Комментарии (16)
Смотря какая сумма, можно и в банк, а можно и квартирку купить и сдавать
Сумма, то не особо и большая-6 млн,на квартиру не хватит, разве что в области
Я все таки больше склоняюсь к квартире, сейчас и Москве можно купить за такие деньги http://www.novostroy-m.ru/analitika/kvartiry_v_nov ostroyka_moskvy , если поискать то найти можн
а че не банк?
Банк может лопнуть, рубль обесценится, да все что угодно может случится, вы же сами видите, новости смотрите
😊
24.02.2016 23:32
Ой, я считаю, что уже лучше и влаживать никуда деньги)
Комментарий удален
15.03.2016 15:34
Если денег достаточное кол-во (несколько миллионов), то лучше всего покупать недвижимость. И лучше не в России (нестабильно у нас все как-то), а за рубежом.
26.03.2016 18:40
Буд-то за рубежом сейчас стабильно.
04.05.2016 11:04
Комментарий удален
В недвижку надежнее, особенно в коммерческую.
Почему 6 млн. не хватит на покупку квартиры, очень даже хватит, зато вы будете спокойны, недвижимость есть недвижимость, мы вот тоже купили квартиру, очень даже довольны http://greencity-real.ru/ пока сын еще маленький квартиру сдаем, подрастет сам решит для себя, или в ней будет жить, или продаст и купит в другом городе или районе
Комментарий удален
07.10.2017 09:00
Я сейчас просматриваю стоимость недвижимости в Севастополе, удобнее всего это делать через сайт http://sevastopolcity.com/ там есть фильтры которые очень помогают в поиске и все предложения с фото, это очень упрощает поиски.
как по мне, то деньги нужно вкладывать в недвижимость. Мы с мужем купили небольшие апартаменты в Центральной Греции. Квартира в Эвбея обошлась нам не дорого, так как мы попали на хорошее предложение на сайте Дискаунт Хаус http://discount-house.ru/greece-central/. на сайте много разных предложений не только по Греции, но и по другим странам. Цены не кусаются, а регион просто чудооо!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.