Комментарии (13)
26.04.2016 21:52
Почитайте: http://www.e1.ru/articles/decor/archive_2012_9/pag e_1/010/557/article_10557.htm
Сейчас очень большой выбор, по этому лучше обратиться в магазин к консультанту, он вам посоветует что лучше брать.
Я напольные покрытия от Скилл-СПб http://skill-spb.ru/ себе заказывала, ко мне дамой приехали замерщики, все замеряли и помогли мне определиться какой лучше ламинат заказать по цвету и качеству. Это было очень удобно, поскольку я живу сама и не понимаю в этом ничего
22.05.2016 14:38
Основными критериями при выборе ламината являются:

бренд;
декоративный рисунок с имитацией какой-либо поверхности;
цена;
износостойкость;
царапоустойчивость;
влагостойкость;
ударопрочность.

А от этого отталкивайтесь дальше))
Лучше всего брать ламинат у которого замок из всех 4 сторон, желательно влагостойкий и класс износостойкости 32 и выше.
Выбираете конечно же поцвету, текстуре, цене.а для проверки качества рекомендую попросить у продавца сертификат качества типа http://rotest.ru/sertifikat-na-laminat/ . у добросовестных и надежных продавцов они всегда есть!
Ого, сколько всего нужно учитывать, я даже и не знала.
10.06.2018 16:06
Мы вообще долгое время сомневались и не могли решить, что лучше ламинат или паркет. Пришли к тому, что хотим ламинат. Цветовая гамма конечно разнообразная и выбор не так просто сделать.Пока присматриваем.
Мне нравится ламинат, я довольна. И ухаживать за ним просто и по качеству хороший взяли. Посмотрите на Главснабе, мы все необходимое в этом инет-магазине для ремонта брали. У них и ассортимент хороший и цены не кусаются.
Ламинат чем высшего класса, тем он прочнее, но тот же 33 класс, например, больше для офисных помещений подходит, где нагрузка в разы больше. Мне очень нравится ламинат под паркет, стильно смотрится очень.
26.06.2018 20:16
Елена Воронова,
в инете дешевле, сами уже не раз смотрели. Разница в ценовой политике на ламинат в гипермаркетах ощутимая. Конечно и сэкономить мы не против, но и боимся с качеством не прогадать. А у них есть доставка или самовывоз?
Комментарий удален
Елена Буренко, мы конечно самый дешевый не брали, взяли средний по цене, все супер. А с качеством можно прогадать и в обычном магазине, не факт что повезет. Мы всегда с доставкой оформляли, привозят быстро. Посмотрите у них на сайте может что и себе подберете.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.