Понедельник, 13 июня 2011
+ Создать новую тему

Чем убрать ванную???

Такая проблемка, у меня в ванной уже появилась плесень, как с ней бороться, я не знаю. Белизна поможет, но у меня маленький ребенок, а вы знаете какой запах у Белизны. Соседка порекомендовала Доместос, говорит, что уже давно им пользуется, покупает в одном магазине и не было никаких проблем. У мамы спросила, она сказала, что хорошая вещь. А что вы мне посоветуете???

Комментарии (8)
15.06.2011 08:36
Я посоветую вентиляцию наладить. Иначе плесень вернется. У нас такое было - черная гадость на плитке в ванной. Доместосом я тоже заливала, но прям не жалеючи и не разбавленным. Прочистили вентиляцию - ведро пыли нам оттуда вытащили! Плюс поставили принудительную вентиляцию. У нас из-за этого конденсат на трубах и бачке возникал постоянно, соседа даже этим конденсатом подтапливали. Вот тогда проблемы наши и решились.
Только хлором, но у него запах - ужас. Если не переносите его и дети в доме, то и доместос может вполне подойти, потом еще и уксусом протрите для уверености, надо пробовать.

Я в своей ванной все доместос-гелем оттерла, потом еще и уксусом протерла, чтобы наверняка - и смыла водой, запах, конечно, будет, но это все пройдет - включите вентиляцию, если есть такая - и все.

kseni9, доместос вам должен помочь. Я им и полы и вообще всё что в сан.комнате находится вымываю. Главное сразу нанесите немного геля, подождите чуть время и потом начинайте оттирать, ну и потом просто смыть, должно помочь. А потом как вам и советовали посмотрите всё таки вентиляцию, т.к. не должна плесень образовываться...
попробуйте сарма гель или сиф
03.09.2013 13:47
Комментарий удален
08.11.2013 15:48
Комментарий удален
22.11.2014 21:00
гашенная известь - проверенное и лучшее средство от грибков и плесени...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.