Четверг, 9 декабря 2010
+ Создать новую тему

Мужчина и украшения

Мужчина и украшения

Сегодня увидела молодого человека с кольцами, цепочками и сережками, и поняла, что для меня мужчина - без всего этого. Украшения ассоциируются у меня больше с женщинами. Может быть немного еще нормально, но множество аксессуаров. Ббррр…. А вы как относитесь к мужским украшениям?

Комментарии (22)
ууу тож милее когда всё сдержано!!!
Всего должно быть в меру с побрякушками.Иначе,уже на мужика не похоже)))Не люблю мужских украшений,когда с ними перебор.Думаю,одной средней серебряной цепочкой можно обойтись
.А так же вызывающего нового стиля в одежде и внешности не могу терпеть(крашеные ногти,глаза,джинсы ниже трусов,обтягивающие милые маечки на худом тельце,шапки на пол лица),для меня это вообще отдельная тема.
о, да, джинсы ниже трусов - это нечто! 😄 Кстати о ногтях. Вы совсем не приемлите даже бесцветный лак. Мой двоюродный брат любит поухаживать за ногтями - маникюр, бесцветный лак. С одной стороны - это лучше чем грязные неаккуратные ногти, с другой - 🤔
09.12.2010 11:58
Мне не нравятся мужчины с украшениями. Лучшее украшение - хорошие часы и обручальное кольцо.
👍 о, да! Я с вами согласна на 10000000
09.12.2010 12:25
Мне нравятся на мужчинах золотые перстни и часы. Только не люблю, когда их очень много. Считаю, что золотых часов и одного перстня достаточно. Цепочки на руках не очень люблю.
согласна что должно быть как то сдержанее... например, массивная золотая цепь и браслет в наборе... часы и перстень... короче не слишком наляписто... кстати, нравятся еще мужчины в мощных серебрянных цепях. ))))
1 (анонимно)
09.12.2010 18:57
Комментарий удален
Я вот не люблю громадные и толстые золотые украшения. Выглядит пафосно и вычурно 😎
10.12.2010 12:33
Согласна на счет перстня и часов. Цепочки тоже нравятся..но..вместо часов тогда уж..а не все сразу. Проколотое ухо тоже нравится.Много украшений не люблю на мужчине, но хорошо бы если бы они присутствовали.
10.12.2010 12:35
Да..тоже видела как мужчины ходят в салон на маникюр и педикюр..вроде да..хорошо..но у меня как то...вызывает не очень приятные чувства почему то)
Бесцветный лак это еще ладно..у мужчин есть длинные отрощенные ногти, и накрашенные например черным)
😲 Что???? Черным??? Это что мода такая или они прикалываются?😲
11.12.2010 11:12
Это просто наверно мода среди именно их кругов)
25.04.2012 09:52
С незапамятных времен украшения считались символом достатка и власти. Позволить себе носить кольцо-печатку могли только люди, наделенные властью, а поскольку властью наделялись в большинстве своем мужчины, данное украшение стало именно их привилегией.
А вот на каком пальце носить, не все знают!
Большой палец символизирует сексуальность человека
•  Указательный палец символизирует власть человека
•  Средний палец символизирует убежденность в своей красоте
•   Безымянный палец – для обручальных колец в основном
•   Мизинец – для творческих натур
Я не признаю на мужчине колец (кроме обручального), браслетов, массивных цепочек. Сережки в ухе - так это вообще верх моему терпению. Каждый человек имеет право на самовыражение, но как по мне, так лучше умом и вкусом отличатся, чем навесить на себя побрякушки.
19.07.2012 02:36
Мне жутко не нравятся мужчины, увешанные цепочками, браслетиками, да ещё и с серёжками - ну нет, женское это дело украшать себя! Колечко обручальное и красивые часы - идеальный вариант! 🙂
Все зависит от возраста мужчины, на мой взгляд. Пока молод, пусть самовыражается, ищет себя, так сказать. А вот чем старше, тем меньше и дороже. Это и к женщинам относится.
Ухоженные ногти у мужчин мне нравятся, но лак - это перебор. Достаточно полировки
Для меня мужчины с украшениями смотрятся несколько комично. Идеальный вариант-обручальное кольцо, цепочка с крестиком. Этого достаточно.
19.07.2012 19:22
Точно! Я забыла про цепочку с крестиком, она очень даже нужна и говорит о том, что мужчина верит в Бога. Видела один раз у мужчины крестик с камушками - вот это был перебор 😟
11.06.2013 15:55
Согласна, с лаком это уже перебор, считаю, то что на мужчине (аксессуары) должно и смотреться по мужски (цепочка на шее, часы, кольцо). Сейчас в моде - что хочу то и надеваю на себя, как в мужской так и в женской. Люди в погоне за модой забыли про стиль.
украшения на мужчине нравятся только наручные часы . остальное нет. парню заказывала часы на сайте https://www.military.ru/ . Хорошие цены и выбор)
24.12.2018 18:21
Предпочитаю на мужчинах из украшений видеть цепь и хорошие качественные часы!!!! Мужу заказываю только бредовые часы известных фирм. Очень люблю когда видно,что это оригинал! И чтобы в этом быть уверенной,заказываю их в Германии. У поверенного посредника zakupki-de.com.ua . последние брала Police по отличной цене! Очень довольна сервисом и ценой за 100% оригинал!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.