Понедельник, 11 ноября 2013
+ Создать новую тему

День Рождения!!Нужен ваш совет

День Рождения!!Нужен ваш совет

ДЕВОЧКИ,НУЖЕН ВАШ СОВЕТ,ПОМОЩЬ!)Очень надеюсь на поддержку!
Я всегда ждала восемнадцатилетия. Мечтала отметить этот день так,чтобы запомнился на всю жизнь!И вот,до долгожданного дня осталось меньше недели…и тут ближе к делу
Появились проблемы с деньгами(я думаю,такое у всех бывает иногда) и отметить так,как хотелось бы,не получается.Так же расстроил очень вопрос “Кого позвать?”.Переехав в новый город,друзьями обзавестись сильно не успела.Близких от силы 2-3,мне то хватает,но отметить весело не получится.Решила позвать более менее близких из студ.общежития, где я проживаю.Вопрос “Где отмечать?”решила снять квартиру на сутки.
Это была маааленькая пред история)
Вопрос к вам такой.Как же всё-таки провести этот день более менее экономно и незабываемо?Как украсить квартиру?Что на стол?Может,кто-нибудь уже снимал квартиру на сутки для “гулянки”?Поделитесь опытом)Как быть с соседями и шумом после 10(запрещенным законом)?Интересные игры/конкурсы?В общем,хоть чтооо….так хочется сделать этот день действительно незабываемым и волшебным)
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!

Комментарии (9)
11.11.2013 14:45
Я лично не считаю снятие квартиры идеальным вариантом для празнования-ну что такое снятие квартиры-это пьянка, это толпа,это шум, рвота,мусор и отходняк на второй день)
Во-первых,оюойдите соседей,расскажите,что у вас день рождения,ИЗВИНИТЕСЬ за предстоящий шум и,хотите вы или нет, после 10 должно быть тихо. Просто заранее всех своих гостей поставьте в известность.
В нашей компании всегда были адекватные люди,все понимали.
Настрогайте салатиков бюджетных-вкусно,недорого и красиво. Украсить можно шариками,выйдет празднично и бюджетно!
остальное зависит от вас и вашего окружения!
Конкурсы посмотрите в интернете.На ум приходит только привязать двум парням в области чуть ниже ширинки целоф.пакет с двумя сырыми яйцами(немного висящий) и пусть борятся,кто кому разобьет без руг и ног путем поступательно-отступательных движений.Важно чтобы они были одного роста
Спасибо)Ну другого варианта нет просто,но вариант с квартирой поменялся на аренду коттеджа,кстати=)Как раз таки из-за шума..)Там,думаю,и лучше будет и можно не переживать за беспокойство соседей.Подыскиваю сейчас нужный вариант
11.11.2013 19:01
Вот и правильно!И вариант с пьянкой плавно может перейти в шашлыки\гриль\сморы у костра под гитару.
Нажираловка это так по русски,так банально и неаморально)
Поэтому я и спрашиваю..хочется отметить,чтобы запомнилось)Но и пьянка не нужна
11.11.2013 20:44
Коттедж-это же столько возможностей! На ум приходят танцы, шашлыки,может даже подвижные игры(от людей зависит), вечерние посиделки у костра, привезите много шариков с гелием и сидите разговаривайте смешным голосом,)
12.11.2013 03:41
ого, на 18-летие коттедж.. нифига проблемы с деньгами..) я отмечала в кафешке😕
На самом деле выйдет даже меньше,чем в кафе,а результат,думаю,лучше!
10.09.2017 18:09
Комментарий удален
Я бы свое День Рождение в сауне бы отметила, здесь http://sauna.ru присмотрела себе много вариантов, удобно, что и цена есть, и то, что входит в услуги. У нас все любят париться, а если нет желания, то бильярд, караоке, бассейн - хотя бы не скучно. Присмотрела Жарко-банюшка, как в феврале сходим, расскажу, как отдохнули.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.