Вторник, 17 мая 2016
+ Создать новую тему

Бесшовное нижнее белье или кружевное?

Бесшовное нижнее белье или кружевное?

Девочки! бесшовные трусики. Выпускаются в форме шортиков, классических слипов, бразильяно. В настоящее время, форма бразильяно активно вытесняет трусики формы стринги, т.к. эти трусики гораздо удобнее, а самое главное, не наносят вред здоровью, в отличие от стрингов. Бесшовное белье ,в основном, шьют из микрофибры, что позволяет выпускать такие трусики широчайшей цветовой гаммы, а так же из хлопка (такие трусики будут немного плотнее). Бесспорными преимуществами бесшовных трусиков являются:
-комфорт в носке (отлично растягиваются, при этом не врезаясь в тело);
-продолжительная эксплуатация без потери основных качеств, т.е. не выцветают, не скатываются, не растягиваются;
-совершенно не заметны под обтягивающей, прозрачной, белой одеждой.
Единственный нюанс при выборе таких трусиков, на который следует обратить внимание – лазерная обработка края. При такой обработке не сворачивается край трусиков, и не «ползут» петли.

Какое белье предпочитаете вы? Бесшовное или кружевное?
Как относитесь к нижнему белью телесного цвета?

Комментарии (30)
Комментарий удален
Только бесшовное!Комфорт это главное в одежде, а кружева мне все равно не нравятся!
25.05.2016 12:08
Я ЗА бесшовное белье, удобно, ничего не видно , красиво
Конечно же для практичности бесшовные, ноя больше люблю кружевные это так мило выгляди.
Больше нравится сочетание тонкого кружева с тонкой сеточкой. Обалденно красиво, незаметно и вкусно! Чаще всего именно такие и ношу и всегда чтобы был комплект.
30.05.2016 13:31
Только бесшовное , практично и удобно
02.06.2016 02:00
Я за бесшовное, от кружев у меня раздражение))
Белье, как и обувь, должно быть прежде всего удобным! Ничто не скроет перекошенное лицо, когда натирает то, что под одеждой, или нога нереально устала. Поэтому я лично покупаю только качественную обувь, а белье - бесшовное! Согласны?
Я думаю, что ни красивое белье, ни красивая обувь не могут быть на 100% удобными. Я например обожаю каблук и ни на что его не променияю. да, есть удобные туфли, но ноги в них все равно как в колодках, такая уж обувь
Vipbikini.ru - ведущий интернет-магазин купальников и пляжной одежды в России. Многие представленные бренды являются эксклюзивными на территории нашей страны. Наш ассортимент включает в себя купальники последних коллекций, одежду для пляжа и аксессуары для женщин. Также мы предлагаем большой выбор для мужчин: плавательные шорты, плавки, футболки и т.д.
03.08.2016 08:27
Кружева -- по определённым поводам. На повседневку -- 100%хб, покупаю немецкое в коробочках. Оно конечно не бесшовное, но швы настолько аккуратные, что их почти не заметно. Под летние платья -- только телесного цвета бельё.
Все зависит от материала, колодки, качества производства. Обратите внимание на обувь Ральф Рингер (http://ralf.ru). У них всегда материалы хорошие, с колодкой ни разу не было проблем, в такой обуви лично я никаких неудобств не испытываю)
23.08.2016 13:56
На каблуках тоже так все хорошо? Просто слышала, что не все из Ральфа удобно.
09.09.2016 14:34
Кружевное определенно только под настроение и платья. А вот бесшовные - идеальны на каждый день.
Комментарий удален
Кружевное не люблю - мне в нём не комфортно. От стрингов уже давно отказалась - по причине, указанной автором. А вот любимые сейчас это слипы. Люблю качество Charmante https://www.charmante.ru/mall Все ткани там очень приятные и не ощутимы в носке. Заказываю на их официальном сайте - так удобнее всего и быстро посылочки приходят.
Комментарий удален
Очень люблю бесшовное белье, кружевное только по случаю ношу, у меня от него кожа чешется 😟
11.11.2016 07:04
Покупать понравившиеся товары стало дороговато и я решила поискать возможности выгодных покупок. Сервис с кешбеком оказался весьма кстати и я оформила несколько заказов через сайт кешбека в магазине. Реакция была моментальная - через 10 минут после оформления заказа появились отметки о регистрации кешбеков. https://goo.gl/0gC4M9
Я белье в основном покупаю через интернет, в последний раз подруга посоветовала вот этот сайт http://incanto.in.ua/zhenskaya-nochnaya-sorochka-s -kruzhevnymi-plechikami-donna-diana.html я попробовала, мне все пришло, белье действительно и красивое и качественно
16.11.2016 07:00
Комментарий удален
Корректирующий бюстгальтер без швов Ahh Bra Ах Бра – легкий и комфортный лифчик, в котором все женщины повседневно будут чувствовать себя свободно и удобно.
Заказывала тут http://luchsh.bigshop.ru
12.12.2016 09:36
Заходите на этой сайт zakupki.de/shop вбиваете в поиске "нижнее белье" и будет вам счастье из огромного выбора. Плюс в том, что одним конкретным запросом на одном сайте, вам подгружаются товары с различных магазинов. Вот,ввела http://zakupki-de.com.ua/shop?search=нижнее%20бель е надеюсь сможите что-то подобрать на свой вкус.
Бесшовное или кружевное это кому как нравится. Бесшовное белье хорошо одевать под тонкие ткани но не облегающие, под них нужно танго или стринги носить. Я сейчас заказываю на сайте http://goldemerald.ru/market/nizhnee_bel_e1/trusik i/ там и качество хорошее и ткани натуральные, аллергии не будет и чесатся не будете от кружева. да и цены нормальны
Комментарий удален
мне очень понравился магазин випбикини ру. Много белья разного там и много скидок) самое важное,что на любую фигуру) Я себе заказывала оттуда комплект белья) буду еще
Да, тут уже дело вкуса. Мне лично нравится бесшовное именно,чтобы его носить. Бесшовное очень приятное к телу и носить его не так жарко как например кружевное. Но моему мужу очень нравится, когда я надеваю кружевное. С выбором были проблемы, так как у меня большая грудь было сложно подобрать правильный размер. Потом подруга сказала, что в магазине Hustler грамотные консультанты. Я обратилась туда и подобрала все, что нужно мне. Там и бесшовное есть, и кружевное.
мне больше нравится кружевное белье но как говорится на вкус и цвет . Если я хочу порадовать любимого всегда иду в магазин Hustler здесь приемлимые цены и большой выбор . в магазине Hustler грамотные консультанты
Я думаю - и бесшовное, и кружевное. Первое подойдёт под тонкие светлые платья, а кружевное - больше уверенности в себе придаёт😎 Его зимой под колготками и плотной одеждой все равно не заметно.
01.12.2018 22:20
Ну на каждый день я бы выбрала бесшовное. А для всяких интимных случаев, конечно же, кружевное.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.