Вторник, 15 марта 2016
+ Создать новую тему

Какие подушки самые лучшие?

Хочу поменять подушки в доме. Выбор сейчас просто огромный, я даже немного растерялась на чем остановиться. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думают форумчанки.

Комментарии (22)
15.03.2016 17:55
Самое главное, безопасные для здоровья,должны быть подушки. Я недавно приобрела подушку, так чихала, чихала и не знала по какой причине. Потом догадалась, не известно, что во внутрь ложат, что такая аллергическая реакция.
16.03.2016 11:42
Если вы страдаете аллергией надо обратиться в поликлинику, к специалисту. Могу подсказать неплохую www.fdoctor.ru. сеть из 15-ти современных поликлиник для детей и взрослых по всей Москве. Я довольна осталась.
16.03.2016 11:48
Понятно, хорошо, спасибо надо будет себя заставить и пойти.
кому что нравится, мне кажется. Я например синтетические предпочитаю вот такие http://ellinashop.ru/katalog/podushki-odejala-nama trasniki/sinteticheskie-podushki/sinteticheskie-po dushki-i-odejala-komforel, на пух-перо аллергия, да и стирать синтетику можно спокой
18.03.2016 14:50
Комментарий удален
Мне синтипоновая подушка нравится. Но надо чтобы синтипон был хороший, иначе сбиваться будет, я первую выбросила именно поэтому.
Я к перу привыкла)
Оля Понарошку, спасибо что подсказали про хилдинг андерс. Сейчас зашла у ним на сайт - цены заметно ниже чем в обычных магазинах. Можно довольно ощутимо сэкономить.Взяла на заметку.
У меня ортопедическая подушка с наполнителем холофайбер. Она как раз гипоаллергенна и способствует правильному положению головы во время сна.
От холофайбера не в восторге, комкается, какой то скользкий.
Обычная синтетика, типа синтепона.
22.05.2016 14:46
Решите, что для вас важнее: быстро засыпать или легко просыпаться. В зависимости от этого выбирайте цвет наволочек и прочего постельного белья. Нейтральные и темные оттенки усыпляют, в то время как яркие, насыщенные цвета дают дополнительный заряд бодрости по утрам. Не обязательно выбирать наволочки одного цвета - устройте радугу в собственной постели. Хорошие подушки для сна имеют прямоугольную или квадратную форму))
30.05.2016 13:32
Покупаю только бамбуковые , т.к. у нас семья аллергиков , они нам идеально подходят
У нас ортопедические подушки, они уменьшают нагрузку на мышцы шеи. Мы выбирали себе подушки из латекса, они невысокие, и очень удобные, подходят любому человеку в любом возрасте. Согласна что их сейчас существует множество видов и определиться с выбором сложно, поэтому лучше спросить совета у консультантов магазина. Мне очень нравится обслуживание интернет магазина http://www.matras.ru/ortopedicheskie-podushki/ и выбор товара хороший, и цены доступные.
19.03.2017 09:06
Попробуйте гречневые массажные подушки. Она обеспечивает специфический точечный массаж кожи головы и шеи, хорошо пропускает воздух, а также сохраняет форму анатомических особенностей человека, который на ней спит.
Комментарий удален
Бамбуковые! Только не Ивановские,т.к через год разваливаются. нам на новоселье подарили очень хорошие подушки, 2 года уже ничего не делается им. На дачу тоже заказали таких на сайте http://www.e-linen.ru/. Если кто-нибудь будет там из другого наполнителя заказывать, отзовитесь пожалуйста о качестве.
Я себе заказывала подушки их интернет магазина http://tomdom.ru/catalog/dekorativnie-podushki/ . У них наполнители их экологичного гипоаллергенного материала и спать на них приятно.
Что скажете на счет ортопедических?
27.11.2018 08:34
Мне нравятся подушки из Икеи, и упругость не теряется и гипоаллергенные .
28.01.2019 12:01
Я например покупаю только подушки от производителя Ikea,они проверенные,качественные и безопасные. Заказываю вот здесь: https://megal-mebli.com/g25009848-tekstil?sort=-da te_created . Я уже много чего у них заказывала, качество отличное да и цени по сравнению с другими сайтами на много дешевле. У меня вся постель,подушки одеяла от Ikea
Мне нравятся икеевские подушки.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.