Четверг, 18 июня 2015
+ Создать новую тему

Дорогие полные женщины, какие вы выбираете фасоны платьев?

Хочу сшить платье, сильно располнела, сейчас 54 размер, какие фасоны платьев посоветуете?

Комментарии (30)
Комментарий удален
Комментарий удален
Можете попробовать Платье -сарафан. Отлично смотрится на полнинькой фигуре.
Вот мне очень нравится <a href="http://strekozzza.com.ua/p99925576-plate-sar a fan-letnij.html">http://strekozzza.com.ua/p9992557 6-plate-sara fan-letnij.html</
стараюсь с завышенной талией)) ))
24.06.2015 07:02
неожиданно - с завышенной талией, мне кажется наоборот на стройняшках будет лучше. Думаю не только фасон важен, а и расцветка, ещё хорошо если плечи будут прикрыты, тогда сразу облегчается верх. Я позже Вам что нибудь в пример прикреплю, некогда сей час.
Вот симпатичный сарафан и стройнит даже.
25.06.2015 19:12
Обязательно подчеркивать талию надо! Я вот еще и низкая ко всему прочему, поэтому я выбираю с высокой талией. Если нет талии - вы как в мешке
Юля) прикольный сарафан) под босоножки на каблуке самое то))) это что за фирма?
26.06.2015 00:04
реально клёвый сарафанчик и талия на месте и стройнит.
26.06.2015 00:14
вот тоже красивые варианты
@jcane вполне возможно, каждая фигура индивидуальна, ни кто кроме нас самих так хорошо её не знает;)) Может в Вашем случае завышенная талия и выход.
@Svetlichok Фандей или HM, не помню, именно у них видела похожее.
Фандей) я на сайте у них нашла) там выбор большой) советую всем заглянуть))))))))))))))
http://www.butik-vera.ru/platya-bolshikh-raz
здесь тоже выбор не плохой))
и цены отличные)
Я люблю сарафаны в пол с высокой талией, они скрывают все недостатки фигуры:)
Я прочитала статью в каком-то журнале, в каком, если честно уже не помню. А в основном заказываю http://ruzamoda.ru/zhenskie-bolshie-razmery/. Там большой ассортимент платьев больших размеров. Мне нравится очень удобно.
13.07.2015 22:37
спасибо, девочки! мне очень понравился большой выбор на сайтах, буду изучать!
прежде всего надо экспериментировать с фасонами, потому что разным женщинам с шикарными формами могут подходить разные фасоны: вот здесь я для себя нашла огромное их количество http://belmoda-shop.ru/woman. уверена, что многое понравится и подойдет) главное любить себя: не недостатки под одеждой скрывать, а с ее помощью подчеркивать достоинства))))
Комментарий удален
06.10.2015 14:35
я последнее время покупаю одежду в магазине http://www.mirtrik.by, там отличный белорусский трикотаж в Самаре от производителя. Цены нормальные, а качество белорусских товаров намного лучше, чем китайских!
04.03.2016 19:23
Моя мама полненькая и она всегда шьет себе на заказ, не думайте что это дорогое удовольствие, ведь если со своими тканями, то намного дешевле, я ей заказываю ткани на Onlinetkani и всегда намного выгоднее, чем в магазинах, мама счастлива и я рада)))
Моя мама на свадьбу смотрит здесь www.caramela.ru/vech_platya/platya-ot-48-razmera/, довольно симпатичные платья...правда треть платьев на худеньких моделях....Скорей всего это плате возьмем, мне тоже по вкусу
Комментарий удален
Комментарий удален
Еще важно правильно определить свой тип фигуры. Ведь все полнеют по-разному. И в соответствии с типом фигуры подобрать модели одежды. Тем более еще надо уметь правильно подбирать расцветки, потому что рисунки и фактура ткани тоже имеют свойство либо увеличивать либо уменьшать объемы. Рекомендую сайт Татьяны Маменко. Это очень грамотный специалист, профессионал, и материалов у нее очень много на эту тему. http://tatyana-mamenko.ru/guide-style/besplatno-po -stilyu/?=patee.r
23.06.2016 10:02
Люблю германские магазины,например в магазинах СА, КИК есть огромный выбор одежды больших размеров. Я покупаю, через посредника zakupki-de.com.ua, там почти 200 сайтов, просто всегда просматриваю где какие интересные предложения есть, там же читаю отзывы о товарах этого магазина и очень часто удается купить классные вещи по классной цене! Можно посмотреть по магазинах обязательно найдете, то что ищете. Список магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops
Корректирующий бюстгальтер без швов Ahh Bra Ах Бра – легкий и комфортный лифчик, в котором все женщины повседневно будут чувствовать себя свободно и удобно.
Заказывала тут http://luchsh.bigshop.ru
10.12.2016 22:05
А какой длины Вы хотели бы платье? Мне из вечерних нравятся макси-платья, мини уже не могу одеть из-за лишнего веса, а вот такое очень понравилось с шикарным кружевом да и темный цвет будет немного прятать мою полноту. Вот здесь есть красивые вечерние платья для полных дам http://www.graceevening.ru/vechernie-platya-dlya-p olnyx с невысокими ценами и очень хорошим качеством. Кстати, я обратила внимание на оригинальность моделей – уж очень не люблю базарный вариант. И что ещё порадовало – это возможность примерки в шоу-руме любого количества платьев
Большие размеры всегда были проблемой. Поступает в магазин партия одежды, а больших размеров в ней или нет вовсе, или одна, две единицы. И если это модная и стильная вещь, то ее раскупают моментально. Но появился http://mydress24.ru/ и как то стало проще с этим.
01.12.2018 22:39
Я тоже полненькая, но у меня 46 размер. Всегда выбираю себе обтягивающие платья длины миди. Они подчеркивают фигуру и делают ее более женственной.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.