Среда, 8 декабря 2010
+ Создать новую тему

Вы бы взяли на воспитание дикое животное?

Вы бы взяли на воспитание дикое животное?

У нас конечно это не проводится..но будь мы не в России, и вам бы предложили взять себе на какое то время..к примеру..тигренка. Вы бы взяли?)Потом конечно его возьмут назад, после того как бы пару месяцев,например, его вырастите. Если говорить о себе..я бы очень хотела конечно взять к себе домой дикое животное..но..как потом с ним расставаться?Привыкаешь же к нему..

Комментарии (7)
Комментарий удален
08.12.2010 13:08
Нет, не взяла бы. У меня кот как второй ребетенок. Я к этому серьезно отношусь. Взять и поиграться, а потом отдать - так не смогу.
🙅 Нееее, зачем дикое животное в доме?? Особенно тигренок или пантера. Мало ли что у дикого животного в тоге произойдет, вдруг вспомнит свою дикую природу.
11.12.2010 10:49
Их выращивают до того момента, когда они способны питаться сами, потом их возвращают в приют)
31.03.2012 13:13
Нет, не взяла бы. Предпочитаю одомашненных животных.
Ни-за-что! Тут с кошкой иногда не знаешь как справиться, а тигренок...
Я бы не взяла.Для меня животное не игрушка,не питомец и не шутки вобще.Моя кошка - почти мой ребенок,я в нее всю душу вкладываю,все лучшее покупаю.Расстаться с ней не смогла бы даже под страхом смертной казни.А с диким животным,которое может вырасти (крокодил,тигр,олень,не знаю...),рано или поздно придется распрощаться,не в квартире ж ему жить.Я бы такое расставание не пережила.Да и надо ли лосю жить в клетке или,не дай Бог,в квартире?!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.