для девушек стильных и уверенных в себе, идущих в ногу со временем. Второй по популярности после круглого, с таким же прекрасным блеском.

  • Emerald - бриллиант формы изумруда, или иногда его называют октагоном. Это очень классичная и одновременно очень элегантная форма, с шиком времен Грейс Келли и Джеки Оннасис. Бриллиант чистой воды.

  • Pear shape - бриллиант формы груши, или я бы сказала капельки. Благодаря своей необычной форме, закругленной стороне и заостренной, PS имеют свой отличительный блеск. Это отличный выбор.

  • Royal Asscher (Королевский Ашер) был придуман ювелирным домом Ашеров и по сей день носит это имя. Он похож на Emerald (Изумруд), но с квадратной симметрией и спиленными уголками. Удивительно смотреть в глубину ашера, его блекс уникален.

  • Подушечка - форма которая сохраняет ослепительный блеск круглого, в то же время более оригинальная и очень романтичная форма. На рынке разделяют античные подушечки и современные, на современных в последнее время очень популярен эффект битого льда.

  • Овальная форма - романтичная, очень классическая форма, хороша в винтажном кольце. Интересно что за стоимость круглого камня, можно купить овальный бриллиант такого же качества почти в полтора раза больше.

  • Маркиз - овал с заостренными уголками, его изюминка - бантик посередине и сияние граней в уголках. Для хорошего маркиза нужна правильная огранка, также стоит обратить внимание на процент глубины камня. Очень игривая и необычная форма, для авантюрных особ.

  • Сердечко - такой бриллиант всегда будет напоминать о чувствах любимого, удивительно мало людей выбирают форму сердечка. Так что если хотите быть оригинальным - это как раз то что вам нужно! Но убедитесь что вы увидите бриллиант вживую перед покупкой.

Лучшая форма бриллианта?

Результаты опроса
Круглый
52% (11)
Принцесса
9% (2)
Изумруд (октагон)
4% (1)
Грушевидная
4% (1)
Ашер
4% (1)
Подушечка/Рэдиант
9% (2)
Овальная
0% (0)
Маркиз
4% (1)
Сердечко
9% (2)
Комментарии (15)
01.08.2012 17:01
Конечно люблю! Правда у меня нет пока украшений с бриллиантами, но очень надеюсь, что скоро появятся :) Проголосовала за круглую форму, мне она больше всех по душе!
03.08.2012 00:27
Может быть и люблю, но носить их сейчас очень страшно. Если попадутся понимающие воры, так они же с пальцем кольцо оторвут. Украшения с бриллиантами хороши на торжественных приемах.
24.09.2012 20:17
Фу, ненавижу драгоцености: золото, платина, брюлики и прочая фигня. Хотя на других это смотрится просто супер. Пусть другие носят. Я такое не люблю.
25.09.2012 13:12
А я даже никогда не задумывалась люблю я украшения или нет.
Правда ношу серьги, а вообще, даже кольцо обручальное мешает...
25.09.2012 14:38
А считается ли украшением пирсинг? Вы б носили пирсинг с бриллиантами? В брове, пупке...
25.09.2012 16:48
Если вопрос ко мне, то я не ношу пирсинг нигде....
Мне не нравится, хотя я сдержано отношусь к нему на телах других людей.
какая девушка скажет, что она не любит бриллианты, а если и скажет, то наверняка слукавит...
у меня тоже есть колечко с бриллиантами, 👌 я его получила в подарок!!! не нашла фотку свою..
вот оно нашла ура...🤩
22.03.2014 22:49
Комментарий удален
22.03.2014 22:50
Комментарий удален
22.03.2014 22:51
Комментарий удален
я очень люблю бриллианты, правда у меня их не очень много. Есть пара сережек, кулон. А вот на последнее день рождение муж сделал подарок кольцо - http://yakhont.ru/catalog/31/rings/zolotye/koltso- zolotaya-roza-zoloto-585-proby-ruchnaya-rabota/297 Мне очень понравилось ))
Кто бы подарил, я б не отказалась)))
Я думаю не много найдется женщин, которые не любят бриллианты. Я очень люблю бриллианты, не могу похвастать большой коллекцией, но обручальное кольцо с браллиантом в четыре карата, серьги по два карата и часы имеются. Все покупали в проверенном уже месте, в магазине http://www.xronosif.ru/. Ношу с удовольствием, красота неописуемая))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.