Четверг, 9 января 2014
+ Создать новую тему

Шубки.

Девочки, расскажите: а какие шубы вы носите? Фасоны, мех какой. Мне почему-то кажется, что я в меховой шубе буду похожа на медведика. У меня 50 размер одежды. Вроде и шубку хочется, что б хоть одна была в жизни и как-то я не представляю себя в ней.

Комментарии (25)
10.01.2014 00:36
Комментарий удален
Это точно, в норкой шубе любая женщина королевой себя почувствует.)))
У меня тоже норковая шубка. Длину выбирала по колено, как по мне, то это самая оптимальная длина, удобная, низ не затрется и тепло будет. Брала на меховой фабрике Каляев, они сами продают свои шубы, поэтому наценка минимальная.
Ну вот посмотрите, разве не королева?
25.01.2014 00:30
Ага, королева....Она черная что ли или то так монитор цвет передает? У вас именно такая модель шубы? Она немного приталенная или прямой покрой? И про фабрику меха мне расскажите...где она находится, как туда попасть, они и под заказ шьют шубы?
Да, она черного цвета. У меня правда норковая шубка немного другого покроя, это просто показала я, что даже полненькие девушки в таких шубках себя королевами чувствуют. Шуба эта вроде прямого покроя, но как видите по фигуре хорошо сидит. Разве про фабрику Каляев не слышали, сейчас везде их рекламу вижу.)) Они меня тем привлекли, что сами отшивают шубы и продают с минимальной наценкой. Качество шуб гарантировано, так как дают 2 года гарантии.
Ирина, мне кажется , что брать норку не стоит. Она всё-таки увеличивает визуально, даже если в чёрном цвете. Моя сестра тоже 50-ый размер носит, так она купила из мутона — не полнит вообще! А ещё можете из козлика посмотреть тут http://butik.101-shop.ru/SHuby-iz-mutona.html. Там же отличные рекомендации для выбора шубы, а примерку даже дома можно осуществить!
19.09.2014 17:14
Я советую шубы из каракуля. Потому что из-за отсутствия длинного прямого ворса этот мех обладает замечательной особенностью, он не полнит и позволяет утонченно выглядеть как молодой стройной девушке, так и крупной женщине. Каракуль издавна пользуется славой меха, сочетающего в себе практичность и красоту.

нравится линейка фирмы Форте-примо, некоторые из их моделей - http://vk.com/album-69000159_203098750

19.09.2014 19:21
Мне кажется вам подойдет фасон длина которого три четверти. Ваша фигура будет выглядеть более пропорциональной если в шубе или пальто будет присутствовать широкий отворот воротника.Девочки,а вы знаете как ухаживать за меховыми изделиями?Я даже не знала что можно отчистить меховые изделия дома.Оказываатся их чистят в зависимости от цвета и для этого не нужны дорогие средства.Наверное есть у всех дома картофельная или манная крупа .Не буду все перечислять читайте сами http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=11
Комментарий удален
03.10.2014 17:54
тоже проблема с габаритами :)) хотя я люблю очень пушистый мех, ну там из лисы или норки, довольно богато смотрится ) поэтому очень подходит в этом случае шубы из мутона, я когда купила в СимонА такую, увидела, что реально стройнит и эффектно, конечно же с пояском нужно для талии, черную и длина до колен желательно и тогда будете обалденно выглядеть.
22.10.2014 15:52
Я больше предпочитаю классический вариант шуб, черного цвета, мех норка. У меня имеется одна в гардеробе, думаю, что это как маленькое черное платье, должно быть у каждой женщины. Свою шубу я ношу не каждый день, она у меня скорее на выход, прогулку и т.д. Покупала её два года назад на фабрике Каляева, и до сих пор она радует меня своим качеством меха, пошива и тепла. В повседневной жизни мне нравятся более практичные варианты верхней одежды.
Всем привет! Стараюсь следить за модными новинками! Если кому интересно - новая коллекция 2015 года... http://nashalady.com/?p=2383
28.10.2014 16:35
Шуба это классика, главное выбрать подходящий фасон, мех и размер. Я себе тоже хочу шубку, но с мехом не определилась, на хорошую норковую денег не хватает, думаю может кролик рекс посмотреть. Как вообще по качеству пошив шуб у Каляева? Как мех носится?
29.10.2014 13:52
Ну вот я ношу, мне нравится, качество у них ни чуть не хуже других дорогих салонов. Мех не сыпется, не протирается, швы как были, так остались крепкими, ровными. А вот по поводу норки, вы посмотрите в Каляеве очень часто акции и распродажи, на которых можно купить автоледи за 30-40 тыс руб, да и на другие модели хорошие скидки.
Комментарий удален
Елена Турова, а из мутончика не очень тяжелая? А то я слышала за такой недостаток...

Marmeladka Marmeladka, норковая шубка - это моя слабость и мои грезы))) Я не видела еще не одну шубу, которая смотрелась бы неаккуратно, разве что, если искусственная и шириной в три пальца) А за фабрику Каляева соглашусь, там модельки обалденные. Лично я жду Нового Года, буду давить на слезу мужу, пусть дарит шубу) Я даже заезжала к ним в салон и примерила пару моделек, сидят как с иголочки, главное чтоб мои размеры меня дождались(
10.11.2014 21:45
У меня тоже L размер, ни в коем случае не выбирайте длинные высоковорсные шубы как енот,песец,соболь,лиса и др. Норку можно выбрать,т.к. ее мех короткошерстный и хорошо повторяет формы тела. Лучше всего выбирать автоледи, чтобы потом шуба не вытиралась по швам и подолу. Из дешевых вариантов: мутон,суслик,выдра,бобрик))
Комментарий удален
10.02.2015 17:53
Комментарий удален
22.03.2015 17:33
Комментарий удален
Мне нравятся норковые шубки. Я вот покупала здесь - http://di-furs.ru/. Очень все понравилось - и качество, и цена, и моделей очень много - на любой вкус и кошелек, так сказать!
В шоу-рум DIKARRERA FURS есть все, что душа пожелает! Девочки, нам всем туда! я там уже вторую покупку делаю - очень все хорошо!
Здравствуйте, мы приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин, мы надеемся, что Вы сможете найти в этом магазине для себя и своих близких много нужного по очень низким ценам. Это прямая ссылка http://goo.gl/iU2WFz
16.10.2015 10:56
Девочки, хочу похвастаться. Я на прошлой недели купила себе очаровательную белую жилетку с лисы по скидке. И еще там мне понравилась меховая ушанка, думаю чуть позже заказать . Загляните на этот сайт: http://ronnon.ru/, там хороший выбор изделия из натурального меха да и цены там вполне приятные.
Для больших размеров тоже шубок хватает, мне, например, нравятся модели, расклешенные книзу или летучая мышь на полных очень хорошо смотрятся. Посмотрите на Садоводе, там их полно. Я, например, брала здесь 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин
Корректирующий бюстгальтер без швов Ahh Bra Ах Бра – легкий и комфортный лифчик, в котором все женщины повседневно будут чувствовать себя свободно и удобно.
Заказывала тут http://luchsh.bigshop.ru
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.