Суббота, 16 июня 2012
+ Создать новую тему

Что должно быть в гардеробе каждого мужчины?

Всем привет! Задумалась на вот какую тему: какой набор вещей должен присутствовать в гардеробе каждого мужчины? Так чтобы и на каждый день и по минимуму вещей?

Комментарии (17)
20.06.2012 10:29
Брюки - классические, на каждый день, джинсы; рубашки - минимум 3-4; ремни, обувь, спортивная одежда. На самом деле немало вещей получается, но в любом случае меньше вещей, чем в женском гардеробе
Кроме рубашек, надо ещё пару маек и джемперочков лёгких и тёплых. В рубашке не всегда удобно и их труднее гладить.
Нарвалось на одну идиотскую мужскую коллекцию и была в шоке от неё. Что скажете?
01.09.2012 01:02
Мама дорогая! Кто же такое наденет на себя? Ну нееет, мне такой стиль точно не нравится и даже на любимом мужчине не понравится! 🙂 Я классику люблю обычную!
Это ещё не самая ужасная фотография, там и похуже есть. Как же мог мужчина такое безобразие создать...
01.09.2012 16:31
Ой, а вы похуже не сохранили, если честно, то даже интересно стало посмотреть на то, до чего люди додумываются 🙂 Своего мужчину попугаю, скажу, что подарю ему такой наряд на Новый Год 🤪
MilanaLady, я тоже больше классику люблю, ну или что-то модное, но не такое экстраординарное... Вот недавно присмотрели себе магазинчик KANZLER. Там и выбор огромный мужской одежды, и помогут определиться, если что! Хотя я больше люблю сама выбирать ;)
О! Мы тоже покупаем вещи мужу в KANZLER! Хочу поделиться фоткой сорочки, которую недавно купили) Такая сочная! А пару галстуков и запонки я ему на др подарю) уже совсем скоро) Заказывала их с сайта на дом, чтоб самой не мотаться. Привезли через 3 дня, не долго, конечно, но хотелось скорее!
11.06.2013 15:47
Вот примерно такой должен быть мужской гардероб.
01.07.2013 18:42
О том, как должен выглядеть универсальный мужской гардероб, мы можем дискутировать бесконечно долго)) Уж очень многое зависит от того, какой образ жизни ведет мужчина. Пожалуй, ближе всех к истине в этом вопросе оказалась Донна Каран, знаменитый американский модельер и мудрая женщина. Однажды она сказала, что мужчине вполне достаточно хорошего костюма, нескольких свежих рубашек, черного пальто, кожаной куртки, крутого ремня и пары поношенных футболок. Перечень лаконичный и, действительно, универсальный. Как по мне, в нем не хватает только джинсов.
01.07.2013 19:54
Блин, случайно наткнулась на Вас. Вы именно в тему. С парнем второй год живу и борюсь с его гардеробом - начинаю перевоспитывать, а то как оденится ни туда и ни сюда.. Марта, а не дофига ли им будет шмоток, у меня даже столько нет ((( Извините заспамила, не удержалась. хорошо что рега быстрая
А мой муж одевается в магазине сударь и вещь,
а обувается, как и я исключительно в магазине Paolo Conte!
Я с Вами полностью согласна!поддерживаю на 100%
Ну мне кажется, что тут все зависит от стиля мужчины, его окружения и способа жизни, но если усреднить, то это джинсы, пиджак в стиле кежуал, пару футболок - светлая и темная, рубашки - голубая и белая, выходной костюм, прямые темные джинсы ну и кардиган😄 А еще, конечно, черное классическое плато. Все это можно тут найти http://nikoll.com.ua/g4124157-muzhskaya-odezhda
19.10.2014 21:19
Конечно от стиля многое зависит. Например мой муж рубашки и брюки низачто не оденет) Поэтому в его гардеробе их нет. А вот джинсы, футболки, поло... это да. Причем любит только качественную, брендовую одежду. Частенько закзаывает в онлайн-магазине eastdane, там как раз много интересных и модных вещей.
Ну а как же галстуки и прочее??? Одежда-то само-сабой, но еще и аксессуары нужны!
Вот у моего, как и положено, полдюжины галстуков и 4 бабочки)
Бабочка как на картинке, от IS-Jam Bow Tie)
А одежду обычно в Ривер Вудс покупаем, или Ван Клиф
Как минимум мужской костюм. Думаю и у половины современных мужчин его нет.
Как выбрать: http://www.modabay.ru/news/male_image_for_business _meetings/
Базовый гардероб мужчины - брюки, рубашка, галстук, туфли, пиджак
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.