Понедельник, 24 августа 2015
+ Создать новую тему

#З-Знать.

З-Знать.

Знать=Правда. Вы уверены что готовы знать правду?! Вы уверены что готовы знать всё до последней извилины происходящего?!… Не сразу, по нарастающей , сначала, как розовую пелену -узнать хорошие стороны, а потом, тихую крадущуюся другую-темную … Да вы ахереете, на самом деле ,все легко и прозрачно, без всяких приукрашивай. Даже написать предложение сейчас на столько сложно, мы все пытаемся приукрасить, чтобы было приятно читать, но смысл то один и тот же. Когда тебе приходит понимание , ты словно прозреваешь, и думаешь “О боже, какой я был дурак!!!! Как хорошо , что еще не так поздно”!!! Ты думаешь что знаешь человека с одной стороны, а потом как открываешь его в очередной ситуации, он словно рвет свою шкуру, и ты видишь какое же оно настоящее чудовище. Пришедшее все крушить на своем пути. И тут ты понимаешь, а что если бы вообще не были знакомы?! Это же так классно, не знать его. А с каждым открытием ты все больше и больше ужасаешься. Ты думаешь что под волчьей шкурой- волк, нееет, друг мой😏, там такое чудовище, ты даже побоишься себе представить.
Я веду к тому…Не нужно узнавать людей слишком сильно, вам эта правда никчему.
Очень тонко, очень завуалированно, понимаете как хотите, или вообще не понимаете, но к правде вы не готовы 😉 даже у воды есть вкус.

КаналНочьВПолотенце #алфавитсЛилианой #З

Комментарии (1)
28.07.2017 18:50
Для поиска самых выгодных условий по кредитам рекомендую данный сайт http://credit-prosto.com.ua/ он отслеживает лучшие предложения в сети.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.