Понедельник, 6 декабря 2010
+ Создать новую тему

Белый хлеб&Черный хлеб?

Белый хлеб&Черный хлеб?

Какой хлеб вы любите больше?Белый или черный?какой закупаете чаще?какой быстрей уходит?а ведь еще бывают различный белый и различный черный хлеб. Я люблю Бородинский. Если белый..то нравится такой длиииный..бутербродный вроде. Так же..люблю белый хлеб, и чтобы сверху чем нить вкусным посыпан был.
Какой вам предпочтительней?

Какой хлеб любите больше?

Результаты опроса
Белый
36% (4)
Черный
45% (5)
Другое(комментировать)
18% (2)
Комментарии (18)
иногда чередуем(мой организм вообще не приветствует хлеб любой),но чаще это наш обычный городской или батоны или булки не сладкие!оч люблю чёрный хлеб кирпичик(с изюмом или чесноком),но у меня от него бешеная изжога и как бы не аллергия так как когда то покрылась пятнами(превращались при чесотке в волдари) и опять же изжога,врачи поняли аллергия,но на что так и не поняли села на диету и уже после кушала всё подряд и ток чёрный хлеб исключила и больше подобное не повторилось и сейчас если где-то схвачу кусочек то изжога и я чтоб не запускать до пятен сразу от него отказываюсь!!!!!
06.12.2010 08:14
У нас в семье хлеб быстро уходит, даже кот его любит. Очень нравится с зеленью, с чесноком. Сын любит томатный (это с добавлением томатов).
06.12.2010 09:40
Томатный тоже люблю...вкусный такой))
06.12.2010 13:46
Черный я больше люблю🙂 Если мне предложат съесть бутерброд с черным или белым хлебом, выберу черный. Люблю еще ржаной.
Кстати, какой хлеб самый низкокалорийный? Я сейчас на диете сижу, поэтому хотелось бы выяснить этот вопрос😉
Стараюсь вообще отказываться о хлеба, тем более белого. Мой желудок переносит хлебобулочные изделия очень тяжело
Люблю белый хлеб больше. Но часто отказываю себе в этом удовольствии,ох уж эта фигура. А так иногда хочется ,как в детстве,купить батон свежий,и есть его не задумываясь о лишних кг. Поэтому приходится есть хлебцы,иногда аж противны они становятся. Но...чего не сделаешь ради того,чтобы не полнеть.
06.12.2010 17:14
А я люблю хлебцы. Покупаю финские ржаные и с кунжутом. Они очень вкусные и не надоедают. А самые обычные хлебцы я долго есть не могу. Прям видеть их не могу после пары дней употребления🤢
О,кунжут я люблю. Надо попробовать с кунжутом. Спасибо за совет.
06.12.2010 22:35
Хлеб практически не ем, если только в охотку бородинский.
А семья предпочитает белый и булочки)
🤔 А кто вообще придумал, что хлебцы менее калорийны?
О, бородинский - это вкусняшка!
дык то ж пенопласт какие там калории🤪
Никто этого не придумывал,что хлебцы менее калорийны. Просто я читала,что в хлебе(а особенно в моём любимом белом)калории усваиваются организмом легко и быстро,а хлебцы содержат большое количество отрубей,и поэтому чтобы их переварить организму надо потратить намного больше усилий. Может я не права,но именно поэтому я их и ем. И ещё я их ем,потому что много не могу съесть-максимум 2 шт.
08.12.2010 00:09
менее калорийный черный.
08.12.2010 00:10
хлебцы действительно менее калорийны
08.12.2010 00:12
Я тоже слышала от одного диетолога, что количество калорий не важно. Главное, как это усваивается организмом. Поэтому хлеб с отрубями и злаками очень полезен и от него не так полнеешь, как от обычного хлеба.
ну не на столько менее калорийны, чем черный хлеб. Конечно, он легкий, в обычной пачке 100 гр, если съесть 2 штуки, то всего 26 калорий получается. А так в 100 гр. - 295 калорий 🤷
не мало )))
а вот то, что он с отрубями, это - да! Полезнее на много )
Я просто к тому что многие пачками едят хлебцы, а потом удивляются, что эффекта ноль! 😄
Не ем хлеб вообще в чистом виде,но очень люблю снеки и хлебцы разные) Очень сытно, особенно сейчас на снеки Element подсела)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.