Среда, 7 февраля 2018
+ Создать новую тему

Бамбуковые халаты и домашняя одежда

Ребят, на сколько хорошие вообще бамбуковые халаты и домашняя одежда из этого материала? Цена немного дороговатая бывает такой одежды, но много слышала просто восторженных отзывов, говорят, что цена того стоит, и про качество, что оно отличное. Дело в том, что у меня кожа склонна к сухости и раздражению. Стараюсь покупать всю одежду из гиппоаллергенных материалов. Как я поняла, что бамбуковое волокно как раз такое.

Комментарии (8)
Мне бамбуковые халаты очень нравятся. Купила и себе и мужу такой. У мужа тоже порой бывает раздражение на коже и очень сильное. Такой халат бамбуковый нравится ему, комфортно очень. У меня вот такой https://amaron.ru/odezda_aksessuary/halaty-bambuko vye/zhenskij-bambukovyj-xalat-diana.html халат. Стоит около 2,5 тысяч. Здесь кстати очень подробно написаны характеристик халата. Как по мне такой халат должен на порядок выше стоить
Комментарий удален
Ого! оказывается 2,5 это самый дешевый вариант, вообще такие халаты до 5 тыс. дотягивают. Но состав действительно хороший, бамбук с хлопком - это должно быть приятно к телу и полезно для кожи.
27.02.2018 14:36
Комментарий удален
Комментарий удален
Я как-то полотенца из Турции привезла, понравилось, мягкие, сохнуть быстро. Но вы правы, дорого выходит, но я выход нашла сама шью, в мире шитья к швейной машинке своей докупила все нужно, очень нормально по цене в итоге выходит.
28.09.2018 12:35
Тоже приобрела бамбуковый халат, мне посоветовали купить в pokryvalo.com.ua, что подойдёт для чувствительной кожи, антибактериальный, гипоаллергенный материал. Дороговато, но зато комфортно.
Я трусики купила из бамбука, мне не понравились.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.