Понедельник, 29 ноября 2010
+ Создать новую тему

Вам нравятся мужчины с бородой?

Вам нравятся мужчины с бородой?

Мне нравятся, если у мужчины тонкая борода (как на картинке). У меня был однажды МЧ с такой. В сочетании с пирсингом очень классно смотрится. Длинная борода мне совсем не нравится.
Девочки, а вас привлекают мужчины с бородой?

Комментарии (16)
29.11.2010 22:03
На некоторых она смотрится..на некоторых нет. Ни разу не целовалась с бородатым, и честно говоря как то не очень хочется)
29.11.2010 22:48
Если борода идет тонкой полоской по овалу лица, то нормально. А, вот, когда у мужчины щетина на лице, меня прям бесит😡 Я считаю это неуважением к девушке.
29.11.2010 22:52
Ну вот тут не знаю..мне нравится 2-3-х дневная щетина на лице у парня)Когда больше-перебор)
29.11.2010 22:54
Может, чисто внешне многим и идет 🤷 А целоваться Вам с ним приятно?🤔 Просто у меня после такого покраснение кожи😢
29.11.2010 23:26
Ну мои молодые парни не коляли меня как то..может вокруг рта они каждый день такие брили)))Или целовали так аккуратно))
30.11.2010 11:42
неее, бороды, усы, длинные волосы у мужиков - это не для меня. Мужественный мужской образ - это короткая стрижка, отсутствие растительности на лице и присутствие ее на груди) Это, разумеется, на мой вкус)
🙂 ну если только небольшая небритость и то чисто внешне любоваться, потому как целоваться со всем этим действительно тяжело.
Не люблю всякие там бороды и усы. Нравится легкая небритость - для меня это выглядит очень по-мужски )). Хотя тоже, многое зависит от стиля МЧ, особенностей внешности и т.д. По поводу удобно/неудобно целоваться с "небритышем" - для меня пустяки, никогда неудобств не испытывала.
У моего первого мужа была такая борода. И шла ему очень, и ухаживал он за ней. Но я теперь такие бороды на дух не переношу.
16.08.2012 00:07
Я не воспринимаю мужчин с бородой, бородкой и бакенбардами. Есть конечно мужчины, которые носят усы. Некоторые даже добавляют к ним бороду, но для меня это всё ассоциируется с папой, дедушкой, но не с любимым. 😕
Мой дорогой усатый, я его без усов не видела никогда. Он шутит, говорит, что с ними родился. Щетину и бороду ни в каком проявлении не люблю. Мне усов хватает.🙂
конечно
Мне никогда не нравились усатые мужчины. А, вот моему мужчине просто это очень идет, вот такая легкая небритость. я его в другом виде даже и не признаю, когда побреется. Два совершенно разных человека на внешность.
24.04.2014 17:08
это ужасно,не люблю бороды,он должен быть гладко выбритым!
все зависит от формы лица и густоте щетины. Некоторым мужчинам очень идет, щетины предает им мужественность и сексуальность, а некоторым лучше даже и не пробовать, потому что выглядят как дедушки 90-летние (не в обиду сказано) А вообще, как по мне, то лучше без бороды))))))
06.12.2018 08:16
Вот как такое бывает. Я например ненавижу усы, но когда борода, мне безумно нравится. Обьясните, где логика?😛
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.